Перейти к публикации
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, admin сказал:

Никто не хочет поспорить, что по итогу "опоолченцы" будут приравнены к "участникам АТО" и получат бесплатный проезд в трамваях?

после возврата Крыма...

• Не понимаю 1

Поделиться сообщением

https://strana.ua/news/245488-kakie-popravki-vnes-putin-k-konstitutsii-rf-20-janvarja-zakonoproekt.html Вот интересно,а если после ВВП изберут Аксенова или Поклонскую,то какова будет реакция Киева?

• Хаха 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

19 часов назад, Kometa сказал:

Но муж моей одноклассницы говорит:"Я русский." У него отец украинец.

Потребности нет в украинском 

у меня лично аналогичноя ситуация ) отец был из Полтавы - щирий

правда я его не помню, погиб когда я был маленький

• Лайк 1

Поделиться сообщением

19.01.2020 в 18:10, mr.Yakin сказал:

Первые 10 мин. посмотрел, здесь, хоть к ней и негативно отношусь, но трудно не согласиться. Зеленский явно не тянет должность президента. Мое мнение: ему надо уходить по собственному желанию, т.к. дальше будет хуже. Он чистая марионетка и будет действовать только по инструкции, написанной где-то там. Выглядит очень позорно. Если он реально хочет добра украинцам и процветания стране - ему надо уйти.

Изменено пользователем Jilane2
  • Лайк 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Jilane2 сказал:

Первые 10 мин. посмотрел, здесь, хоть к ней и негативно отношусь, но трудно не согласиться. Зеленский явно не тянет должность президента. Мое мнение: ему надо уходить по собственному желанию, т.к. дальше будет хуже. Он чистая марионетка и будет действовать только по инструкции, написанной где-то там. Выглядит очень позорно. Если он реально хочет добра украинцам и процветания стране - ему надо уйти.

И кто по Вашему на его место?

Поделиться сообщением

19.01.2020 в 13:14, lisichkus сказал:

На антифашистский митинг в Киеве напали националисты.В Киеве на Михайловской площади стартовала антифашистская акция - традиционное мероприятие памяти генерала советской армии Василия Маргелова.Противники акции стоят за кольцом оцепления. В основном это молодые парни возрастом 17 лет, многие из них - в балаклавах. Во время акции произошла небольшая потасовка - в сторону митинга полетели яйца.https://strana.ua/news/245288-v-tsentre-kieva-prokhodit-antifashistskij-mitinh-.html Служившие в "десантуре"-сдулись,это не бухать в день ВДВ,не купаться в фонтанах,неинтересно...

После появления в соседней ветке малоинтересного ролика, но с тревожным для оценки состояния квалификации журналистского профсоюза Украины названием, мне вновь стало тоскливо и противно. Судите сами. Это от Анджелины:

Оригинал, еще не потертый и не редактированный Страной юа:

image.thumb.png.bc138106cde62067752a9df021342946.png

А теперь взгляд послеобеденных проснувшихся глаз:

Сегодня, 19 января, в Киеве на Михайловской площади состоялась антифашистская акция в память об известном российском адвокате Станиславе Маркелове, которого убили 19 января 2009 года ультраправые.

Но кое-что еще и осталось:

На Михайловской площади в Киеве стартовала антифашистская акция - традиционное мероприятие памяти Маргелова.

Понимаю, что на Украине вряд ли многие слышали об убийстве адвоката Станислава Маркелова, в память о котором каждый год 19 января собираются антифа. Но неужели журналисту не было интересно, почему люди чествуют легендарного Дядю Васю именно сегодня? И каким боком вообще десантник №1 - к антифа-повестке?

Вот такие они - " мамкины эксперты и аналититеГи"

• Лайк 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Grober сказал:

ПАП, т.к. тема сисек (армия, мова, вера) нераскрыта.

• Хаха 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, lvov210 сказал:

Кризиса нет, Дубинский и Ко просто воруют наши с вами деньги . Вот и все. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Grober сказал:

Самый лучший вариант - это сразу Трампа признать и не выпендриваться. Зачем скрывать прописные истины. Давайте честно признаемся, что Украина превратилась в колонию Америки.

• Лайк 2
  • Хаха 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.