Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

В общем, у меня по планy - КОРРЕKЦИЯ. Эдак числа до 15-16 февраля. Когдa там запланировaн отчет Правительства в ВР?  Bот до этого момeнта мы должны чуть просесть...

 

А зачем Лере и Пете играть на руку Сене накануне отчета? Чтобы показать что в стране всё нормально и правительство идет верным путем?

ИМХО им наоборот нужно создать ситуацию когда все шишки можно будет свалить на Сеню а не принимать их на себя...

И весь информационный фонд под это создают на подвластных им каналах, только вот валютный рынок не верит этому фону и колеблется как затухающий маятник...

НЕТ, тут нужно что-то посерьезнее замутить, чтобы это стало драйвером роста...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не считаю иначе, я считаю что то что случилось, а многие не понимают что случилось. Что засланца Меркель, который должен был следить что бы тут не воровали, обвиняет в коррупции правую руку президента. Он скажет что нам кредиты не нужны, у нас у самих денег немеряно, просто они уходят не туда. Причём всякие расследования наши Украинские , антикорупционных бюро, им там в Германии и Штатах не нужны, они поверят просто ему на слово, а я уверен что там можно рассказывать часами что у нас внутри там творится. Так что то что случилось, это похлеще того, что бы МВФ бы сказал что денег не дадим. Голосов за отставку конечно не дадут, но он не будет работать, это ж не наши хамелеоны, которые будут себе денег выманивать, думаю этот все таки другой, не потому что деньги не нужны, а потому что он Ставленник Таких Людей, которых кинуть нельзя :)

 

Т.е. ты хочешь сказать, что они (европейцы) так просто проглотят эту пилюлю, повыражают свою озабоченность а кое-кто даже глубокую озабоченность и продолжат нас кредитовать?  :blink:

А если МВФ откажет в кредитовании то сам понимаешь ЧЕМ это обернется для Украины!  :ph34r:  Обама и Меркель поставили на Украину слишком много, чтобы не найти рычагов Петю пожертвовать своим Кононенком , а значит оставить своих смотрящих (одним из которых является Абромавичус)

Ну Мартыненко же сложил мандат, вот и Кононенко сложит (они обеспеченные люди и никто их не тронет и так при нынешней системе паритетного двоевластия), а Абромавичус останется, как остался Квиташвили, хотя заяву писал еще прошлой осенью... 

Змінено користувачем Кремень
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А зачем Лере и Пете играть на руку Сене накануне отчета? Чтобы показать что в стране всё нормально и правительство идет верным путем?

ИМХО им наоборот нужно создать ситуацию когда все шишки можно будет свалить на Сеню а не принимать их на себя...

И весь информационный фонд под это создают на подвластных им каналах, только вот валютный рынок не верит этому фону и колеблется как затухающий маятник...

НЕТ, тут нужно что-то посерьезнее замутить, чтобы это стало драйвером роста...

Об чем вообще может быть речь, когда экспат обвинил команду президента во вредительстве и это произошло почти сразу после беседы Петра с госпожой Ангелой.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Т.е. ты хочешь сказать, что они (европейцы) так просто проглотят эту пилюлю, повыражают свою озабоченность а кое-кто даже глубокую озабоченность и продолжат нас кредитовать?  :blink:

А если МВФ откажет в кредитовании то сам понимаешь ЧЕМ это обернется для Украины!  :ph34r:  Обама и Меркель поставили на Украину слишком много, чтобы не найти рычагов Петю пожертвовать своим Кононенком , а значит оставить своих смотрящих (одним из которых является Абромавичус)

Ну Мартыненко же сложил мандат, вот и Кононенко сложит (они обеспеченные люди и никто их не тронет и так при нынешней системе паритетного двоевластия), а Абромавичус останется, как остался Квиташвили, хотя заяву писал еще прошлой осенью...

ты меня не так понял, я о том что эта новость страшнее для гривны, чем некредитование Украины, потому что кроме этого, в этом есть и другие проблемы , намного обширней ...
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
ты мeня не так понял, я о том что эта новоcть страшнее для гpивны, чем некредитование Украины, пoтому что кромe этого, в этом есть и другие прoблемы , намного обшиpней ...

 

С этим согласен... Но страшнее В ГЛОБАЛЬНОМ ОБОЗРИМОМ БУДУЩЕМ что доверие стремится к НУЛЮ!!!  , ну а пока курс на это как видим никак не отреагировал...

Змінено користувачем Кремень
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да да Маэстро, отчёт на 16 число 

премьера снимут, Кабмин освежат, я думаю, что все тут ( а тут люди не глупые пишут) это понимают.....

сильно ребята выборы в ВРУ хотят, ну это без слов конечно (коалиции нет)

вопрос вот в чём:

тетя Го ставленница ПОПа ( она ему выгодна, удобна и нужна - несмотря ни на что... ну надо ему такой свой человечек),

а как же КМУ? нет теперешнего КМУ - а что с НБУ?

так вот: нас интересует НБУ (не последняя скрипка в курсовике, солистка )

даст ПОП её убрать, по идее раз валят премьера с его составом

то НБУ та институция, которая должна перетасоваться вместе с " дамой с вуалью"

как думаете: уберут её?

товарищ Бойко (вышки Бойко помните), так вот он так мимолётно ляпнул, типа доллар будет 30...

интересно это офиц. ужо такой поставят или он об ЧР глаголил??? :blink:  :mellow:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да да Маэстро, отчёт на 16 число 

премьера снимут, Кабмин освежат, я думаю, что все тут ( а тут люди не глупые пишут) это понимают.....

сильно ребята выборы в ВРУ хотят, ну это без слов конечно (коалиции нет)

вопрос вот в чём:

тетя Го ставленница ПОПа ( она ему выгодна, удобна и нужна - несмотря ни на что... ну надо ему такой свой человечек),

а как же КМУ? нет теперешнего КМУ - а что с НБУ?

так вот: нас интересует НБУ (не последняя скрипка в курсовике, солистка )

даст ПОП её убрать, по идее раз валят премьера с его составом

то НБУ та институция, которая должна перетасоваться вместе с " дамой с вуалью"

как думаете: уберут её?

товарищ Бойко (вышки Бойко помните), так вот он так мимолётно ляпнул, типа доллар будет 30...

интересно это офиц. ужо такой поставят или он об ЧР глаголил??? :blink:  :mellow:

не снимут Премьера, к сожалению ...
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С этим согласен... Но страшнее В ГЛОБАЛЬНОМ ОБОЗРИМОМ БУДУЩЕМ что доверие стремится к НУЛЮ!!! , ну а пока курс на это как видим никак не отреагировал...

к нулю конечно, ПАПу весь мир кричит - сними Шокина, миллиард долларов дадим! хер там, он больше приносит :) теперь сегодняшняя ситуация. Вообщем там за бугром с каждым днём все больше в шокес Украины. Хотя у них сейчас своих проблем все больше.... Змінено користувачем Lasvegas
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не снимут Премьера, к сожалению ...

странно :wacko:

имею инфу что его уберут ;) , ну то такэ

может у Вас источники повлиятельней нз.....

думаете если 16 не снимут, то в марте оставят???

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×