Перейти к публикации
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, S@lieri сказал:

Я вам пытаюсь донести, что если у кого то прям зудит пободаться рогами, то не нужно мой дом превращать в арену.

Ваши слова бы в 2013 году кувалдой вбить в головы некоторых, ноющих сейчас - "ми думали, що буде все добре, а то стало ще гірше, ніж було..."

• Лайк 5
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

14 часов назад, S@lieri сказал:

Вы точно житель Украины? Я вам пытаюсь донести, что если у кого то прям зудит пободаться рогами, то не нужно мой дом превращать в арену. У нас в городе на одной из главных площадей на постаменте стоит танк Т-34. Я не хочу, что бы вместо него стоял танк Т-90 или Абрамс. Места перед Капитолием или на Красной площади предостаточно.

Простите,но мы сами выбрали свой путь.Поверили аферистам,привели во власть проходимцев,а сейчас "мы не хотим"!!!Поймите,что либо решать,можно было в 2013.А сейчас все решают за нас.И Ваше мнение,равно как и мое никого не интересует.Решат какой танк будет стоять,и он будет стоять!Только решать будут без нас.

• Лайк 4
  • Спасибо 1
  • Нравится 6
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

"Слуги народа» за героизацию нацизма и возрождение фашизма .

"Слуги народа» намерены принять постановление «О праздновании памятных датах и юбилеев в 2021 году».

Среди прочих сомнительных дат особо выделяются две: 100 лет со дня рождения поручика УПА Владимира Щигельского (1921-1949) и 110 лет со дня рождения полковника УПА Романа Клячкивского (1911 - 1945 ).

Щигельский был арестован и казнён в 1949 году польскими властями за массовые убийства мирного польского населения в Балигруде, а Клячкивский известен как человек, лично отдававший приказы об уничтожении советских военнопленных, бежавших из немецкого плена, и инициировавший физические «чистки» рядов самой УПА.Кто-то ещё удивляется отказу Украины поддержать резолюцию ООН, осуждающую героизацию нацизма и возрождение фашизма?https://nk.org.ua/politika/slugi-naroda-za-geroizatsiiu-natsizma-i-vozrozhdenie-fashizma-262902

• Спасибо 1
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

"Квартал 95" прекращает свою деятельность. Документ.Речь идет об ООО "Квартал 95", зарегистрированное в г. Калиновка, Винницкая область.Помимо прочего, из-за ликвидации ООО "Квартал 95", которое с 2013 года зарегистрировано в Калиновке, бюджет ОТГ недополучит минимум 10000000 грн налогов.https://news24ua.com/kvartal-95-prekrashchaet-svoyu-deyatelnost-dokument"Эх Вова,Вова-что же тебе так не сиделось в шоу-бизнесе?"...

Поделиться сообщением

19 часов назад, S@lieri сказал:

Вы точно житель Украины? Я вам пытаюсь донести, что если у кого то прям зудит пободаться рогами, то не нужно мой дом превращать в арену. У нас в городе на одной из главных площадей на постаменте стоит танк Т-34. Я не хочу, что бы вместо него стоял танк Т-90 или Абрамс. Места перед Капитолием или на Красной площади предостаточно.

Поздно пить боржоми..., как говориться.После госпереворота в 2014 году Украина находиться под полным внешним управлением, что уже не для кого не являеться секретом.Хозяева дают оружие и деньги на войну, и когда дадут приказ о наступлении ,его придет ся исполнять.К войне уже почти все готово, резервы мобилизованны и подтянуты, ждут плана Б...Плана Байдена.Уже и население готово,митингов за мир не видать, от слова совсем. Ну а пока ,чтобы никто и не думал ослушаться загоняют Украину в долги.Никто Украине не оказывает бескорыстную помощь. Наоборот, с выгодой для себя и при обязательным выполнении Украиной жестких требований кредитора предоставляют нам очередные займы, загоняя еще глубже в кредитную трясину. А прямых инвестиций с современными технологиями и инновационным оборудованием от стран Запада в производящую украинскую экономику как не было, так и нет.Украине и ее населению уготованна судьба пушечного мяса.С кем воевать, каждый день расказывает телевизор...

• Лайк 3
  • Спасибо 2
  • Нравится 7
  • Не нравится 6

Поделиться сообщением

За сегодня количество обстрелов на линии разграничения уведичилось в несколько раз , а Зеленский ожидаемо решил и дальше замыливать всем глаза болтовней : оказываеться теперь он отказываеться от плана Б и будет продолжать переговоры))) Только вот с ним никто уже не собираеться вести переговоры, так как стало окончательно ясно, что он абсолютно ничего не решает и полностью недоговороспособен соотвественно.Да и планов у президента хоть Б, хоть ВГДЕ  нет, а есть ожидание приказа из-за океана.Так что ждем инагурации нового хозяина...                                 https://ukranews.com/news/743586-zelenskij-prodolzhit-peregovory-s-putinym-po-donbassu-spustya-god-bez-perehoda-k-planu-b

• Лайк 4
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

22 часа назад, S@lieri сказал:

"Не пропала в Украине ни слава, ни воля".

еще Не пропала в Украине ни слава, ни воля - будьте точны , но смысл ведет к тому что пропадет , а может глядя на простых жителей страны и пропала , веть яныка за гораздо меньшие \ раз в сто \ выгнали , а сейчас молчат .

• Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

22 часа назад, S@lieri сказал:

у нас добывается под 20 млд кубов НАШЕГО , принадлежащего нам газа \с головой хватит для населения украины - для быт нужд\ по очень дешевой цене , но я покупаю \как и вы \ российский по супер дорогой цене .и мы тихо молчим ,не бодаемся и даем нас грабить , а нашу страну превратили в арену чтобы дразнить рф , а нас превратили ........

• Лайк 7
  • Нравится 1
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь