Перейти к публикации
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Рекомендованные сообщения

Они прекрасны в своем идиотизме:biggrin:Особенно мило слышать о пустых пляжах и 10 млрд ежедневно,спустя 7 лет:gamer4:Кстати вот что еще интересно,а какова сегодняшняя демографическая ситуация в Крыму и на материковой Украине?Я так мыслю что Крым полупустой,недвижимость упала ниже уровня Севериновки,а на Чонгаре стоят очереди желающих переехать в свободную Украину:preved:

• Лайк 3
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Толкал полицейских и угрожал им дядей. Патрульные рассказали подробности задержания Немилостивого.В патрульной полиции Украины, "в связи с большим количеством запросов и повышенным вниманием" к инциденту с задержанием замминистра по вопросам стратегических отраслей и промышленности Виталия Немилостивого за пьяную езду, рассказали подробности происшествия."Фразы "я заместитель министра", "а вы знаете, кто мой дядя", "поговорите по телефону" и подобное никак не действует на патрульную полицию. Существует буква Закона - существует ответственность за нарушение", - резюмировали представители полиции.https://strana.ua/news/313108-zaderzhanie-nemilostivoho-politsija-rasskazala-podrobnosti-intsidenta.html  Команда "Зе" во всей своей красе...

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Зять миллионера, принимает от жены подарки на полмиллиона. Чем известен будущий губернатор Черкащины Скичко.Новоиспеченный политик известен на всю страну прежде всего своей творческой деятельностью. Александр был популярным юмористом, пародистом и телеведущим, пока не женился на Елизавете Юрушевой и не попал в Верховную Раду.https://strana.ua/articles/private-life/312986-budushchij-hubernator-cherkashchiny-skichko-zhivet-v-kvartire-zheny-za-35-millionov-hrn.html Всё то же,всё так же...

Поделиться сообщением

54 минуты назад, lisichkus сказал:

Толкал полицейских и угрожал им дядей. Патрульные рассказали подробности задержания Немилостивого.В патрульной полиции Украины, "в связи с большим количеством запросов и повышенным вниманием" к инциденту с задержанием замминистра по вопросам стратегических отраслей и промышленности Виталия Немилостивого за пьяную езду, рассказали подробности происшествия."Фразы "я заместитель министра", "а вы знаете, кто мой дядя", "поговорите по телефону" и подобное никак не действует на патрульную полицию. Существует буква Закона - существует ответственность за нарушение", - резюмировали представители полиции.https://strana.ua/news/313108-zaderzhanie-nemilostivoho-politsija-rasskazala-podrobnosti-intsidenta.html  Команда "Зе" во всей своей красе...

"Немилостивый - это только начало". У Зеленского отреагировали на увольнение замминистра за пьяную езду https://strana.ua/news/313126-ofis-prezidenta-prokommentiroval-uvolnenie-zamministra.html Помним,помним-"Я ваш приговор".Смеяться уже можно или это не все приколы?...

Изменено пользователем lisichkus
  • Лайк 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Харьков , соболезную !!!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Adriano сказал:

Харьков , соболезную !!!

а че случилось?

Поделиться сообщением

Только что, marinf_pr сказал:

а че случилось?

на моменте 15 человек сгорело, насколько я понял, пожар еще не потушен

Поделиться сообщением

Только что, Adriano сказал:

на моменте 15 человек сгорело, насколько я понял, пожар еще не потушен

капец.. Соболезнования(

Поделиться сообщением

Чудесное выигрывание тендеров продолжается!))):

"В тендере на строительство Кременчугского моста победила турецкая компания Dogus Insaat Ve Ticaret A.Ş, предложившая 11,25 миллиардов гривен. Об этом сообщает Укравтодор в пятницу, 22 января."

Мост в Кременчуге за 11 миллиардов построит турецкая компания - Korrespondent.net

Как неожиданно!!!))))))

• Хаха 1

Поделиться сообщением

Иллюзия побед: Освоив годовой бюджет, равный пятилетнему, Зе-власти построили меньше дорог, чем в 2018 году

Кураторы проекта "Большой стройки" создают иллюзию инфраструктурных побед в Украине, делая заявления о рекордных успехах в строительстве/ремонте дорог. Освоив бюджет как за 5 лет, "Укравтодор" построил меньше дорог, чем в 2018 году. Немецкие журналисты вскрыли манипуляцию Офиса президента при отчетах за 2020 год...                   https://112.ua/mnenie/illyuziya-pobed-osvoiv-godovoy-byudzhet-ravnyy-pyatiletnemu-ze-vlasti-postroili-menshe-dorog-chem-v-2018-godu-565210.html

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.