Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Да легко. ..пересесть с авто на коня или тролейбус. ..отрезать центральное отопление и топить дровами или электробойлером...закрыть химические предприятия и перестать пользоваться бытовой химией...нефтепродукты, газ и хиия основа импорта...

А если серезно...то фсе...вакумная бомба...экономика схопнеться еще до вступления в силу ассоциации...

А есть варианты? Я их не вижу в перспективе 5 лет точно. Да и дальше, вопрос открытый. 

Она уже схлопывается. И очень быстро. 

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Этот лисапед уже давно ездит, 5-10-15 лет сколько еще надо что бы начать производить свою продукцию. Давайте начнем у себя производить акриловые ванные, смесители, мамина - вот он этот импорт как мы его можем заменить, чем, где цеха по производству сырья и продукции в Украине????

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А есть варианты? Я их не вижу в перспективе 5 лет точно. Да и дальше, вопрос открытый. 

Она уже схлопывается. И очень быстро.

Я наоборот. ..представляю, что будет ближайшие 5 лет.... Приватизация, продажа земли и кредиты помогут продержаться 2-3-4-5 лет...а вот что дальше...

Она схлопывается с конца 2013...просто падение все ускоряется...а ктото говорил что достигли дна...я считаю, пока прошли точку невозврата...

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Этот лисапед уже давно ездит, 5-10-15 лет сколько еще надо что бы начать производить свою продукцию. Давайте начнем у себя производить акриловые ванные, смесители, мамина - вот он этот импорт как мы его можем заменить, чем, где цеха по производству сырья и продукции в Украине????

А как было в России после 98? Люди кто смелый и предприимчивый, продавали квартиры и организовывали/покупали/захватывали бизнес. 10% таких людей сейчас живут в шоколаде. 90% - бомжи. 

 

Я наоборот. ..представляю, что будет ближайшие 5 лет.... Приватизация, продажа земли и кредиты помогут продержаться 2-3-4-5 лет...а вот что дальше...

Она схлопывается с конца 2013...просто падение все ускоряется...а ктото говорил что достигли дна...я считаю, пока прошли точку невозврата...

Согласен только если МВФ выплатит все что обещал и дадут отсрочку кредиторы. Ну или хотя бы одно из этих событий. 

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Этот лисапед уже давно ездит, 5-10-15 лет сколько еще надо что бы начать производить свою продукцию. Давайте начнем у себя производить акриловые ванные, смесители, мамина - вот он этот импорт как мы его можем заменить, чем, где цеха по производству сырья и продукции в Украине????

Ну ведь только что написал...без акриловых ванн проживем...без той же зубной пасты...

Предлагайте добывать нефть и газ, строить нефтехимические заводы...иначе будем ходить пешком (хотя куда...работы то не будет)...зимой в одежде подь тремя одеялами спать...и вообще не будет притока валюты...никакого...за исключением экспорта музыкальных инструментов...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

При чем здесь Россия в 98. У нас и сейчас куча денежных мешков в раде и не только и что то никто не горит желанием вкладываться. Продажа квартиры для фабричного пр-ва - ну это если только она в Лондоне или еще какой столице этого уровня.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну ведь только что написал...без акриловых ванн проживем...без той же зубной пасты...

Предлагайте добывать нефть и газ, строить нефтехимические заводы...иначе будем ходить пешком (хотя куда...работы то не будет)...зимой в одежде подь тремя одеялами спать...и вообще не будет притока валюты...никакого...за исключением экспорта музыкальных инструментов...

Для своего производственного цикла с нуля и чтоб еще отечественное оборудование и без приобретения патентов и т.д. - это ж сколько лет надо.

Хватит я уже на уроках сидел в куртке и своему ребенку не хочу того же.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

При чем здесь Россия в 98. У нас и сейчас куча денежных мешков в раде и не только и что то никто не горит желанием вкладываться. Продажа квартиры для фабричного пр-ва - ну это если только она в Лондоне или еще какой столице этого уровня.

А в России 98 не было кучи денежных мешков? С раздела 90х их сколько было там! И они тоже не хотели вкладываться...

А чем плохо фабричное производство у нас? При любом раскладе это живые деньги, пусть и не валюта, но семью прокормить можно. В перспективе может и зарубежные поставки и валюта. Все начинают с одной идеи...и маленького подвальчика. А потом футбольные клубы покупают (это я не про Абрамовича, а так...мечтающе)

 

 

Для своего производственного цикла с нуля и чтоб еще отечественное оборудование и без приобретения патентов и т.д. - это ж сколько лет надо.

Хватит я уже на уроках сидел в куртке и своему ребенку не хочу того же.

 

А каковы варианты? Какой другой путь? Бесконечно поддерживать нас не будут. Выплачивать все равно придется все кредиты. И выплачивать населению и страдать населению...

Змінено користувачем Remesis
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для своего производственного цикла с нуля и чтоб еще отечественное оборудование и без приобретения патентов и т.д. - это ж сколько лет надо.

Хватит я уже на уроках сидел в куртке и своему ребенку не хочу того же.

Об этом даже не задумывайтесь...разрушается то что есть...многое восстановлению просто не подлежит...никто пальцем об палец не ударит, чтобы сохранить...делается это сознательно...

Может вы не в курсе. ..но учебный год был короче...изза экономии отопления школ...и экономика была еще не втаком состоянии...немного повезло, что цена на нефть упала..но тем не менее...зимой опять будут проблемы...

Я тоже в куртке учился:-) А для того чтоб у ребенка все было хорошо...надо ростить его в стране с нормальным отношением к гражданам...к сожалению, лично у меня такой возможности нет...пока во всяком случае...

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А в России 98 не было кучи денежных мешков? С раздела 90х их сколько было там! И они тоже не хотели вкладываться...

А чем плохо фабричное производство у нас? При любом раскладе это живые деньги, пусть и не валюта, но семью прокормить можно. В перспективе может и зарубежные поставки и валюта. Все начинают с одной идеи...и маленького подвальчика. А потом футбольные клубы покупают (это я не про Абрамовича, а так...мечтающе)

 

 

А каковы варианты? Какой другой путь? Бесконечно поддерживать нас не будут. Выплачивать все равно придется все кредиты. И выплачивать населению и страдать населению...

Промышленное оборудование стоит прилично...и отбиваться деньги будут ооочень долго...в нынешних условиях...

Да и как только наладится бизнес...придут серьезные ребята и будет принеприятнейший разговор...

Не только кредиты...но и проценты...самое главное....кредит то валютный... (прям можно ветки объединять...Кредиты от МВФ...и Проблемы валютных заемщиков)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×