Перейти к публикации
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Brocar сказал:

Наверное здесь

А с врачами Вы как-нибудь определитесь

Или 

Или

Я определился - люди стали уезжать на нормальную зарплату , за границу. Тем, которые пока остались тут, дома - необходимо повышать зп, в т.ч. из ковидного фонда.

Что я не так говорил? Вот, расписал по полочкам свою позицию.

Ну раз Вы увидели развитие - я тоже хочу. Налейте и мне😜😜😜

• Лайк 3
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Сообщение от Denka

Цитата

Выборы отверг Янукович, который пообещал одно (Евроинтеграцию) - а стал делать другое, когда деньги закончились совсем. 

Госпереворот тоже сделал Янукович - как отмену конституции 2004 года еще в 2010.

Кто захватил власть? Турчинов, который тут же назначил выборы))) 

Янукович когда отверг Янукович? где в конституции отменены выборы? По поводу Евроинтеграции  если Вы не запомнили причину отказа подписывать я напомню. Посчитав плюсы и минусы этого соглашения людям же объясняли к чему приведет это действие, но люди этого не слышали тогда и довольно большое количество людей и до сих пор не поняли. Все повышения тарифов, закрытие предприятий и прочее прописано в ассоциации. Полностью открыт рынок для товаров из ЕС и практически полностью закрыт рынок для украинских товаров с НДС в ЕС. Это выгодно? Вы последствия ощущаете на себе, но все равно виноват тот, кто не хотел допустить такой ситуации? Кстати, да, виноват. Надо было разгонять как это принято в странах ЕС и США.

• Лайк 4
  • Нравится 6
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

16 часов назад, agaricus сказал:

Принцип конторы ЧЧВ (человек человеку волк) и все там нормально.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

СБУшники крошат СБУшников. 

Горячо поддерживаю 

• Хаха 3
  • Нравится 1
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

• Не нравится 3

Поделиться сообщением

"Британское информационное агентство BBC опубликовало интерактивную карту, где были указаны города, в которых проходили акции в поддержку российского оппозиционера Алексея Навального, включив в список российских городов Симферополь и Севастополь, сообщил спикер Министерства иностранных дел Украины Олег Николенко в Twitter.

В свою очередь Николенко заявил, что Севастополь и Симферополь никогда не были городами России,.."

https://korrespondent.net/ukraine/4319754-BBC-oboznachylo-krymskye-horoda-rossyiskymy

Ну не знаю....

• Лайк 1
  • Хаха 2

Поделиться сообщением

Цитата

Анатолий Шарий
МИД Украины "отреагировал" на публикацию ВВС карты России с Севастополем и Симферополем.
Нет уж. Вы будьте добры возбудить дело, отправьте его в СБУ. Следователи СБУ пусть направят повестки сотрудникам ВВС. 
Это же не какая-то картинка к видео на Ютуб, как у Шария, это целая статья в СМИ. 
И сладкогубый Гончаренко заявления на ВВС почему-то не пишет, странно. 
Недогосударство смешное

• Лайк 2
  • Хаха 1
  • Нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

23.01.2021 в 11:53, agaricus сказал:

Печальные прогнозы : "Из-за неадекватных действий правительства в 2021 году Украину ждут безработица, бунты и обрушение экономики...".                   https://glavred.info/opinions/kak-vlast-ubivaet-ekonomiku-ukrainy-novosti-ukrainy-i-mira-10234349.html

А вот на Банковой ожидают экономический рост в этом году :)

Поделиться сообщением

16 часов назад, Adriano сказал:
В Павлограде горит общежитие, людей эвакуируют

Приношу свои соболезнования пострадавшим. 

И освещаю это здесь, потому что иначе не заметят и не увидят . Хриплый вор должен сидеть .  Задрал тарифы на газ, люди стали греться электричеством, а проводка на это не рассчитана. и таких пожаров будет много 

Хриплый - не президент. Он ничего здесь не решает. Он марионетка. Это очевидные вещи. Его хоть убирай, хоть не убирай - ничего не изменится. 

Изменено пользователем Jilane2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.