Перейти к публикации
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Samurai сказал:

к вам пришли в дом убивают ребят 

какие договоры

Израиль тому пример 

Что Вам сказать...я ранее организовал тему о "русском мире".Сразу заплевали и закрыли.Так вот,когда гос-во делает изгоями миллионы сограждан,когда борются с культурой и языком,пюди начинают голосовать за разных Гиркиных,Моторолл и Гиви!То есть у нас абсолютно разный подход в построении гос-ва Украина.Часть Украины видит строительство через палку,необходимо ломать людей через колено,а я вижу по иному."Рускому миру" Гиркина и Мотороллы,нужно противопоставить русский мир Толстого,Пастернака,Булгакова,но при этом необходимо наступить на горло своей песни,а этого как раз никто из майдана не хочет:wacko:

• Нравится 6

Поделиться сообщением

3 часа назад, FAFNIR сказал:

да мне фиолетово кто был: важна суть. Хоть местные, хоть русские, хоть папуа-гвинейцы - выступали они за сепаратизм. И можно сколько угодно рассказывать про  коктейли, бедный несчастный беркут, честного президента - это всё лирика. Факт остается фактом - одни выступали за сепаратизм и махали триколорными тряпками, другие нет. Вот и всё.

А за что они выступали?Просветите;)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

55 хвилин тому, Olko сказав:

ага місцеві жителі ви впевнені?  ось примір моторрола гражданин РФ в Харкові на мітингу дивись с першої мінути  

Тогда, что делали белорусы на майдане в Киеве?

Кто сейчас вспомнит программу Порошенко на выборах и после, чего  обещали к 2020г. http://korrespondent.net/ukraine/politics/3424635-poroshenko-predstavyl-tezysy-prohrammy-razvytyia-ukrayny-k-2020-hodu 

Есть ли смысл ждать еще 2,5 года?

• Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, lvov210 сказал:

Будущее:wacko:

это прошлое, у Украины только аграрное будущее

• Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

51 минуту назад, lvov210 сказал:

Будущее:wacko:

Я не понимаю. Кто-то покупателя не нашёл? Это ж дорогущие станки. Зачем на свалку то?

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Вас удивляют станки на свалке? На лом вот уже 25 лет сдают каждый день, в разных регионах страны, каждый день десятки и сотни единиц дорогого оборудования на лом, и лома уже почти нет, с 70 млн т спустились до 3-4.

А как должно быть, на примере B.A.T Прилуки, купили новый станок, старый (кстати аж 76 года Немец) списали и порезали, остальные сначала пилят потом думают зачем.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас