Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Все правильно Lasvegas пишет, бесконечно беспределить никому не дано.

Либо надо меняться, либо...

Всем можно было...все 24 года...а молодым реформаторам нельзя?

Я вот о чем думаю...ну продадут все что можно (предприятия, землю), кредиты естественно не погасят, деньги попилят...что будет при очередном кризисе...продавать нечего будет...кредит никто не даст...

Змінено користувачем Пессимист
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

рыночный курс- это стабильный курс, а не какая то цифра. Бизнес сворачивается не потому что курс 20 или 30 или 40, бизнес сворачивается потому что не может спрогнозировать курс. Вот и все. При стабильном курсе экономика заработает. Это я в теории, лично я в стабильный курс надолго не верю и нигде подобного не писал. Я писал что нужно сделать, а не в то, что я верю что так будет! Не нужно перекручивать слова.

Извините если вас неправильно понял, но из вашего поста следует что правители возможно начали задумываться о развитии :) , я этого пока совсем невижу, еслибы сделали курс в соответствии с реальным спросом тогда да а так скорее всего игра на заграничную публику :) смотрите у нас курс падает и скоро все вообще будет хорошо  :D  :D  :D .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем можно было...все 24 года...а молодым реформаторам нельзя?

Я вот о чем думаю...ну продадут все что можно (предприятия, землю), кредиты естественно не погасят, деньги попилят...что будет при очередном кризисе...продавать нечего будет...кредит никто не даст...

Смею не согласиться. ТАК не беспределили.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Извините если вас неправильно понял, но из вашего поста следует что правители возможно начали задумываться о развитии :) , я этого пока совсем невижу, еслибы сделали курс в соответствии с реальным спросом тогда да а так скорее всего игра на заграничную публику :) смотрите у нас курс падает и скоро все вообще будет хорошо  :D  :D  :D .

Lasvegas уже ответил, что это лишь его мнение, как надо. А вообще, ему отдыхать пора, он нам завтра нужен будет бодрый и выспавшийся )) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем можно было...все 24 года...а молодым реформаторам нельзя?

Я вот о чем думаю...ну продадут все что можно (предприятия, землю), кредиты естественно не погасят, деньги попилят...что будет при очередном кризисе...продавать нечего будет...кредит никто не даст...

Тут еще попробуй продать ведь в принципе особо никто и вкладывать не хочет при нынешнем правовом негилизме всем плевать на закон.Реальный инвестор непойдет а купить и распилить или перепродать возможно, тогда и курс желательно повыше ведь торги в гривне :) .

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смею не согласиться. ТАК не беспределили.

Ну да...масштабы растут в прогрессии...вспоминая цифры которые предъявляют Лазаренко...становится смешно...а сейчас еще и оппозиции нет...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Якщо дерев"яний продовжить зміцнення гривня не забариться :)

На рахунок влади погоджусь з Вегасом, на відміну від попередників цим корито дісталось майже порожнє і з тріщинами, будуть латати, а інакше довго не затримаються...

  • Не подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 А насчет выживания, придется нашим заокеанским благожелателям тянуть этот проект, никуда не денутся. Ибо Россия не дремлет )) 

 

 

а устроить на украине полную тотальную разруху и сомали не ??? и дешево и сердито и проблемя будут большие и долгие как для ЕС так и для РФ

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Премьер-министр заявил, что готов восстанавливать банковский сектор в Донецке и Луганске...сколько там по пенсиям задолжали?

Восстановление банковского сектора - это пункт минских договоренностей, что все подписали и признали. 

Даже если выполнять не будут, то хоть на словах будут рапортовать о готовности выполнить.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×