Перейти к публикации
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, phaeton77 сказал:

Агенты Путина, реализуют кремлёвский план "шатун" — 100%... интересно знать, где в это время были СБУ и полиция?

Ведь любой настоящий "патриот" Украины знает всю правду и о "слепых трастах" Петра Алексеевича, и об успешно проведённой у нас "люстрации", а прошедшие "майдан" люди воровать же не будут! настоящий "патриот" только приветствует "справедливые европейские" тарифы, он конечно же одобряет получение Украиной бесконечных кредитов от МВФ и понимает необходимость выполнения нами всех требований Фонда, настоящий "патриот" горячо поддерживает все эти блокады, квоты, запреты, ограничения... и вообще — настоящие "патриоты" Украины сейчас все заняты, чемоданы пакуют, "безвиз" же на носу, ведь Пётр Алексеевич у нас — "человек слова". )))

Как заявил сегодня наш барин пан Президент в своём выступлении:
"Кстати, и без подконтрольных КГБ-ФСБ социальных сетей мой украинский народ тоже способен прожить. И, кстати, закон о запрете георгиевских ленточек я тоже подпишу, только от поступит ко мне из Верховной Рады..."
и это Петр Алексеевич поскромничал почему-то, я бы добавил — что настоящие "патриоты" Украины вполне  способны прожить не только без соцсетей — но  ещё и без "европейских" зарплат и пенсий, без "европейского" уровня жизни, без качественных дорог, без достойного уровня медицины и образования, без нормально-оплачиваемой работы и вообще каких-либо перспектив для их детей и внуков в этой стране... (((

Вообще про подконтрольные ФСБ соцсети это красиво. Точнее было бы красиво, если не одно НО.

Тут в Тверской области строится крупнейший дата-центр в Европе, который собираются использовать в том числе расово верные Гугл и Фейсбук. А границы "виртуального мира" совсем не соответствует границам государств. Что будут делать патриоты, если на этот дата-центр подцепят СНГ, или даже Восточную Европу?

Подробней сможет рассказать grisha_x, который из тех краев. Я тока как энергетик скажу что потреблять дата-центр при постройке обеих очередей будет порядка 80МВт, а это половина от 200т городка Щелково в Подмосковье с учетом промки (которая реально работает) и военного аэродрома Чкаловский.

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Samurai сказал:

И таки быстро путин отработал....

Изменено пользователем ral
  • Нравится 6

Поделиться сообщением

• Нравится 11
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

1 час назад, ALeCS сказал:

вот оно перемирие, на марше!

Не переживай, все как в еврейской песне, только после шага вперед будет 300-400 км назад)))

23 часа назад, phaeton77 сказал:

мой украинский народ тоже способен прожить

Ну он так и считает, к тому же очень жаден, пока все под себя не подомнет не успокоится, даже Янык выглядит невинным младенцем. И его погубит тоже, что и Яныка- жадность и заигрывание с нациками.

• Нравится 3
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь