Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Во всем виновата Россия.
"18% банковского сектора Украины составляют банковские учреждения с российским капиталом. К этому необходимо добавить банковские учреждения, чьими конечными бенефициарами являются граждане Российской Федерации. Падение курса рубля вынуждает Россию и ее банковские структуры осуществлять скупку доллара, который по различным схемам выводится с территории Украины. В связи с этим пассивность регулятора в вопросе необходимости пресечения вывода иностранной валюты банковскими учреждениями страны-агрессора не имеет объяснения", - отмечают эксперты.

Подробности читайте на УНИАН:http://economics.unian.net/finance/1248217-analitiki-da-vinci-ag-rasskazali-o-kurse-dollara-na-blijayshie-dva-mesyatsa.html

Бред конечно. На мой взгляд.Но.. влияние на общественное мнение ? Или назначение стрелочников?
 

Змінено користувачем grisha_x

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Бpед кoнечно. Ha мой взгляд.Hо.. влияние на общеcтвеннoе мнeние ? Или назнaчeние cтрелочников?

Согласен. Готовят информационное оправдание на случай скачка бакса.

А может есть инфа, что российские банки собирают манатки. Вон, Проминвесту (дочка ВЭБа) отказали докапитализироваться, а это значит, что какая то сумма не зайдёт с России. Первый звоночек

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Во всем виновата Россия.

"18% банковского сектора Украины составляют банковские учреждения с российским капиталом. К этому необходимо добавить банковские учреждения, чьими конечными бенефициарами являются граждане Российской Федерации. Падение курса рубля вынуждает Россию и ее банковские структуры осуществлять скупку доллара, который по различным схемам выводится с территории Украины. В связи с этим пассивность регулятора в вопросе необходимости пресечения вывода иностранной валюты банковскими учреждениями страны-агрессора не имеет объяснения", - отмечают эксперты.

Подробности читайте на УНИАН:http://economics.unian.net/finance/1248217-analitiki-da-vinci-ag-rasskazali-o-kurse-dollara-na-blijayshie-dva-mesyatsa.html

Бред конечно. На мой взгляд.Но.. влияние на общественное мнение ? Или назначение стрелочников?

 

думаю, элемент шантажа,  или вы идете навстречу или экспроприируем русские банки. ТАм денег всяко больше чем 3 лярда. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

думаю, элемент шантажа,  или вы идете навстречу или экспроприируем русские банки. ТАм денег всяко больше чем 3 лярда. 

Пустая банка с долгами и деньгами УКРАИНСКИХ вкладчиков и юр. лиц. Смысл? Ограбить в очередной раз своих граждан и юрлиц или просто сменить вывеску и раздерибанить? Кто останется в БС? Горстка оставшихся иностранных банков и так давно мечтает продаться и уйти из Украины, только вот беда никто не покупает. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пустая банка с долгами и деньгами УКРАИНСКИХ вкладчиков и юр. лиц. Смысл? Ограбить в очередной раз своих граждан и юрлиц или просто сменить вывеску и раздерибанить? Кто останется в БС? Горстка оставшихся иностранных банков и так давно мечтает продаться и уйти из Украины, только вот беда никто не покупает. 

отжать у Росс банков украинские вклады ? я думаю там этих вкладов наберется на 3 лярда ? + помещения + оргтехника и прочее банковское оборудование 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

отжать у Росс банков украинские вклады ? я думаю там этих вкладов наберется на 3 лярда ? + помещения + оргтехника и прочее банковское оборудование 

 

Мировой рынок б/ушной техники и банковского оборудования, замер в предверии паники и тотального сброса цен из-за неконтролируемой лавины поставок бывшего в употреблении банковского оборудования и сопутствующей оргтехники.

Змінено користувачем luckyshamrocks

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ох...да не в этом дело...была недавно дискуссия на эту тему....я ее не продолжил, потому что начали говорить за одно, потом перекинулись на БС....и были какие то скучные и непонятные аргументы у оппонентов....сейчас миниповтор...времени у меня больше. ..выскажусь:-)

В принципе, если отталкиваться от опыта последних двух лет, выстрел себе в ногу, не только не вызывает возмущения, но и получает повсеместное одобрямс...Итак...наезд на рос.банки→банкротство оных→фин.коллапс БС→ловля рыбы в мутной воде и увеличение доли в БС для предприимчивых людей.... Скажите для государства и народа это будет апокалипсисс? А им то что...получить пару лярдов гешефта...ради этого и не на такое пойдут... И дело тут не в 3 млрд, хотя могут увязать с ними...так сказать предлог...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мировой рынок б/ушной техники и банковского оборудования, замер в предверии паники и тотального сброса цен из-за неконтролируемой лавины поставок бывшего в употреблении банковского оборудования и сопутствующей оргтехники.

Хорошая шутка...помещения в основном в аренде...технику расстащат сотрудники...допустим что депозитов/кредитов баланс...но есть еще уставной капитал банков....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уставной капитал банков, вроде 500 мио грн, что по курсу 20 мио у.е. -)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пусть национализируют Альфу, ВТБ и Сбер - пусть забирают себе долги Ахметова и прочих и как бонус новую волну депозитных бегов.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×