Перейти до вмісту
admin

Пожлобился(ась)

Рекомендовані повідомлення

хотела и хочу продать хорошую квартиру в Северодонецке, реально можно было за 45к , ну а теперь даже не знаю по чем, не хочу стресса, живут квартиранты, имею чистых 1,5т грн в мес в отопительный сезон и больше в неотопительный. но если б продала может быть в Харькове бы жила  не в съемном домике " не очень",а в своей, пусть какая есть, квартирке. Вот! Пожлобилась!!!

Змінено користувачем BreeZe

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

хотела в ноябре в Египет...но тут ...то ли эбола.то ли пожлобилась :o

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хотел мазду топовую 2.5 на фулмаксе,пожлобился

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я не пожлобилась и уступила 5 тыс на квартире , сейчас бы продала квартиру на много меньше

Умничка!

Эх, а я вот пожлобилась на 3 тис уступить, а сейчас от первоначальной суммы скинула уже 8 и никто не берет  :(

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хотел мазду топовую 2.5 на фулмаксе,пожлобился

Так в чем пожлобился? Взял Мазду без фула или сохранил деньги? Если что, в конце марта будет рестайлинг. ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так в чем пожлобился? Взял Мазду без фула или сохранил деньги? Если что, в конце марта будет рестайлинг. ;)

без фула но 2,2 :) , думаю  рестайлинг кусать по цене будет

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хотел взять Macbook Pro, взял HP Envy аналогичный по характеристикам, пожлобился.

Мелкие недостатки+отсутствие удовольствия от работы

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хотели ребенку подарить x-box one,но пожлобились и купили x-box 360.Теперь радуюсь,что до Нового года успели.Хотела мультиварку орсон за 5500грн,жлобилась,ждала к 8Марта скидки.Теперь куплю за 10000,если еще не подорожает.Такая же песня с хлебопечкой и электродуховкой.Несколько лет назад муж предлагал в квартиру поставить газовый счетчик за 1000 с установкой,но я жлобилась.Да и кухню не хотелось лишний раз разбирать. Теперь поставим за 3000-3500грн.Классика:скупой платит дважды,в моем исполнении иногда трижды.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хотел деревянные окна,не поленился и сделал  :lol:

Хотел iphone,пожлобился и хожу дальше со старенькой nokia c 3

А мы ребенку в прошлом году на День рождения подарили айфон 5.Себе планировали поменять телефоны чуть попозже.Теперь я так вижу наше попозже затягивается.Я с нокиа 700.Муж с нокиа n 8.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тема замечательная. 3 года назад захотел купить смартфон (первый). Пожлобился на нормальный аппарат, купил GSMART. Меньше чем через год поменял на НТС, совсем бесить меня стал - тормозил постоянно. Вот и получилось - первая покупка из-за попытки сэкономить привела к дополнительным расходам...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×