Перейти к публикации
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Рекомендованные сообщения

Повернемося до України:)

Пане Василю я так розумію що так як така людина пройшла всі люстрації і постійно відкупляється і залишає за собою посаду теж винна війна та Сусіди?
https://ye.ua/news/news_17941.html
Да, можете почитати, тількі в кінці 16 року з свідка він перетворився в звинуваченого:) Суди ще йдуть, останній правда не відбувся, свідки зникати почали:)

Все починається з малого, а не коли кричать війна, агресія, а бізнес просто забирають, по області випадки вже були. Або обкладають "податками". Виходить дві реальності:
в одній в нас війна, агресія, патріотичний галас і т.д..

в другій -  бриїмо бабло, при тому треба встигнути збрити більше попередників, а то не встигнемо втекти. Про нові ціни "податків" на ліцензії в Мінприроди вже анекдоти ходять.
Я дивлюсь з власного огляду за цінами в в цьому міністерстві починаючи з Кучми, НО  стількі ще жодна злочинна влада не вимагала:)

Изменено пользователем Grober
  • Нравится 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

35 минут назад, Василь-Рівне сказал:

Змішались в купу коні , люди і залпи тисячі орудій слілісь в протяжний вой...

Тепер по-порядку:

1.  Я, здається писав, що вакцині і ліки з ЄС кращі за російські, хоча і не писав, що російські погані - нормальні, можуть бути. Щодо Індії та Пакістану - там специфіка, бо їх ліки дуже потужні і мають купу побічних ефектів, але якщо стоїть питання життя і смерті, то вони саме то з їх кінськими дозировками.

2. У Вас ніколи не було великого бізнесу і не буде, тому зрозуміти, чого так, Вам не дано, але важливий результат - підприємство не працює і законсервовано, тобто, якщо Ви маєте 200 млн.  доларів Ви його можете купити хоч зараз.

3.Щодо співпраці з РФ я в принципі за, тобто можна мене звинуватити у зраді, тобто після цього я вже не нацик, не бєндєровєц, не каратєль, але політична ситуація склалася так, що Президент собі цього дозволити не може, багато дурі у людей в головах пов"язаної з цією війною.

4. Щодо міфів про процвітання бізнесів Порошенка, пару графіків самого молодого Президента в історії України який до того ж страждає дуже серйозним захворюванням (так, що не заздріть):

1.Какие последствия с точки зрения врача,будет иметь годичный отказ от вакцинации БЦЖ?

2.При чем консервация и большой бизнес к отсутствию вакцин и 17 долларам на человека от гос-ва?

3.С 2014 по 2015 год вакцин нет,а Порошенко не свернул,не вывез,не законсервировал,а активно работал и платил налоги в бюджет России,хотя при этом везде говорил о войне с Россией!За вакцины я точно знаю,а с Порошенко периода 2014-15 годом,я не перепутал?Может быть он сразу закрыл свою фабрику в Липецке еще в 2014?

4.Вы с чего взяли,что я завидую Порошенко?Вы умеете читать чужие мысли по монитору?Объясняю.Я его ненавижу за все вышеперечисленное.В принципе как и большинство украинцев.

Р.S.у нас не война гибридная,у нас власть гибридная!Та власть,которую привел майдан!Та власть,про воровство которой Вас предупреждали и крымчане,и донецкие!У нас майдан гибридный!С одной стороны он против коррупции и за демократию,а на деле разжигал межнациональную ненависть и сменил одних воров,на еще больших!

Изменено пользователем lvov210
  • Нравится 7
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

12 часа назад, Samurai сказал:

https://news.rambler.ru/incidents/37259591-rossiyskiy-kontraktnik-popal-v-plen-k-ukrainskim-voennym/

Так в Украине нет русских военных

Шото я запутан:dirol:

Заблудилось видно чудо :biggrin:

Где то я такое уже видел...

а ну да:

http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/article?art_id=122714&cat_id=39574

По теме - любой, кто мало мальски знает историю, знает, что при вхождении на чужую территорию, все документы сдаются. Если это вхождение не официальное. Так делают все и всегда. 

• Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Василь-Рівне сказал:

Це якесь зазеркалля - то стверджують що іхтамнетів у нас немає, водночас стверджуючи, що такі їх тут навалом, просто вони законспіровані і без документів :o

Это гибридная фотография военного билета с гибридной войны, поскольку  "На странице номер 2 военного билета Агеева имеется соответствующая запись о том, что данный гражданин уволен в запас в мае 2016 года. Также в военном билете была бы запись о поступлении Агеева на военную службу по контракту в Вооруженные силы РФ, которую украинские спецслужбы по незнанию не успели нарисовать. Именно по этой причине украинские пропагандисты не стали публиковать фотографии других страниц военного билета, а в очередной раз использовали дилетантов из "Би-би-си" для распространения фейковых "разоблачений", - заявили в Минобороны РФ :vampire:

• Нравится 4
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Василь-Рівне сказал:

Це якесь зазеркалля - то стверджують що іхтамнетів у нас немає, водночас стверджуючи, що такі їх тут навалом, просто вони законспіровані і без документів :o

Я предпочитаю словосочетание альтернативная реальность. В нашей реальности - их нет. В той где кто то что то утверждает - навалом. Там и уровень жизни вырос, и Президент выполняет то что обещал. И на черное не говорят белое.

Если же вы хотите сказать - что я утверждал что то из альтернативной реальности - то нет. Кстати, я и не только я задавал вопрос - когда и где вы были в Кипре. А то вы рассказывали много, а мне интересно, на основе чего. 

Теперь же по документам. В стране эльфов, страны не водят войска, не отстаивают свои интересы, не кидают партнеров. В реальности же - операции на чужой территории - бытность. Например союзники США вторглись в Йемен открыто - им можно. Поэтому они не скрывают своей принадлежности, как и США в Сирии, хотя конечно это все реально нарушает нормы международного права. Но как и Лига Наций в 30-ые - это право соблюдается пока оно выгодно.

Или вы думаете Техас сам в США пришел? Или Польша отдала Западную Украину просто так? 

Так вот - в одной реальности - видимо кто то утверждал что там кого то навалом. В моей реальности - их нет там навалом. Иначе бы об этом говорили. А то что спускают пропаганду такую - ну так она и рассчитана на тех, кто 1 + 1 сложить не может. 

Я ответил на ваш комментарий? 

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Вони без документов????

Обсе который там пасется на раз два бы опубликовал бы..

Там половина глухонемых и слепых из разведслужб разных стран.

В наше время спутников  не заметить сколько там армий???

Я все время сбивают от цифр?

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, Василь-Рівне сказал:

picture_4-sostojanie-poroshe_5371_p0.png

А откуда форбсу известно состояние Порошенко, если его финансами  управляет "слепой" панамских офшорный траст?

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, Samurai сказал:

https://news.rambler.ru/incidents/37259591-rossiyskiy-kontraktnik-popal-v-plen-k-ukrainskim-voennym/

Так в Украине нет русских военных

Шото я запутан:dirol:

Заблудилось видно чудо :biggrin:

Попытаюсь вас "распутать".

Для украинского обывателя  вполне возможно данный документ выглядит вполне достоверно, поскольку он, обыватель не в курсе наших реалий, ибо где Днепропетровск, а где Алтай!  А  у российского обывателя сей докУ мент вызывает веселый смех -  поскольку  Военный Комиссариат Топчихинского и  Калманского районов Алтайского края  ликвидирован в 2009 году и выдать военный билет в 2015 году ну никак не мог.

• Нравится 5
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Вот здесь глубокий и правдивый анализ ситуации от военного эксперта Алексейя Арестовича : http://inosmi.ru/politic/20170627/239681810.html

Путину готовят наказание, российские войска скоро выкинут с Донбасса 

Мне звонили неравнодушные россияне из Питера и сообщили, что после этого события возле Военно-медицинской академии [им С. М. Кирова Минобороны России] четверо суток садились санитарные борта.

Возле академии не то что аэродрома нет, там даже вертолетной площадки не существует

• Нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Duncan MacLeod сказал:

Вот здесь глубокий и правдивый анализ ситуации от военного эксперта Алексейя Арестовича : http://inosmi.ru/politic/20170627/239681810.html

Путину готовят наказание, российские войска скоро выкинут с Донбасса 

Мне звонили неравнодушные россияне из Питера и сообщили, что после этого события возле Военно-медицинской академии [им С. М. Кирова Минобороны России] четверо суток садились санитарные борта.

Возле академии не то что аэродрома нет, там даже вертолетной площадки не существует

Что произошло во время боев за Желобок? Наши взяли господствующие высоты, начали просматривать их территорию на 20 километров вперед, если сильно схематизировать. Сепаратисты не справились, когда их погнали отбивать атаку. Через сутки подошли кадровые россияне. Их накрыли артиллерией, пока они там стояли, а российские командиры, зашедшие с российской стороны, вникали в обстановку.

Собственно статья лано .. но вот опять "Наши взяли господствующие высоты"  , а с какого перепугу взяли ? то собственно ? по Минску выходит не их были ? но.. взяли..  не знаю у кого они сейчас правда

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.