Перейти к публикации
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Рекомендованные сообщения

"Армия, язык, вера" :girl_cray2:

• Хаха 6
  • Нравится 1
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

5 часов назад, lvov210 сказал:

Сложно разбираться в сортах дерьма:blush:

Свастика гораздо древнее чем вышеупомянутые сорта.

И хоть Гитлер с присными сплагиатили и замарали символ не стоит забывать что свастика, обратная свастика и коловрат изначально имели совершенно другое значение.

При всей нелюбви к идеям нацизма я бы не ставил между свастикой и этим знак равенства. Свастика древний символ пришедший с востока, которому минимум 4 тыс лет, а может и больше, и означает он благоденствие и пожелание благоденствия. Равно как и коловрат древнеславянский символ которому несколько тысяч лет(возможно родом тоже из индоарийских культур) который тоже не имеет никакого отношения к нацикам.

А то что они его используют как обезьяны не значит что символ плохой.

Так что очень хочется попросить свастику "сортами" не обзывать.

• Лайк 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, shelsoft сказал:

"Армия, язык, вера" :girl_cray2:

Здесь все прекрасны,и Петя,и "герой":rofl:

• Лайк 3
  • Спасибо 1
  • Хаха 3
  • Нравится 1
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

Нами никто не управляет. Наша политика самоидентична и свободна. Что хотим, то и делаем. На благо нашего народа!

- Но это не про Украину...

• Спасибо 2
  • Хаха 1
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

23 часа назад, beornborn сказал:

крым, донбасс, польша произошли не от недовольства высокой коммуналкой. 

из искры возгорится пламя , а дровишки подсыхают .

максимум, что может произойти, это то, что недовольство используют, чтобы привести к власти новых, которые поднимут коммуналку еще выше.

если бы в истории все происходило по вашей теории ухудшения - то человечество уже бы вымерло , надежда умирает последней , а иначе  зачем тогда жить , если впереди только хуже .

никто, кроме тех, кто видел что

- он боится принимать ответственные решения для наведения порядка

- что он полностью потерял СМИ

- он верил политикам, хоть и знал, что все политики врут, как и он сам

- опыт других стран

ну а теперь наконец то назовите человека , который в 13 году \конец года , январь 14 - чтобы не быть предвзятым\ сказал что янык убежит - ЖДУ , надеюсь что вы подадите конкретную инфу , если дополнительно дадите инфу о человеке который предположил что гривна обесценится в 3 раза , я буду считать его новой мессией .ЖДУ с нетерпением .

слово "патриот" уже забрали себе другие люди, и измазали так, что уже не отмыть. 

забудьте, придумайте себе другое слово

это не материальный актив , забрать не ВОЗМОЖНО , придумывать новое не буду , здесь родились мои дети и могилы моих предков , а 5-7 % нациков кончат тем , чем все подобные движения кончают , народ просыпается и рано или поздно ....

14.01.2021 в 09:38, beornborn сказал:

у олигархов политика другая.

повторяю - у кого ? коломойского , ахметова , пороха ,фирташа , пинчука и т.д. - назовите предприятия которые они закрыли \свои\

• Лайк 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 6

Поделиться сообщением

36 минут назад, логик сказал:

из искры возгорится пламя , а дровишки подсыхают .

сколько длилось самодержавие и народ бедствовал? один монарх сменялся другим, но по сути мало что менялось.

сколько союз длился, сколько было недовольных, но все молчали? генсек сменялся другим, но по сути мало что менялось.

так и сейчас - если кто и сменится, разницы особой не будет.

40 минут назад, логик сказал:

если бы в истории все происходило по вашей теории ухудшения - то человечество уже бы вымерло , надежда умирает последней , а иначе  зачем тогда жить , если впереди только хуже .

наука развивается, жизнь улучшается.

сравните с тем как было 100 лет назад.

сейчас коммуналку не могут платить пенсионеры, а 100 лет назад без помощи детей старики просто умирали.

вообще до такого возраста не доживали.

46 минут назад, логик сказал:

ну а теперь наконец то назовите человека , который в 13 году \конец года , январь 14 - чтобы не быть предвзятым\ сказал что янык убежит - ЖДУ , надеюсь что вы подадите конкретную инфу , если дополнительно дадите инфу о человеке который предположил что гривна обесценится в 3 раза , я буду считать его новой мессией .ЖДУ с нетерпением .

тысячи людей говорили всякое разное, вы думаете никто не предполагал возможности, что он может сбежать?

да всегда говорили про президентов - "у него там уже самолет заправлен с баблом", или когда опять гайки зажмет "все - пора готовить самолет"

и я могу найти конкретные ссылки, но это займет время. у меня есть другие дела. если бы вы материально заинтересовали делать такую работу, не вопрос. 

а за бесплатно работать - я пас

50 минут назад, логик сказал:

это не материальный актив , забрать не ВОЗМОЖНО , придумывать новое не буду , здесь родились мои дети и могилы моих предков , а 5-7 % нациков кончат тем , чем все подобные движения кончают , народ просыпается и рано или поздно ....

ну вы как хотите, просто учитывайте, что при слове "патриот" некоторых людей начинает тошнить, так как думают на нациков.

такие люди могут вас неправильно понимать.

а ведь общение и язык нужны для того, чтобы люди правильно понимали друг друга.

а переучить всех людей понимать слово "патриот" как было раньше очень сложно, и кто будет этим заниматься?

54 минуты назад, логик сказал:

повторяю - у кого ? коломойского , ахметова , пороха ,фирташа , пинчука и т.д. - назовите предприятия которые они закрыли \свои\

а где я сказал, что олигархи закрывают свои предприятия?

у олигархов все хорошо, если они дружат с властью.

Но они предпочитают работать с сырьем.

а технологичное производство с начала развала союза исчезает.

https://ukraina.ru/digest/20180219/1019950070.html 

а сейчас еще мелких и средних бьют - пандемия и кассовые аппараты

• Лайк 3
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

13 часов назад, beornborn сказал:

и я могу найти конкретные ссылки, но это займет время. у меня есть другие дела. если бы вы материально заинтересовали делать такую работу, не вопрос. 

а за бесплатно работать - я пас

а то что вы пишите не занимает у вас время ? вам же никто за это не платит ? вы документально не можете подтвердить ваше утверждение что в 13 году были люди знавшие и как я понял опубликовавшие это утверждение \вы пишите вам лень бесплатно искать\ что янык бросит все , струсит и сбежит из страны . лично я говорю и пишу о тех вещах в которых я разбираюсь и понимаю , я тоже могу ошибаться в связи с неполной или не правдивой полученной мной инфой , в таких случаях я говорю извините и спасибо . поскольку вы бесплатно предоставить инфу по данному вопросу не хотите предлагаю 2 варианта - 1.я заплачу вам - назовите сумму , оплата после предоставления инфы из официальных источников 2013 года о том что янык в 2014 году сбежит из страны \дата , место пересечения границы не принципиально , но если будет указано вам двойная оплата . 2 .мы можем поспорить по этому вопросу на предложенную вами сумму , я если выиграю \надеюсь\ обещаю перечислить эти деньги на лечение тяжелобольного ребенка или дом-интернат малютки .  выбор за вами .

Поделиться сообщением

1 час назад, логик сказал:

а то что вы пишите не занимает у вас время ? вам же никто за это не платит ? вы документально не можете подтвердить ваше утверждение что в 13 году были люди знавшие и как я понял опубликовавшие это утверждение \вы пишите вам лень бесплатно искать\ что янык бросит все , струсит и сбежит из страны . лично я говорю и пишу о тех вещах в которых я разбираюсь и понимаю , я тоже могу ошибаться в связи с неполной или не правдивой полученной мной инфой , в таких случаях я говорю извините и спасибо . поскольку вы бесплатно предоставить инфу по данному вопросу не хотите предлагаю 2 варианта - 1.я заплачу вам - назовите сумму , оплата после предоставления инфы из официальных источников 2013 года о том что янык в 2014 году сбежит из страны \дата , место пересечения границы не принципиально , но если будет указано вам двойная оплата . 2 .мы можем поспорить по этому вопросу на предложенную вами сумму , я если выиграю \надеюсь\ обещаю перечислить эти деньги на лечение тяжелобольного ребенка или дом-интернат малютки .  выбор за вами .

то, что я пишу, мне нравится писать.

а писать по вашей указке мне не нравится.

подробней о документальном подтверждении - это что?

- официальный ответ из минюста на депутатский запрос?

- ссылка на форум, где диванный аналитик вася пупкин отпостил свое важное мнение?

- ссылка на новость в говносми, где проплаченный "эксперт" вещает то, что выгодно владельцу этого издания?

дальше. 

я потрачу время, чтобы искать. 

найду то, что по моему мнению будет доказательством моей правоты.

где гарантия, что

- вы не скажете, "это не доказательство, потому что блаблабла"

- вы заплатите, учитывая что вы можете не заплатить, и ничего вам за это не будет

честное слово пользователя с никнеймом "логик"?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, beornborn сказал:

то, что я пишу, мне нравится писать.

а писать по вашей указке мне не нравится.

подробней о документальном подтверждении - это что?

- официальный ответ из минюста на депутатский запрос?

- ссылка на форум, где диванный аналитик вася пупкин отпостил свое важное мнение?

- ссылка на новость в говносми, где проплаченный "эксперт" вещает то, что выгодно владельцу этого издания?

дальше. 

я потрачу время, чтобы искать. 

найду то, что по моему мнению будет доказательством моей правоты.

где гарантия, что

- вы не скажете, "это не доказательство, потому что блаблабла"

- вы заплатите, учитывая что вы можете не заплатить, и ничего вам за это не будет

честное слово пользователя с никнеймом "логик"?

та дайте хотя бы ваш пост за 13 год , мы просим вас , сделайте бесплатно для нас , ведь если вы подтвердите это , то вы или человек это сказавший в 13 году однозначно новый мессинг !

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь