Перейти до вмісту
PUP_ZEMLI

Курсы оплаты гривневой картой в Интернете и за рубежом

Рекомендовані повідомлення

Спасибо конечно . Но кушать то хочется, работать все равно ведь нужно.

Возвращаться к привату чувствую рано или поздно придется, но надежда еще теплится , что остались еще болели менее нормальные банки с адекватным курсом.,ниже чем у привата. 

 

P.S просьба актуальна ))

Є ще декілька банків, які працюють по "цікавому" курсу по платіжних картках.

Але зараз інформація про ці банки на вагу золота.

Так що наврядчи хтось скине Вам таку інформацію за просто так.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Адекватный курс как раз и есть рыночный. Это не адекватные банки сейчас считают по заниженному курсу. Как только в такие банки нагрянут все желающие скупиться в интернете и их будет достаточное количество, то банк пересчитает задним числом и увеличит себе прибыль. А все опять станут стонать, что банк сволочь и их развел. Но задумайтесь, а разве не вы сейчас хотите его поиметь.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Адекватный курс как раз и есть рыночный. Это не адекватные банки сейчас считают по заниженному курсу. Как только в такие банки нагрянут все желающие скупиться в интернете и их будет достаточное количество, то банк пересчитает задним числом и увеличит себе прибыль. А все опять станут стонать, что банк сволочь и их развел. Но задумайтесь, а разве не вы сейчас хотите его поиметь.

Вас видимо не один из укр банков, не пои.... л. Раз Вы так рассуждаете в защиту ..

Меня не раз  уже пои...ли в первую очередь приват , когда поднял курсы задним числом. без предупреждения. 

И сейчас в поиске др. банков , не для того что бы увеличить прибыль, а хотя бы вернуть половину того что было потеряно, из-за двойной конвертации. 

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Адекватный курс как раз и есть рыночный. Это не адекватные банки сейчас считают по заниженному курсу. Как только в такие банки нагрянут все желающие скупиться в интернете и их будет достаточное количество, то банк пересчитает задним числом и увеличит себе прибыль. А все опять станут стонать, что банк сволочь и их развел. Но задумайтесь, а разве не вы сейчас хотите его поиметь.

Наразі курс, який є на чорному ринку не є адекватним, оскільки сформований не з економічних показників. Але через неправильну позицію НБУ, ігри на валютому ринку, високим попитом валюти і не достачу ціє валючи в країни, багато спекулянтів штучно створили так званий "комерційни курс".

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не говорю за перво проходимца Приват. Я говорю о том, что это было прививкой и если для кого то этого мало, то он сам себе ищет приключений на одно место. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Люди добрые поделитесь плиз в личку . какие еще банки остались с адекватным курсом. 

Укргазбанк не предлагать. Они сволочи операции с 16.01. закрыли с+ 30% к их курсу.  :angry: 

Одни убытки.. (((

а писать и требовать обратно не пробовали? комисси то с 21-го ввели. или ВАС предупредили о поднятии?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А пробовал кто-то авалевской картой оплачивать покупки? На сегодня курс доллара 20,при оплате еще +1%,все равно ниже привата.

И может есть еще "страдальцы" здесь,которые работают с фунтом, где нормальный курс сейчас? Бо приватовские 33 вгоняют меня в состояние крайнего душевного опустошения(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а писать и требовать обратно не пробовали? комисси то с 21-го ввели. или ВАС предупредили о поднятии?

Завтра буду пытаться , но скорее всего что не чего не выйдет. Я уже это проходила.. доказать что либо не реально. только кучу нервов потратить. 

О поднятии не кто не кого не предупреждал, изменения ввели в одностороннем порядке , без оповещения. Да и к ко всему прочему , я то узнала из   новостных лент в сети-вчера  , и многие прозреют , когда будут пополнять карт счета или при  получении выписки  .  Они даже об изменении , не написали на своем сайте. .... Вот это больше всего и убивает. что в тихую ввели изменения .. Государственный банк называется. 

Змінено користувачем Inna743

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А пробовал кто-то авалевской картой оплачивать покупки? На сегодня курс доллара 20,при оплате еще +1%,все равно ниже привата.

И может есть еще "страдальцы" здесь,которые работают с фунтом, где нормальный курс сейчас? Бо приватовские 33 вгоняют меня в состояние крайнего душевного опустошения(

писали уже где то в какой то теме, что Аваль пересчет любит делать даже на операции месячной давности и были минуса через время.

сейчас это популярно нормальным курсом завлечь и потом в тихую пересчитать и при этом смс не приходят, только по транзакциям замечаешь в личном кабинете.

Змінено користувачем chichik

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Згадували тут в темі Piraeus. Позавчора ще був курс 16,53 + 5%.

Вже діє курс по платіжних картках 19.00 + 5% = 19.95. Додатково + 13% резерв (це модно зараз)

Оскільки мене попередили, що буде вводитись обмеження, вирішив відкласти покупку аби не попастися на ситуація як у:

Люди добрые поделитесь плиз в личку . какие еще банки остались с адекватным курсом. 

Укргазбанк не предлагать. Они сволочи операции с 16.01. закрыли с+ 30% к их курсу.  :angry: 

Одни убытки.. (((

Змінено користувачем MaMaDx

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×