Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Под выборы наоборот могут качнуть курс. Для политиков очень тяжело избираться когда все спокойно так как программы у них абсолютно одинаковые.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Арсений популист. Пытается спасти свой рейтинг. Знает что этого не будет так как надо будет идти на прямой контакт. А если пойдут на это то поставят крест на своей карьере.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 может невыгодно, может пришли новые умы и подсказали идеи, главное что хоть сейчас что то делают, что реально сдерживает курс.

 

А вообще я думаю что им сейчас нужно координально поменять свои планы на жизнь, поворовали и хватит, нужно чуть подумать о стране, ведь как мы понимаем хлебать из пустого корыта невозможно, нужно сейчас какими то методами наполнить корыто, и только потом будет что им хлебать.

Да и рейтинги падают, если год прожили и всё спихивали на войну, то уже люди на это не ведутся. 

Поэтому нужно начинать работать на благо страны, меня тут за такие фразы высмеяли в ПРО :) , но уверен что только так им нужно сейчас поступить. И повторюсь, им это тоже выгодно! - во первых - из полного корыта можно больше хапнуть, да и рейтинги нужно всеми возможными способами поднимать.

Да ну, война вполне работает. 

 

А рейтинги - вполне поднимаются правильными соц опросами. 

СМИ важнее. 

 

Если бы было бы как вы тут говорите - то реформы бы УЖЕ были. 

 

Так что имхо УРА-оптимизм. Так что можно считать что не только в ПРО. 

Пока (на уровне Харьков/область) я не то что не вижу ничего похожее, скорее наоборот, вижу готовность рвать и делить больше, активнее и новыми средствами. Какие реформы и корыто? Его сперва нужно отобрать у конкурентов, подчистить а потом есть. 

 

Ну и курс соответственно волнует только кураторов, да и то, не то чтобы сильно. 

Так что я тут сторонник Моцарта, так как то что он пишет и то что я вижу - сходится. А то что вы пишете... не сходится. 

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1. Целый год слышно было, что ошиблись, майдан три, пора. 

Результат - только разговоры. А тех кто выходил - объявляли провокаторами. И даже хоровое пение гимна не спасло налоговый майдан от получения дюлей. Ударишь - буду стрелять (С). 

И все традиции сразу замолчали. 

Для этого нужен хороший спонсор

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да ну, война вполне работает. 

 

А рейтинги - вполне поднимаются правильными соц опросами. 

СМИ важнее. 

 

Если бы было бы как вы тут говорите - то реформы бы УЖЕ были. 

 

Так что имхо УРА-оптимизм. Так что можно считать что не только в ПРО. 

Пока (на уровне Харьков/область) я не то что не вижу ничего похожее, скорее наоборот, вижу готовность рвать и делить больше, активнее и новыми средствами. Какие реформы и корыто? Его сперва нужно отобрать у конкурентов, подчистить а потом есть. 

 

Ну и курс соответственно волнует только кураторов, да и то, не то чтобы сильно. 

Так что я тут сторонник Моцарта, так как то что он пишет и то что я вижу - сходится. А то что вы пишете... не сходится. 

 

Я что написал что были реформы?  я написал что им нужно сделать что бы подольше остаться у корыта.

И я ж не писал что так будет, я пишу что нужно сделать, а сделают или нет я не в куГсе, так что про "сходится или нет" - это не в этом случае 

Змінено користувачем Lasvegas
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если пошли вбросы о войне значит какие-либо аргументы иссякли.

Давайте выйдем за рамки Украины, кредита МВФ. Что может спасти экономику и за счет чего на внешнем рынке можно будет увеличивать продажи и тем самым хомячить валюту для государства. Китай снизил за 1-й квартал пр-во металла и будет вводить лбготы/субсидирование для внутренних производителей,  проблемы в Тайване, Корее, Турции. Цены на руду то же просели. С экспортом зерна то же сложно т.к. цены зависят от погодных условий и урожая/неурожая. Проблема в том, что нужно не искать способы как не платить или отсрочить кредиты, а надо искать где можно заработать с целью погашения кредитов. Пока таких шагов не видно, а время идет. Варяг сегодня заикнулся о том, что будут просить штаты увеличить/отменить квоты на трубы, но помня всю историю в это верится тяжело. 

А пока все отчаянно воюют  с "агрессором" - Метинвест отправляет металл на Россию, закупает там же комплектующие для Дтека, за газ регулярно по 20 лямов Нафтогаз перечисляет, российские банки продолжают кредитовать на Украине и т.д.

Ни о каких бд до конца мая, а там и до конца июня речи не идет. ВСУ не имеет возможности наступать. Исходите не из возможностей, а из риторики Петра та Арсения. Обратите внимание, что по тв больше стали произносить слово "сепаратист" особенно на каналах Пинчука и Фирташа.  Арсений вообще под вопросом, так как ему уже в спину дышат. 

Остаюсь и далее толькодорожателем, так как сейчас нужно еще опустить гривну для толчка промышленности ну и т.д. Пока что не видно в магазинах пустых полок и шампуней всяких много, даже дегтярного из Иркутской области. И эти бананы, по 37-40 грн - прямо стали маркером каким-то :) . 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я что написал что были реформы?  я написал что им нужно сделать что бы подольше остаться у корыта.

И я ж не писал что так будет, я пишу что нужно сделать, а сделают или нет я не в куГсе, так что про "сходится или нет" - это не в этом случае 

Для того чтобы корыто наполнилось нужна работа экономики а при нерыночном курсе это невозможно :) , или вы предполагаете что 21-22 это рыночный курс? :mellow: 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для того чтобы корыто наполнилось нужна работа экономики а при нерыночном курсе это невозможно :) , или вы предполагаете что 21-22 это рыночный курс? :mellow:

Боюсь, что в нынешних условиях рыночный курс установить нереально, т.к. страна на грани самоуничтожения.

Змінено користувачем ishvara
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для этого нужен хороший спонсор

или другими словами, хозяин

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оcтaюсь и далее толькодopoжaтелeм, так как ceйчас нужно еще oпycтить гpивну для тoлчка прoмышлeнности ну и т.д. Пока что нe виднo в мaгaзинаx пустыx пoлок и шампуней всяких мнoгo, дaжe дегтяpного из Иpкyтской области. И эти банaны, пo 37-40 гpн - пpямо cтали маpкeром каким-то . 

Наверное в разных регионах по разному, но некоторые магазины уже напоминают конец ссср, разнообразие товра упало в разы, некоторые магазины вообще закрылись, на полках часто выставляют консервы красивыми пирамидами. :) .Я против толькодорожания я за стабильность но за реальную а не деланную и в любой момент готовую свалиться в пике :) . Хотя гиганты мысли это отвергают думаю что нынешний загон свызан с переговорами по реструкторизации и не только по гос банку и по другим гос долгам,не зря наши министры по заграницам мотаются :D

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×