admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

8 529 сообщений в этой теме

3 часа назад, Роман_ сказал:

Сам "разговор- декларация" Трампа и Порошенко длился 2 минуты (в стенограмме подробно указано кто и что говорил . И сколько по времени). А больше никто ничего не сказал. 

Тобто виходить що у даному випадку сайты "Страна.UA"  та "РашаТудей" ( саме звідти я навів цитати ) - подають невірну інформацію або якщо коротко - то брешуть ?

Изменено пользователем big_begemot
-3

Поделиться сообщением

7 минут назад, big_begemot сказал:

Тобто виходить що у даному випадку сайты "Страна.UA"  та "РашаТудей" ( саме звідти я навів цитати ) - подають невірну інформацію або якщо коротко - то брешуть ?

А по вашему бреше сайт Белого Дома соединенных государств?

Ключевая фраза "по словам украинских дипломатов", ну мы же знаем что это самые "честные" люди в мире.

Изменено пользователем Lookerz
7

Поделиться сообщением

Ну якщо сайт Білого Дому правий - то значить "Страна.UA" та "РашаТудей" - брехуни ?

-1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, big_begemot сказал:

Ну якщо сайт Білого Дому правий - то значить "Страна.UA" та "РашаТудей" - брехуни ?

Вряд ли вы здесь найдете ярых фанатов как РТ, так и страна.юа, которые сейчас по идее должны начать рвать тельняшку за любимые сайты. И да, "брехать" могут все СМИ (кроме цензора, разумеется). Вряд ли возможно найти хоть одно издание, которое никогда не "брехало". Правда, не всегда ложь можно назвать брехней, иногда она получается неумышленно.

5

Поделиться сообщением

У меня вообще чувство что "раша тудей " смотрят исключительно украинцы))))) 

У меня ни одного знакомого нет кто смотрит центральные каналы, кроме моей бабушки которая смотрит Россия 24

Русские в этот момент 112 канал или ньюз ван смотрят 

4

Поделиться сообщением

http://zmist.if.ua/ukraina-i-svit/14724-koruptsiini-skhemy-v-ukraini-ocholiuie-uriad-yatseniuka-holova-derzhfininspektsii-tekst-zaiavy.html это было 2 года назад,а сейчас вот что 

интересный сюжет-Червоненко  о Гордиенко.

2

Поделиться сообщением

Если кто-то чего-то не хочет видеть, то это совсем не означает, что это рассосется само собой. Я вижу в этой надписи гражданский раскол:

19420752_1414229591989080_82261176571833

6

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу