Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

осталась небольшая сумма, а потратить немогу. :( 

""Авторизация отклонена. (Информацию о причине отказа Вы можете получить обратившись в свой банк.) [ Error code 5]""

Получаеться "Аминь"????

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Был сегодня около 15ти на автозаводской Киев. Так все на робочем месте носятся с бумажками. При мне двое хотели снять с банкомата 800 и 2000 нечего. Даже 200 не дал. С касы одному вручили 500 а второй пошел искать другой банкомат. Людей нет спросил про ВА так Сотрудник сказал немаловероятно а пока ждут четверга. И добавил что фирташ хочет впарить комуто банк...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Был сегодня около 15ти на автозаводской Киев. Так все на робочем месте носятся с бумажками. При мне двое хотели снять с банкомата 800 и 2000 нечего. Даже 200 не дал. С касы одному вручили 500 а второй пошел искать другой банкомат. Людей нет спросил про ВА так Сотрудник сказал немаловероятно а пока ждут четверга. И добавил что фирташ хочет впарить комуто банк...

я в полтаве, был на октябрской, банкомат пуст.  Что-то "випитать" у меня не получилось....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В конце недели в Надра Банк будет введена временная администрация

Источник: http://delo.ua/finance/v-nadra-bank-budet-vvedena-vremennaja-administracija-289801/ © delo.ua

http://delo.ua/finance/v-nadra-bank-budet-vvedena-vremennaja-administracija-289801/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

очень похоже, что баста
http://delo.ua/finance/v-nadra-bank-budet-vvedena-vremennaja-administracija-289801/
а ведь Фирташ - чем там руководил? Федерацией работодателей Украины?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и чем сегодня - мне в очередной раз запомнится Фирташ:
нет, не проблемами с Надрами и не суммой залога по его освобождению ( сколько там было 140, или 180 лямов валюты за него внесли залога )
как "работодатель" - он для меня "нуль".
хватит его первого замеса с Надрами ( во времена Ющенко, когда кроме него в студию телелеканала приходили и сотрудники - всё у нас хорошо и стабильно. а через неделю случилась первая "опа" с Надрами )
а тем, что его компания сегодня выкупила пакет акций канала Интер.
И Фирташ теперь подняв "забрало", т.е. открыто, вместе с Лёвочкиным будет делать сюжеты про "Бегемота" ( как у Бегемота всё плохо, и какой он плохой )
с завидной частотой по Интеру были сюжеты про "Бегемота"
Телеканал Интер - интереснее и выгоднее интересов своих вкладчиков?
Или он теперь каждый вечер в прямом эфире будет общаться с вкладчиками банка Надра через свой телеканал? ;)
 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дозвонилась в поддержку. После 10 минут музыки оператор радостно сказала, что карты работают только в сети банка Надра,смолк можете пользоваться. Ага, банкоматы пустые, кассы не работают. Получается всё, аминь...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дозвонилась в поддержку. После 10 минут музыки оператор радостно сказала, что карты работают только в сети банка Надра,смолк можете пользоваться. Ага, банкоматы пустые, кассы не работают. Получается всё, аминь...

Действительно так! Похоже от процессинга из отключили уже все кто мог, и магазины и банки, портмоне тоже пишет - нет связи с вашим банком.Надровский интернет-банкинг, на карты других банков не перекидает. Обидно, с середины пр. года снимал деньги под ноль, а тут забежали денежки, часть потратил а часть (хоть и немного) не успел :) , но с..ке Фирташу дарить их все-равно не хочется.

Змінено користувачем Serhio
  • Лайк 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. Меня сначала в портмоне непустило.... Потом вечером решил испробовать судьбу еще раз в продуктовом супермаркете... Отклонило сразу, типа нет связи с вашим банком и тд. ... Вопрос к форумчанам, если вводять ВА, деньги с карточки (зарплат. проект) забрать (снять) в т.ч. безналом можна или нет ? P.S. Если есть отдельная ветка, сообщите пожалуйста " неграмотному ". Спасибо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Официально администрация будет введена, как я и говорил до четверга включительно. (возможно до конца недели, если время потянуть нужно будет)

 

Если есть вклады в НАДРЕ, то советую бежать в отделение. Заходить в кабинет к директору отделения и просить разбить Ваш вклад (если он больше 200.000,00 грн.) на несколько и оформить их на ваших родственников.

 

Возмоджность сделать это, у них есть.

 

П.С. отблагодарить сотрудника банка нужно будет обязательно, так как схема разбивки не совсем "белая".

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×