Перейти к публикации
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Рекомендованные сообщения

тем кто не верит что народ может подняться и без спонсоров и печенюшек - 1 .никогда не говори никогда 2.не дай бог замерзнут дети или старики где ни будь из за откл отопления или газа 3.  вы посмотрите в глаза людей которые выходят 4 .вы не услышали надрыва в голосах людей вышедших на протесты ? 5 .я лично сейчас проедаю сбережения \работы мало , надо пережить ковид\ дров и угля на пару лет , продуктов минимум на полгода , у тех кто на форуме я полагаю тоже все нормально , но так живут не все , и если поставлю себя на место людей у которых выбор купить продукты- медикаменты или платить по тарифам .... или отключили газ или отопление и у меня дети мерзнут .....я бы не только на протесты вышел на их месте . п.с .год назад я сыну сказал что этот ковид может спровоцировать мир. кризис - он посмеялся не поверил , когда пошла статистика по ковиду в украине он с другом \сыном медработников\ поспорил на 100гр что будет больше 100000 заболевших в стране , ну и ? никогда не говори никогда и дай бог чтобы мое предположение не сбылось .

• Лайк 1

Поделиться сообщением

30 минут назад, логик сказал:

тем кто не верит что народ может подняться и без спонсоров и печенюшек - 1 .никогда не говори никогда 2.не дай бог замерзнут дети или старики где ни будь из за откл отопления или газа 3.  вы посмотрите в глаза людей которые выходят 4 .вы не услышали надрыва в голосах людей вышедших на протесты ? 5 .я лично сейчас проедаю сбережения \работы мало , надо пережить ковид\ дров и угля на пару лет , продуктов минимум на полгода , у тех кто на форуме я полагаю тоже все нормально , но так живут не все , и если поставлю себя на место людей у которых выбор купить продукты- медикаменты или платить по тарифам .... или отключили газ или отопление и у меня дети мерзнут .....я бы не только на протесты вышел на их месте . п.с .год назад я сыну сказал что этот ковид может спровоцировать мир. кризис - он посмеялся не поверил , когда пошла статистика по ковиду в украине он с другом \сыном медработников\ поспорил на 100гр что будет больше 100000 заболевших в стране , ну и ? никогда не говори никогда и дай бог чтобы мое предположение не сбылось .

Без печенюшек и благословения Больших Белых Людей ничего не будет!

Максимум введут Аваковских соколов для наведения порядка.

• Лайк 5
  • Нравится 3
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Не может. Это будут отдельные спонтанные волнения в разных частях Украины, короткие и быстрозатухающие, не освещаемые в СМИ. Если что полицаи разгонят. И все. То что перекрывают дороги лично мне уже говорит о том, что процесс управляем. Можно вообще бастовать "на удаленке" просто нужно ЕДИНСТВО. Каждому украинцу пару месяцев не поплатить космическую коммуналку и аппетиты олигархов сразу уменьшаться.  

• Лайк 3
  • Нравится 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

14 минут назад, flygti сказал:

Не может. Это будут отдельные спонтанные волнения в разных частях Украины, короткие и быстрозатухающие, не освещаемые в СМИ. Если что полицаи разгонят. И все. То что перекрывают дороги лично мне уже говорит о том, что процесс управляем. Можно вообще бастовать "на удаленке" просто нужно ЕДИНСТВО. Каждому украинцу пару месяцев не поплатить космическую коммуналку и аппетиты олигархов сразу уменьшаться.  

Полностью согласен.
Даже если градус накала будет предельным - всё закончится локальными жертвами и пострадавшими. Если будет упоминание в "СМИ" - то лишь в качестве криминальных сводок. События 2014 начались только благодаря картинкам на ТВ и нлп-фишечками, типа "милиция с народом", "злочинапанда". Ну а как всё "порешалось" так ввели терминологию про "революцию гидности".  
Всё определяется лишь терминологией. 

• Лайк 4
  • Нравится 5
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, vitiy99 сказал:

Максимум введут Аваковских соколов для наведения порядка.

лично авакову это и выгодно \протесты , да еще и массовые\ а у соколов есть мамы , бабушки , дети да и 14 год их научил .

• Лайк 2

Поделиться сообщением

26 минут назад, логик сказал:

лично авакову это и выгодно \протесты , да еще и массовые\ а у соколов есть мамы , бабушки , дети да и 14 год их научил .

Есть хорошая практика на Запад привозить буцкоманду с Востока и наоборот.

Поверте, там бабушек и мам не пожалеют.

Доказано в Украине не раз...

• Лайк 4
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, vitiy99 сказал:

Вот и еще один аргумент "схід і захід разом". А бунт можно и возглавить

Поделиться сообщением

2 часа назад, логик сказал:

Полиция в США совсем недавно целовала ноги протестующим неграм ибо была правильная раскачка в СМИ, и без зазрения совести разгоняла сторонников Трампа в Капитолии, одну девушку вообще пристрелили, остальных сажают на долго. 

Если нет медийной поддержки, то и майдана не будет. 

• Лайк 3
  • Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, vitiy99 сказал:

Что то не припоминаю, что бы на запад подвозили никого. А вот отуда, демАкраты по всей стране разлазятся как тараканы...

• Лайк 2
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Пересичний сказал:

аппетиты олигархов сразу уменьшаться.  

вы реально в это верите ? вы когда нибудь с ними общались ?вы их отношение к нам знаете ? только российское отношение к олигархам может поставить их на служение интересам украинского народа , но кто из политиков реально может это сделать ? остается просто люди которым нечего терять кроме долгов , наша т. н.элита сама себе выкопает могилу рано или поздно , а куда богданчик потянет история уже показала .

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   2 пользователя