Перейти до вмісту
Luna

Снять деньги с валютной карты

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, я новичок на вашем форуме, вопрос не по этой теме, но может кто-то знает, где можно снять деньги с валютной карточи Visa? Вчера пытались ничего не вышло.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, я новичок на вашем форуме, вопрос не по этой теме, но может кто-то знает, где можно снять деньги с валютной карточи Visa? Вчера пытались ничего не вышло.

В гривне можно снять по банкоматах, а вот в валюте только за границей.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. А не знаете имет ли значене в каком банке снимать , курс ведь разный везде, или на крточки Visa он свой? Тут на сайте на главной странице так и написно : " КУРС ВАЛЮТ VISA", что это значит, ответьте знатоки. :)

Змінено користувачем Luna

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. А не знаете имет ли значене в каком банке снимать , курс ведь разный везде, или на крточки Visa он свой? Тут на сайте на главной странице так и написно : " КУРС ВАЛЮТ VISA", что это значит, ответье знатоки. :)

Зависит многое от вашей карты, знаю что некоторые банки дают снимать по курсу ВИЗА, а вот некоторые по курсу как раз банка на момент снятия, это нужно уточнять.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. А не знаете имет ли значене в каком банке снимать , курс ведь разный везде, или на крточки Visa он свой? Тут на сайте на главной странице так и написно : " КУРС ВАЛЮТ VISA", что это значит, ответьте знатоки. :)

Это курс конвертации валюты. Вам нужно знать, по какому курсу у вас идет конвертация, по курсу банка, визы или банк+виза

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. А не знаете имет ли значене в каком банке снимать , курс ведь разный везде, или на крточки Visa он свой? Тут на сайте на главной странице так и написно : " КУРС ВАЛЮТ VISA", что это значит, ответьте знатоки. :)

При расчете допустим за границей например ПУМБ считал по курсу VISA а приват банк по курсу банка который был выше VISA

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зависит многое от вашей карты, знаю что некоторые банки дают снимать по курсу ВИЗА, а вот некоторые по курсу как раз банка на момент снятия, это нужно уточнять.

Спасибо, будем уточнять.:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Оксана

В гривне можно снять по банкоматах, а вот в валюте только за границей.

Не совсем так.

Снимала валюту с валютной карточки в Украине через кассу банка. Снимала в том же банке, где и выпущена карта. Сначала мне открыли текущий счет в евро, перевели с карты (евро) на валютный текущий счет (евро) и на следующий день я в кассе получила свои евро.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Снимайте в банкомате укрсиба, там предлагают на выбор конвертацию банка или платежной системы. Выбрать следует платежную систему, так как курс Visa выше чем банка. Так же в этом банку максимальное снятие 8000 грн, иногда попадала и на 20 000 грн, если банкомат 500-ми заправлен. стальные банки дают 2000-4000

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а если не с валютной визы снять деньги за рубежом? то по какому курсу?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×