Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

11 минут назад, Sauber сказал:

Потому что по газпрому обоюдные претензии и суд ещё не окончен, глупо учитывать эти долги, когда непонятно, кто кому будет платить.

А миллиарды яныка можно апеллировать и выплачивать десятки лет.

Как раз сегодня будет решение Лондонского суда, ну да апелляцию никто не отменял, это ещё месяца два.

Змінено користувачем 5131620
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, Sauber сказал:

Потому что по газпрому обоюдные претензии и суд ещё не окончен, глупо учитывать эти долги, когда непонятно, кто кому будет платить.

А миллиарды яныка можно апеллировать и выплачивать десятки лет.

Знаете пословицу "долг платежом красен". Это гос. бумаги, как это 10 лет?

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
30 минут назад, Jilane2 сказал:

Знаете пословицу "долг платежом красен". Это гос. бумаги, как это 10 лет? Вы пишите ерунду.

На время суда приостанавливаются сроки выплат долговых обязательств, которые являются предметом судебного разбирательства. Так что, действительно, апелляциями возможно отсрочить все на непрогнозируемо долгий период.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Андрій Андрій сказал:

На время суда приостанавливаются сроки выплат долговых обязательств, которые являются предметом судебного разбирательства. Так что, действительно, апелляциями возможно отсрочить все на непрогнозируемо долгий период.

Но не десятки лет, это уж точно.

  • Лайк 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Jilane2 сказал:

Но не десятки лет, это уж точно.

ничего не могу сказать по этому поводу. думаю все будет зависеть от заинтересованности и хватки адвокатов

  • Хаха 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Андрій Андрій сказал:

ничего не могу сказать по этому поводу. думаю все будет зависеть от заинтересованности и хватки адвокатов

Как это "хватки"? Ни разу такого термина не слышал. Может вы хотели сказать "профессионализма" или "опыта"? 

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Adriano сказал:

Российский Минфин подал иск в Высокий суд Лондона и в марте 2017 года выиграл его: суд обязал Украину выплатить России номинальную стоимость облигаций — три миллиарда долларов, сумму неосуществленного купонного платежа — 75 миллионов долларов, а также штрафные проценты.

:) 250 миллионов в год? смешно. есть какой-либо менее замаранный в фейках источник?

  • Подобається 4
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Jilane2 сказал:

Как это "хватки"? Ни разу такого термина не слышал. Может вы хотели сказать "профессионализма" или "опыта"? 

собирательный термин в который входят и два, предложенных вами 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 минут назад, Андрій Андрій сказал:

ничего не могу сказать по этому поводу. думаю все будет зависеть от заинтересованности и хватки адвокатов

Это Вам не украинский, "самый продажный гуманный  в мире суд" , который за бабло готов вынести любое решение. Да и игроки и ставки не те, чтобы это всё растянуть на десятилетия.

  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
31 минуту назад, Андрій Андрій сказал:

:) 250 миллионов в год? смешно. есть какой-либо менее замаранный в фейках источник?

А что смешного.. ? Суд конечно затягивает и отсрочивает как может.. но рубить сук ГОСКРЕДИТОВ он не будет.. может и не в этом году , но в следующем точно  проблемма этих выплат  встанет во весь рост.  придется реально договариваться с РФ иначе совсем поплохеет  , что она попросит за эти 3,5 лярда ? не знаю.. А если РФ его еще и продаст..ходили такие слухи ... то все возможно...Но опять же .. РФ на резкие обострения не пойдет.. однозначно..  И все эти реальные игры  только в конце года  , а может и после украинских выборов..( я это говорил еще 2 года назад)., Кстати в ходе предвыборной компании кто-то может и  будет разыгрывать карту этих долгов. Так что это пока все эфемерно на курс влияние оказывает.. Но это для здесь оффтоп ..

А по реальности  .. наверно верю Маэстро -  27,65  увидеть должны  на продажу  везде

Змінено користувачем grisha_x

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×