Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Гість

Чего хотят женщины?...

 

 

Дорогие, замечательные, добрые и щедрые мужчины!

Я (и вообще все женщины планеты) ИСКРЕННЕ желаем вам крепкого здоровья, гениальных идей, хорошего настроения, энергии, везения, стабильно-растущих доходов,

что бы вы с легкостью могли выполнять ВСЕ пункты вышеизложенного списка!

 

:D :D :D :D :D

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну авто для женщины иногда таки must have, даже не взирая на мизерный пробег, например если есть ребенок.

Согласен, однако своих в садик сам вожу. Всё-таки автомобиль (по моим меркам новый и производства Германии или Японии)- есть роскошь и красивый подарок для женщины. Экономически, на такси более целесообразно отправлять жену по делам. Подсчитано.

Естественно с привязкой к местности, ибо расстояния и масштабы у всех разные.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дорогие, замечательные, добрые и щедрые мужчины!

Я (и вообще все женщины планеты) ИСКРЕННЕ желаем вам крепкого здоровья, гениальных идей, хорошего настроения, энергии, везения, стабильно-растущих доходов,

что бы вы с легкостью могли выполнять ВСЕ пункты вышеизложенного списка!

 

:D :D :D :D :D

 

Вероятно это поздравление со вчерашним новоиспеченным праздником – 14 октября  «День защитника отечества»? :D  Спасибо. :)

 

http://thekievtimes.ua/society/403014-14-oktyabrya-den-zashhitnika-otechestva.html

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ об отмене празднования 23 февраля Дня защитника отечества.

Согласно указу, опубликованному на сайте президента Украины, теперь День защитника Украины ежегодно будет отмечаться 14 октября.

«С целью чествования мужества и героизма защитников независимости и территориальной целостности Украины, военных традиций и побед украинского народа, содействия дальнейшему укреплению патриотического духа в обществе и в поддержку инициативы общественности постановляю: установить в Украине праздник — День защитника Украины, который отмечать ежегодно 14 октября», — говорится в указе.

14 октября в Украине празднуют День казачества, а также годовщину создания УПА.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Вероятно это поздравление со вчерашним новоиспеченным праздником – 14 октября  «День защитника отечества»? :D  Спасибо. :)

 

Нет это так. Просто так. От чистого сердца. Навеял список на предыдущей странице. :D :D :D

 

Хотя, если честно, он очень утрирован.

Реально полезным и необходимым считаю в нем только пункт 3 (три)

И пусть первым в меня тапок кинет тот, кто скажет, что для мужчины этот пункт не важен :P

 

В остальном звучит как список в попу целованной супер-избалованной ПРЫНЦЕССЫ из богатой семьи, не знавшей отказов и не работавшей ни одного дня в жизни.

Похожими запросами еще страдают вiдчайдушнi домогосподарки при успешных мужьях, которым заняться больше нечем, окромя шоппинга, да такого, "шоб уделать всех подруг".

Женщина, которая училась, стремилась, много работала и таки достигла чего-то в своей жизни, как минимум, половину из этого списка уже имеет, а шкала СЕМЕЙНЫХ ценностей и приоритетов у нее абсолютно другая.

 

 

А теперь скажите честно, мужчины.

Неужели наша поддержка, верность, любовь, нежность и забота - недостаточный повод для того, что бы иногда нас баловать и уделять нам немного внимания? ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я именно этим и занимаюсь ;)

Давайте, все-таки, не переходить на личности а нормально общаться.

Ведь вы обсуждаете это между вами, мальчиками.

А мы обсуждаем это между нами, девочками.

Так почему бы нам не обменяться мнениями, поспорить, поговорить о наболевшем, узнать друг друга лучше?

Общение - обогащает.

Хочу внести маленькую ясность, для девочек, мужчины меня поддержат(ну.., хочется мне так думать).

Когда мужчины общаются, они не обсуждают женщин, не говорят о любовницах и своих любовных подвигах. Настоящий мужчина делает и ЭТО никто не знает. Мальчишки и подростки, в подворотнях и кафе обсуждают своих подружек, но разве на этой ветке мы будем говорить о них?

Мужчины, традиционно , говорят о политике, экономике и плавно переходим на автомобили.

Не верю я в мачо, на жизненном опыте проверенно, многими женщинами подтверждено: тот кто много говорит - в постеле 0.

А вот здесь, можно и поспорить...

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нет это так. Просто так. От чистого сердца. Навеял список на предыдущей странице. :D :D :D

Хотя, если честно, он очень утрирован.

Реально полезным и необходимым считаю в нем только пункт 3 (три)

И пусть первым в меня тапок кинет тот, кто скажет, что для мужчины этот пункт не важен :P

В остальном звучит как список в попу целованной супер-избалованной ПРЫНЦЕССЫ из богатой семьи, не знавшей отказов и не работавшей ни одного дня в жизни.

Похожими запросами еще страдают вiдчайдушнi домогосподарки при успешных мужьях, которым заняться больше нечем, окромя шоппинга, да такого, "шоб уделать всех подруг".

Женщина, которая училась, стремилась, много работала и таки достигла чего-то в своей жизни, как минимум, половину из этого списка уже имеет, а шкала СЕМЕЙНЫХ ценностей и приоритетов у нее абсолютно другая.

А теперь скажите честно, мужчины.

Неужели наша поддержка, верность, любовь, нежность и забота - недостаточный повод для того, что бы иногда нас баловать и уделять нам немного внимания? ;)

На третем пункте весь мир держится.

А все остальные пунктики - для МАСКИРОВКИ.

Хотя, если поменять Париж на Прагу, почему бы и нет?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А если жена хорошо зарабатывает? Можно одолжить :)

 

Но, вообще, да - больше количество весьма  симпатичных, ухоженных и хорошо зарабатывающих женщин не могут найти себе мужа. Тенденция. И тут даже дело не в украинских мужиках, одна знакомая болтает на всех языках и не вылезает из-за границы - результат тот же. Основная причина - мужской инфантилизм, ИМХО.

 

В Европе красивые мужчины решили, что им и без женщин хорошо. Мерзковато выглядит, особенно в разрезе эмигрантов всех мастей, среди которых нетрадиционалов почти нет, и рождаемость колоссальная. Похоже конец истории, только не по Фукуяме.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

8. Ох... сиденье унитаза в строго нижнем сидячем положении ( выпиливается временем и притиркой в отношениях).

 

Я иногда думаю... Может, это не вы его не опускаете, а мы его...  не поднимаем? :unsure:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://thekievtimes.ua/society/403014-14-oktyabrya-den-zashhitnika-otechestva.html

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ об отмене празднования 23 февраля Дня защитника отечества.

угу, вчера как раз в Запорожье об этом Порошенко рассказывал  :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Takeo

Я не прошу мужчин писать здесь о своих любовных подвигах, обсуждать жен и подружек.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.

Но ведь мы можем поговорить в целом о мужчинах и о женщинах?

Историях знакомства, случаях из жизни.

О том, что нам нравиться или не очень. Какие шаги мы можем сделать навстречу друг другу и т.д.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×