Перейти к публикации
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, admin сказал:

Я? Помилуйте, я- скромный итальянские крестьянин.

А вам Пани Меркель всё сказала еще 5 лет назад: федерализация. Я бы прислушался. 

Вот и сформулировались два варианта развития: факелизация или федерализация. @Блондинка за первую а Пани за вторую. 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Только что, admin сказал:

Я на горе живу в 20 км от города. У меня в селе тихо. А вниз я не езжу - нахер нужно.

Это толково Вы в селе в горах зашились. Я вот тоже думаю загород съехать и оттуда ни-ни. Хотя надёжнее в Воркуту - там вирус дохнет сразу.  Пардон за оффтопик.

• Лайк 1
  • Хаха 3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kotovas сказал:

Это толково Вы в селе в горах зашились. Я вот тоже думаю загород съехать и оттуда ни-ни. Хотя надёжнее в Воркуту - там вирус дохнет сразу.  Пардон за оффтопик.

Я 5 лет ожидаю глобальную жопу и действовал соответствующе. Не всё успел правда... ружьишка не прикупил...

• Лайк 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, admin сказал:

Не всё успел правда... ружьишка не прикупил...

Вариант пулемёта не рассматривали?...

Поделиться сообщением

11 минут назад, admin сказал:

Я 5 лет ожидаю глобальную жопу и действовал соответствующе. Не всё успел правда... ружьишка не прикупил...

Я тоже как раз вчера о ружье подумал но у нас сложно его заиметь даже с обществом охотников головная боль. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Blondinko сказал:

Никак не решать, пока РФ оттуда не уберется. Это невозможно.

Страна оккупант несет ответственность за оккупированные территории.

В Украине же нужно проводить реформы, поднимать экономику, привлекать инвестиции, развивать туризм, социалку.

И желательно еще транслировать проукраинские каналы и другие сми на оккупированные территории, раздавать бесплатные шапочки из фольги.

Много чего было упущено предыдущей властью (хоть вы все меня тут порохоботом считаете, я не идеализирую ПАП и его команду ни в коем случае), но то, что происходит сейчас - это тупо слив интересов Украины.

Теперь с РФ снимут санкции. И они вообще получаются не при делах. Донбасс будут восстанавливать за счет налогоплательщиков, а не за счет репараций сРФ, как вариант. Ну а Крым вообще за скобки теперь вынесен и его мы не увидим в составе Украины никогда.

И да. Безвиз отменят.

Не так все будет и уже по факту не так  : 1)в ДНР  и ЛНР любят Россию, ведь ее самолеты не бомбили мирные города;2) в Украине реформы уже проходят второй этап в медицине(появ  ился новый глагол санжарить),реформа образования окончательно расколола общество  и все,судебную реформу нуу очень "одобрили" в ЕС,скоро по земле начнут,вот тогда пойдут ивестиции)),3) телеканал уже есть ,говорят вещает ,"дом" назвали, пока в Донецке никто не видел,но деньги то освоины)))4) За Донбасс забудьте как и за Крым уже забыли ,но деньги за то что разрушили придеться возместить,ведь использовать ВСУ в гражданской войне неконст итуционно...

• Лайк 3
  • Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Blondinko сказал:

Донбасс будут восстанавливать за счет налогоплательщиков, а не за счет репараций сРФ, как вариант. Ну а Крым вообще за скобки теперь вынесен и его мы не увидим в составе Украины никогда.

Знаете,Чечню после гражданской войны,также за счет налогоплательщиков отстраивали.И ниче!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Blondinko сказал:

то, что происходит сейчас - это тупо слив интересов Украины.

Сейчас происходит всего лишь очередная серия, а слив интересов Украины начался гораздо раньше - с развала СССР. Очень жаль, что многие, вроде бы умные люди, в упор не видят причинно-следственной связи событий... 

• Лайк 5

Поделиться сообщением

4 часа назад, admin сказал:

Вряд ли поможет ружо, тем более Вы с ним не упражнялись? Я в голове держу маршрут до деревни родной, с маминой линии. Там каждый второй дом, если не родня, то знакомые. Все леса- овраги знаю, вот там ружо может помочь. 

Поделиться сообщением

Гость

Киев, ул.Банковая, под Офисом президента зажигают фаера. 

IMG_20200313_221945_843.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.