Перейти к публикации
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Рекомендованные сообщения

21 час назад, S@lieri сказал:

Когда начнется очередное мочилово между Западом и Москвой, не хочу жить в буферной зоне и получать люлей от тех и тех. Проходили уже не раз. Пусть лучше сразу воюют в Твери или Рязани.

Так раньше нужно было думать.Во время майдана,а лучше до!

• Лайк 3
  • Спасибо 1
  • Нравится 3
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

3 часа назад, lvov210 сказал:

Так раньше нужно было думать.Во время майдана,а лучше до!

Та а что не так? Об этом то как раз и думали. Пока буферную зону отодвинули в ОРДЛО. Желательно ее еще отодвинуть дальше , в Белгород,  Ростов.

И пусть играет Запад и Восток в пинг понг  Искандерами и Томагавками, но только теннисный стол что бы уже был не нашей территорией. 

• Лайк 3
  • Хаха 1
  • Не нравится 11

Поделиться сообщением

14 часов назад, S@lieri сказал:

Та а что не так? Об этом то как раз и думали. Пока буферную зону отодвинули в ОРДЛО. Желательно ее еще отодвинуть дальше за поребрик, в Белгород,  Ростов.

И пусть играет Запад и Восток в пинг понг  Искандерами и Томагавками, но только теннисный стол что бы уже был не нашей территорией. 

Можно попробовать отрезать Украину от Европы и перенести куда нибудь...в Индийский океан!Только на вряд ли.Соседи не изменятся.Головой нужно думать,просчитывать все возможные последствия.И в первую очередь,это относится к майдану

• Лайк 2
  • Нравится 3
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Только что, lvov210 сказал:

Можно попробовать отрезать Украину от Европы и перенести куда нибудь...в Индийский океан!Только на вряд ли.Соседи не изменятся.Головой нужно думать,просчитывать все возможные последствия.И в первую очередь,это относится к майдану

Вы уверены что сосед не может изменится? Еще недавно для Польши, Венгрии, Румынии и т.д. например соседом был СССР. 

• Лайк 1
  • Хаха 1
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Вы уверены что сосед не может изменится? Еще недавно для Польши, Венгрии, Румынии и т.д. например соседом был СССР. 

Только не понятно кто СССР.Мне кажется,что ближе к этому статусу,находится Украина.То есть,с точки зрения РФ,сосед может поменятся.Вам не кажется?

Изменено пользователем lvov210
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lvov210 сказал:

Только не понятно кто СССР.Мне кажется,что ближе к этому статусу,находится Украина.То есть,с точки зрения РФ,сосед может поменятся.Вам не кажется?

Все возможно. Но вот я в 90 году проходил срочку в СА и каждый день мы слушали гимн Советского Союза, где первыми строчками были слова:

"Союз нерушимый республик свободных

Сплотила навеки бла бла бла бла."

Никто даже подумать не смел, что буквально через год нерушимый и вечный канул в лету.

• Лайк 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Все возможно. Но вот я в 90 году проходил срочку в СА и каждый день мы слушали гимн Советского Союза, где первыми строчками были слова:

"Союз нерушимый республик свободных

Сплотила навеки бла бла бла бла."

Никто даже подумать не смел, что буквально через год нерушимый и вечный канул в лету.

Вот сейчас замените "Союз нерушимых",на "ще не вмерла Украины..."

• Лайк 3
  • Хаха 4
  • Нравится 2
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

5 минут назад, lvov210 сказал:

Вот сейчас замените "Союз нерушимых",на "ще не вмерла Украины..."

И что? На русский язык слова украинского гимна переводиться как: "Не пропала в Украине ни слава, ни воля".

Но это все софистика и мне скучно. Спокойной ночи!

• Не нравится 2

Поделиться сообщением

И что? На русский язык слова украинского гимна переводиться как: "Не пропала в Украине ни слава, ни воля".

Но это все софистика и мне скучно. Спокойной ночи!

Я не за содержание.Я за то,что 30 лет назад пели одно,но страна распалась,а сейчас другое.И РФ,заметьте,стоит и приростает.Приростает землями,приростает украинскими переселенцами.А именно 300 тысяч за последний год.Приростает золотишком.Возможно для Вас это новость,которую всячески скрываю наши СМИ,но....РФ з 14 года увеличила свой золотой запас в 2(!!!) раза. https://ru.wikipedia.org/wiki/Золотой_резерв_России Про Украину рассказать?

Изменено пользователем lvov210
  • Лайк 3
  • Спасибо 2
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lvov210 сказал:

Про Украину рассказать?

Вы точно житель Украины? Я вам пытаюсь донести, что если у кого то прям зудит пободаться рогами, то не нужно мой дом превращать в арену. У нас в городе на одной из главных площадей на постаменте стоит танк Т-34. Я не хочу, что бы вместо него стоял танк Т-90 или Абрамс. Места перед Капитолием или на Красной площади предостаточно.

• Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь