Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Интересная табличка, от пропавшего фунтика....думаю если наложить на нее движение гривны (в будущем).....не сильно будет отличаться...

Газ временно не актуален (пока теплые зимы и низкая цена на нефть)....и объемы, и цена да и продавец "делает шаги на встречу"....

.

Ответ Волку.

По газу и валютным платежам (как внешним, так и внутренним гос-ва только) :

Закупка импортного газа в 2014-м году составила 22 млрд кубометров. Пусть в этом году составит на 4 млрд меньше, 18 млрд кубометров, или 1,5 млрд куб каждый месяц, или 4,5 млрд кубометров за все лето, или чуть выше 1 млрд долл, а не 100 млн.

По внешним и внутренним государственным платежам таблица от пропавшего Фунтика:

[/size]

780844_original.png

[/size]

За летние месяцы набегает 20 млрд грн в эквиваленте только валютных различных типов заимствований, или около 1 млрд долл, по нынешнему курсу, а не 75 млн.

Змінено користувачем Пессимист
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ротшильды vs Рокфеллеров. Украинская карта.

 

Я подытожу то, что сказал НАГА, чтобы у пересичных картинка замкнулась и они перестали себя тешить несбыточными иллюзиями. Мои выводы не имеют никакого отношения ни к волновой теории и фрактальному анализу Штурмана (его рассчеты верны, только точку отсчета, когда они начнут сбываться, определить не возможно, в виду нерыночного формирования у нас курса), ни к прогнозам Моцарта (они тоже имеют право на существование, только в условиях мирного времени, Моцарт - эксперт мирного времени!), ни к хотелкам ура-патритов, ни к офферам пророссийских шпиёнов. Мои выводы строятся на анализе геополитических и макроэкономических факторов, которые существуют вне зависимости от того, хотите вы этого или нет.

 

Смысл того, что сказал НАГА заключается в том, что миром правят деньги. И им насрать на какие-то конкретные правительства и надправительственные организации в каких-то конкретных странах, рядом с которыми Украина даже не валялась. Не найдете вы списке Форбс ни Ротшильдов, ни Рокфеллеров - и это не потому что их там нет, а потому что это им не нужно. Их деньги в разы больше миллиардов Гейтса, Слима Элу, Баффетта, Ортеги, Элиссона и далее по списку, просто они играют в совершенно другие игры, чем господа выше перечисленные. И по другим законам. Точнее законы им не писаны!

 

Война идет не между Украиной и РФ, и даже не между Америкой и РФ, и даже не между НАТО и БРИКС, война идет между Ротшильдами и Рокфеллерами за контроль над финансовыми потоками. Украина оказалась просто пешкой в этой игре - оказалась в ненужное время в ненужном месте! Ротшильды контролируют часть Европы, частично влияют на страны БРИКС, Рокфеллеры стоят за Америкой, Всемирным банком и МВФ. Это диспозиция. И в последнее время  с появлением Пула резервных валют стран БРИКС и банка развития БРИКС, аналогов и противовесов ВМ и МВФ эта диспозиция пришла в движение. 

 

А теперь рассудите сами, зачем МВФ (т.е. Рокфеллерам) финансировать своих врагов Ротшильдов, уши которых торчат из-за Франклина Темплотона, и тем более Россию через Украину, которая им всем должна?! Правильно - незачем! А поэтому и появляется условие нумер три о списании части долга перед частными кредиторами в размере 15,3 ярдов зелени. Которое частично позволяло Украине вернуть долги МВФ за счет долгов перед этими господами. Но Ротшильды сделали ход конем - предложили Украине пролонгировать задолженность на 10 лет, вынуть из первых 4-х лет нужную МВФ сумму в 15,3 ярда зелени и разложить ее на последующие, выполнив таким образом требование МВФ, и уменьшив даже при этом проценты по купону, что позволяло нам еще и сэкономить 500 лямов. Но сумма нашего долга от этого долгового маневра только возрастала. И финансирвать это должен был МВФ, (читай Рокфеллеры), ведь Украина - банкрот.

 

А теперь сами без меня ответьте на вопрос - даст ли нам еще деньги МВФ, (точнее не нам - а Ротшильдам и ненавистной вам России), получим ли мы 2-й, 3-й и последующие транши, будет ли у нас дефолт, будет ли нас после дефолта кредитовать МВФ и какой курс у нас будет при этом?

 

Ответили? А теперь бегите сдавайте баксы - вам же Молекула поообещал курс 16! Я буду смеяться долго и гомерически! Счастливо оставаться! Волк.

Написали все правильно Спасибо Уходить не стоит -- нужно быть тверже и выше Но в некотором берут сомнения Думаю что дефолт обьявлять не будут пока не продадут все госимущество и укр чернозем Будуть датировать Украину крохами и дальше --- ведь у них этого гуталину ну просто завались Сливать Украину для америки рано --- пока она исправно выполняет все указания  Сейчас курсом гривны правит геополитика и не так быстро все поменяеться -- игра в долгую

  • Подобається 7
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Яресько Молодчага обвинила кредиторов во всех проблемах - ключевая фраза - вони могут спровокувати - народу показал кто виноват во всех бедах - иностранныей капитализм. Ну как здесь не вспомнить Крокодил с его карикатура годов 30-50 х.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×