Перейти до вмісту
admin

Что заставлят вас курить всякую дрянь?

Рекомендовані повідомлення

У электронной сигареты есть небольшая хитрость, то аккум зарядить, то картриджи заполнить.

АКБ можно заменить USB блок питанием. АКБ использовать только на улице или в дороге, но я на улице перестал курить совсем, только дома или на работе.

Использую не картриджи, а жидкость и дозаправка занимает около минуты.

Раз в две недели меняю только испаритель.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я вот никогда не курил, раза 3 пробовал (6/13/25 лет), покурил сигарку и не понял, а нахрена мне это надо? Так  я буду, как все, а без курения я отличаюсь от других :)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
+MasterCo  , Обыватель , и все кто "грамотный" в теме электронных сигарет !

большая просьба, помогите мне с выбором сего чуда... -_-

с 2015 решил окончательно бросить травить себя! за последние годы перепробовал разные варианты - но всегда срывался ... (работа иногда бывает оч.нервная - вплоть до шоко-терапии  :o  )

 мне насоветовали 4 модели, но не знаю что выбрать, на какие параметры и нюансы обратить внимание:

 

- Ego Twist (x2) - 2шт в наборе

- Evod Twist (x2) - 2шт в наборе

- eCab v2

- Tesla (2000mA)

 

+ любые Ваши предложения по моделям и заправкам , мне очень помогут :rolleyes:

 

спасибо всем!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

+MasterCo  , Обыватель , и все кто "грамотный" в теме электронных сигарет !

большая просьба, помогите мне с выбором сего чуда... -_-

с 2015 решил окончательно бросить травить себя! за последние годы перепробовал разные варианты - но всегда срывался ... (работа иногда бывает оч.нервная - вплоть до шоко-терапии  :o  )

моя рекомендация не бояться и бросить сразу, чем долго мучаться.

Тоже думал и выбирал, потом просто взял и 1 сентября отвел сына в школу и бросил курить (20 лет стажа)

Первую неделю мучался, особенно 6и 7й день. Выпил сам около литра коньяка (вместо затяжки - рюмка) :)

Зато сейчас уже 4й месяц полной свободы. Начинать в принципе не буду. Заменять трубкой, сигарой и прочей фигней тоже не буду. Никакого удовольствия в этом нет, зато сорваться можно.

А вот хороший бокал вина, бутылочка отличного коньяка - от этого отказываться не буду. Это реально вкусно и полезно в малых дозах.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Курила 9 лет. Бросала раз 5-7. И книги читала, и кодировалась, и силу воли тренировала...Максимум на месяц хватало. Потом купила таблетки табекс. Даже курса не прошла. На 3 пластинке забросила. В феврале будет 2 года, как не курю. Пробовала во время выпивки-после 2 затяжки выбрасывала. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

+MasterCo  , Обыватель , и все кто "грамотный" в теме электронных сигарет !

большая просьба, помогите мне с выбором сего чуда... -_-

с 2015 решил окончательно бросить травить себя! за последние годы перепробовал разные варианты - но всегда срывался ... (работа иногда бывает оч.нервная - вплоть до шоко-терапии  :o  )

 мне насоветовали 4 модели, но не знаю что выбрать, на какие параметры и нюансы обратить внимание:

 

- Ego Twist (x2) - 2шт в наборе

- Evod Twist (x2) - 2шт в наборе

- eCab v2

- Tesla (2000mA)

 

+ любые Ваши предложения по моделям и заправкам , мне очень помогут :rolleyes:

 

спасибо всем!

 

Кинув без допоміжних засобів при постійному стажі десь 25 років. 1)Мета: кинути курити. 2) Мотивація: які це дасть переваги мені і моїй сім'Ї (ЗНАЙТИ ЧИМ ПОБІЛЬШЕ). 3)Дата, бажано приурочена до якоїсь важливої події і про яку постійно будеш пам'ятати. Я кидав перед Великим Постом в березні, причому рішення було прийняте ще попереднього літа (більш ніж за півроку). За 15 хв до початку нової доби вийшов на вулицю, щоб востаннє накуритись. Втягнув 6 штук підряд, сьома вже не полізла. Поклав пачку на шафу,згодом потроху пороздавав сусідам. З тих пір - жодної сигарети (десь біля 5 років). Хоча в товаристві ще деколи тягну носом до себе.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Могут помочь люди с благоприятным биополем и чистыми душой. Приведу пример: на недавнем мероприятии такой человек забился со мной, что брошу курить. Я согласился и 5-6 мин. целитель проводил пассы ака Чумак над моей верхней чакрой. Я чувствовал тёплую энергетику ладоней и доверил опыт до конца.

6 дней вообще не курил, сейчас в день по 1-й и то без особой тяги немножко MacBarena ( "чтоб вкус не забыть"(С) )

Змінено користувачем ironsamson

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

+MasterCo , Обыватель , и все кто "грамотный" в теме электронных сигарет !

большая просьба, помогите мне с выбором сего чуда... -_-

с 2015 решил окончательно бросить травить себя! за последние годы перепробовал разные варианты - но всегда срывался ... (работа иногда бывает оч.нервная - вплоть до шоко-терапии :o )

мне насоветовали 4 модели, но не знаю что выбрать, на какие параметры и нюансы обратить внимание:

- Ego Twist (x2) - 2шт в наборе

- Evod Twist (x2) - 2шт в наборе

- eCab v2

- Tesla (2000mA)

+ любые Ваши предложения по моделям и заправкам , мне очень помогут :rolleyes:

спасибо всем!

С этими модельками комфортного парения добится у меня не получилось. Рекомендовал б. Ориентироватся на более качнственные сигареты, но это совсем другие цены. Ну и совсем другое качаство парения =)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Что заставлят вас курить всякую дрянь?" (С)

Меня никто не заставляет - я ДОБРОВОЛЕЦ! :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Что заставлят вас курить всякую дрянь?" (С)

Это круто - жёлтые зубы, вонючее дыхание, вместо лёгких - кусок чёрной слизи, и тд и тп. Курите на здоровье  ;)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×