Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Вот смотрите... предположим, наши операторы собрали эту информацию по банкам. Где напрямую, где через гривну, какие комиссии...потом курс каждый день узнавать и перепроверять, что поменялось в банках раз в несколько недель.... зарплаты, налоги, расходы на телефоны, амортизация...

 

 

.... можем ли мы это окупить повесив рядом с табличкой рекламочку?...

 

 

 

...теоретически - могли бы, если бы распределением рекламных бюджетов не занимались глупые курицы из "понаехавших", которые получили филькину грамоту "Маркетолог" в бутофорском ВУЗе. Но вот сидят такие кисы с маникюрами, получают 3000 гривен, жонглируют наспех заученными терминами перед такими же тупыми курицами со стороны заказчика и сливают рекламные бюджеты в унитаз. Страна такая. Все примерно одного качества: врачи, дороги, маркетологи... проще клепать унылое говно - все равно никто не оценит.

 

 

По сему, никакой альтернативы платному доступу к качественной информации нет. Даже в Штатах, где все на несколько порядков луче обстоит.

Если этот пост адресован мне  в целом я согласен....альтруизмом сыт не будешь и качественный продукт не произведешь............любая качественная работа требует как затрат так и вознаграждения а для многих сайт стал стартовой страничкой в пк в том числе и у меня 

Змінено користувачем Роман Харьков
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наша роза(Харьков) предлагает как-то так:Евро/Доллар1,275  1,290Доллар/Рубль38,400  38,900Фунт/Доллар1,630   1,640 Кстати во всех  городах ОПТ такой перепуганный..............спреды какие-то сумашедшие  почти 4%.И еще на сайте дается инфа про кросс-курсы кто в теме  прокомментируйте...........

Курсы на вывесках для мимо пробегающих перепуганных оленей.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так и есть, так у всех и на этот счет есть видповидна постанова НБУ

Не пишите глупости, Ирвин. Нет никакой "видповидной постановы НБУ" насчет конвертации ТОЛЬКО через гривну. Или укажите номер и дату, может, я чего пропустил?

 

Другое дело, что банкам НЕВЫГОДНО конвертировать напрямую. Поэтому сейчас делают ИЛИ конвертацию через гривну, ИЛИ устанавливают процент на эту операцию. 

Тот же Universalbank (который так и не купила "Дельта") - до недавнего времени отличненько конвертировал EUR<->USD по относительно нормальному курсу НАПРЯМУЮ.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не пишите глупости, Ирвин. Нет никакой "видповидной постановы НБУ" насчет конвертации ТОЛЬКО через гривну. Или укажите номер и дату, может, я чего пропустил?

 

Другое дело, что банкам НЕВЫГОДНО конвертировать напрямую. Поэтому сейчас делают ИЛИ конвертацию через гривну, ИЛИ устанавливают процент на эту операцию. 

Тот же Universalbank (который так и не купила "Дельта") - до недавнего времени отличненько конвертировал EUR<->USD по относительно нормальному курсу НАПРЯМУЮ.

Они сейчас конвертируют только клиентам банка

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В привате иногда выгодные сдать на гривну а потом опять в валюту чем через кросс-курс с комиссией. В других банках не обслуживался, не знаю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в универсале сейчас небезопасно делать конвертации - у них нет валюты. Как мне объясняли, они боятся держать в кассе  что-то валютное для своих клиентов, так как может прийти НБУ и наказать, поэтому обязаны все выдать(продать) любому обратившемуся. Тоесть можно занести валюту, конвертировать, и поучить проблемы со снятием нала...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если НБУ будет делать контрольную закупку и в кассе вообще не будет валюты, то тоже напишут "письмо", чтобы подкрепили отделение валютой

 

Завтра поеду в универсал конвертить дол в фунты) узнаю что и как

Змінено користувачем zst

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всім доброго дня. Підкажіть які у кого думки на рахунок конвертації EUR/USD.? На даний момент можна провести операцію по 1,26.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброго здоровья, подскажите при конвертации ограничение на 3000 действует и какие банки действительно выполняют конвертацию доллара на евро? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброго здоровья, подскажите при конвертации ограничение на 3000 действует и какие банки действительно выполняют конвертацию доллара на евро? 

 

 

 

В некотрых банках есть конвертацияне через гривну, соответсвенно ограничения нет, так как валютана валюту.

 

 

Списочек будет опубликован в ветке ПРО

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×