Перейти до вмісту
L3n1n

Матрасные деньги или кидалово 2014-2015?

Рекомендовані повідомлення

Зантятные мысли, есть о чем задуматься.

Кстати, ммсис уже того

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На сегодняшний день видно, что не напрягаюсь пробрасывают уже даже банки, хотя они до последнего казались "консервативным" инструментом определения денег, ввиду легальной основы, лицензирования и контроля. Уже к ним доверие подорвано, а всё остальное на этом фоне и подавно представляется обманом. Чтобы выудить из матрасов назад нужно ухитриться как-то уж очень убедительно продемонстрировать механизм возврата. Или же, наоборот, "кнутом" заставить засветить бабло. На эту тему мир также наработал определенный опыт: т.н. "нулевые декларации" и отказ от налички увеличивают свой ареал, хоть сюда еще и не добрались.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не делайте выводы о людях основываясь на своих мнениях.

У меня лично не мало знакомых снявших с депо кругленькие суммы и даже не думают ставить их на депозиты в других странах!

 

Формулировка как раз в тему, так как в мошеннические аферы попадают глупые люди с деньгами!

 

в мошеннические аферы попадают глупые люди с деньгами!

 

- думаю , не глупые , а ЖАДНЫЕ люди с деньгами ,которые не просчитали все риски...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В последнее время меня часто посещает одна мысль, где новая пирамида 2014-2015?  :D

Безусловно это Банки,которые не выплачивают депозиты,при содействии НБУ  (ДЕЛЬТА,ФИ,НАДРА) Это уже Пирамида, т к деньги туда не несут и думаю,что даже рефинансирование,только ухудшит ситуацию в стране. Думаю,что НБУ это главная Пирамида,которая прикрывает краники и может сделать в любой момент всё шо хош...

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"кидалова 2014-2015" вся Банковская система 

  • Подобається 6
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Министр финансов Украины Александр Шлапак опасается, что в 2015 г. власти не смогут гарантировать украинцам возврат вкладов. Об этом он заявил во время представления законопроекта о внесении изменений в госбюджет в сессионном зале Верховной Рады Украины, передает корреспондент РБК-Украина.http://www.rbcua.com/rus/glava-minfina-opasaetsya-chto-v-2015-g-vlasti-ne-smogut-garantirovat-07102014133400  чем не кидок?

  • Подобається 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"кидалова 2014-2015" вся Банковская система 

Я согласен с Вами, но.. Как никак не все пока упали, и вклады выдаются. Лимитировано, с конвертацией в нац. валюту.. Но выдаются.

Если бы они хотели кинуть по крупному, люди бы не смогли снять 110млрд о которых все говорят.

 

Хотя с другой стороны возможен и кидок с фантиками, в которые превратятся 110млрд которые благополучно выдали людям.

Умные перешли в валюту пользуясь черным рынком, но где гарантии что завтра украина не закроет границы и не запретит оборот валюты?

А людей добровольно заставят сдавать оставшуюся валюту по "хорошему" курсу.

Гривну которая на руках у людей тоже элементарно обесценить.

 

В общем, я согласен что НБУ может сыграть против всех, есть тема задуматься...

  • Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Умные перешли в валюту пользуясь черным рынком, но где гарантии что завтра украина не закроет границы и не запретит оборот валюты?

А людей добровольно заставят сдавать оставшуюся валюту по "хорошему" курсу.

В общем, я согласен что НБУ может сыграть против всех, есть тема задуматься...

А не надо закрывать границу и запрещать оборот валюты.Попробуйте с наличными долларами сьездить в Германию.Особенно порадует курс обмена в аэропорту.

Достаточно в стране везде ввести в качестве средства платежа только гривну и жестко придерживаться этого.И одновременно установить индикативный невыгодный курс обмена,причем таким образом,чтобы обменять по другому курсу было ну никак.И конвертацию по картам установить не по курсам МПС,а по этим же курсам банков.И все.

Ведь доллары нужны не сами по себе,чтобы ими набивать матрац чтобы мягче спать,а для того чтобы на них можно было купить товар,услуги ...

  • Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість eugene

 

Достаточно в стране везде ввести в качестве средства платежа только гривну и жестко придерживаться этого.И одновременно установить индикативный невыгодный курс обмена,причем таким образом,чтобы обменять по другому курсу было ну никак.И конвертацию по картам установить не по курсам МПС,а по этим же курсам банков.И все.

 

В СССР так было... Индиативный курс в 60 коп. и жёсткие статьи за валюту. Рарзешать покупать только для загран. командировок, импорт только государственный. Вы правда этого хотите?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А импорт как заместите? Главное чем?

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×