admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

6 055 сообщений в этой теме

1 час назад, Kotovas сказал:

Мощные вливания чего?? 
Интеллект во власть быстро не вольёшь. Вроде попытались влить но одна часть интеллекта от такого щасця в Пуэрто-Рико сбежала, оcтальные кто куда.

Причем здесь интеллект, его уже в страну давно не вливают, он сам от сюда выливается. Речь идет естественно про финансовые аспекты. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Jilane сказал:

Причем здесь интеллект, его уже в страну давно не вливают, он сам от сюда выливается. Речь идет естественно про финансовые аспекты. 

Ох, сомнения у меня в теперешнем утверждении "бабло побеждает зло". По-моему бабло как-то замедлить негатив может, но для позитива ждать надо когда интеллект во власть придёт и интеллигентность. У нас этого маловато а у вашей щас власти вааще, извините, не видно. 

Изменено пользователем Kotovas
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Kotovas сказал:

Ох, сомнения у меня в теперешнем утверждении "бабло побеждает зло". По-моему бабло как-то замедлить негатив может, но для позитива ждать надо когда интеллект во власть придёт и интеллигентность. У нас этого маловато а у вашей щас власти вааще, извините, не видно. 

Здесь интеллектом и не пахнет даже, вы только посмотрите на Верховную Раду, чистой воды цирк-шапито. Скорее всего здесь умные люди придут очень нескоро, да и от куда им взяться, если здравомыслящий грамотный человек ищет любые пути, чтобы выехать из кошмарного сна, в который превратилась Украина. 

6

Поделиться сообщением

36 минут назад, Jilane сказал:

Здесь интеллектом и не пахнет даже, вы только посмотрите на Верховную Раду, чистой воды цирк-шапито. Скорее всего здесь умные люди придут очень нескоро, да и от куда им взяться, если здравомыслящий грамотный человек ищет любые пути, чтобы выехать из кошмарного сна, в который превратилась Украина. 

Я мало ваших знаю, но согласен, при всём богатстве выбора трудно найти свет интеллекта или хотя бы интеллигентности в верхушке власти. Ну, пожалуй, Гонтарева отсюда выглядит просвещённой. Но тяжело ей позавидовать.

Изменено пользователем Kotovas
0

Поделиться сообщением

https://news.mail.ru/politics/29201458/?frommail=1  Лидер партии «Рух новых сил», экс-глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили анонсирует объединение ряда демократических политических сил и прогнозирует досрочные выборы в Украине в нынешнем году.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь