Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Вот интересно стало: по какому курсу они считают?  :D

Пад столом  :D  :D  :D

Обычно к этим жрицам обращаются в том состоянии, когда курс не имеет никакого значения ;)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прочила тему и со многими постами можна согласиться. Правда то, что стоящих мужиков очень мало. Правда то, что по заведениям города - сплошное 8-е марта. Правда то, что много интересных, во всех смыслах, женщин разного возраста (25-50 лет) одиноки. В примеры можна приводить подруг, знакомых и колег по работе. Только в моем отделе на работе из 18 человек: 4 барышни вообще не были замужем,  2 разведены и только 1 мужчина. Правда то, что в городе часто можна увидеть пары, которые вызывают оторопь у прохожых.... как правило приличный парень и страшненькая девушка. Да и все тут правильно написали про семью, секс, отношения и т.д......

Только вот советы все типа: ходить куда-то, финтес, кино, соцсети и т.д. - откровенный бред! Админ правильно написал: ТЕНДЕНЦИЯ....

и если ей 30, имеется образование, мозги, приличная работа, внешность, жилье, авто, детей нет... Смириться и просто жить. Никакие советы задачу не решают.

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

если Вас утешит, то есть коллектив на 20 мужиков 2 девушки. Одна нормальная  - замужем, вторая "удивительная" никогда не была замужем и ей далеко за 30, окло 10 женаты, многие с детьми, остальные холосты и достаточно хорошо обеспечены, но не имеют постоянных отношений. На вопрос почему, отвечают, что все женщины хотят много денег и много внимания, а одно исключает другое. Становится смешно: думаю: жена от меня что-то явно скрывает :D ... а как же жены других моих счастливых коллег?   В любом возрасте если ты не имеешь то, чего хочешь можно смирится, а можно осознать то, что если у тебя в жизни этого нет, значит ты либо сделал не все, что от тебя зависит, либо от тебя ничего не зависит....Один мой товарищ владеет небольшим бизнесом, он не женат и ему уже за 40...я спросил почему ни разу не женился, а он ответил: "Я не встретил ту, которая не лукавит..." и расшифровал: "Те, которые хотят сидеть на шее, говорят, что любят создавать уют, но вовсе не собираются это делать для тебя, а только для себя...те, которые говорят, что ей не нужны твои деньги, она сама может на все заработать, убегают, когда я говорю им : "Чудесно, ты будешь добытчицей, а я буду заниматься детьми и домом"...Наверное секрет в том, чтоб не лукавить самому себе, а это сложно...вот есть стереотипы он - работает, она - по дому...мы все разные, но стереотипы нам создавали одинаковые... Моя жена всегда говорит, что она со мной потому, что увидела во мне  отца своих детей, а я с ней... потому, что мне было все равно кто она, я хотел именно ее.. не такую, как она, а именно эту женщину...вот какие разные у нас были цели, но мы вместе давно и нам хорошо.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

...Смириться и просто жить. Никакие советы задачу не решают.

 

Да настоящих мужчин мало. Но они таки есть.

Даже здесь, на форуме. Умные, успешные, интересные. С большим... чувством юмора ;)

Я уже с десяток таких для себя отметила. И это вселяет надежду.

А насчет смириться, на ум приходит притча про двух мышей, которые упали в молоко.

 

Не знаю. Судьбу за я*ца не притянешь, это факт. Но смириться и забить...

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Моя жена всегда говорит, что она со мной потому, что увидела во мне  отца своих детей, а я с ней... потому, что мне было все равно кто она, я хотел именно ее.. не такую, как она, а именно эту женщину...вот какие разные у нас были цели, но мы вместе давно и нам хорошо.

 100% попадание - хочется увидеть отца своих будующих детей. Это именно то, что чуствует женщина. И никакие "сидеть на шее" это не заменит. Хотя по-сути, это инстинкт размножения - ведь именно на женщину возложена мисия "селекции" человеческого рода, так как женщина должна выбрать лучшего по ее мнению самца и воспроизвести потомство, а задача мужчины - количество, тоесть чем больше оплодотворил самок тем лучше.

Относительно смирится: не надо просто самому себе трепать нервы по этому поводу, переживать и т.д.... так глядиш и несколько лет жизни сбережеш...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот вы все пишете про отца ( и мать) своих и ваших  будущих детей , но счастья хочется и людям постарше, когда дети уже есть у всех , а второй половинки нет , тоже какие-то критерии выбора и не всегда это деньги  .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да тут на ветке проходит селекционный отбор.

P.s.Шучу...

Змінено користувачем Takeo
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 "Чудесно, ты будешь добытчицей, а я буду заниматься детьми и домом"...

 

А так тоже можно? Что ж Вы раньше не сказали? ))))))))))))

Думаю многие дамы бы согласились, а вот мужчины....

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А так тоже можно? Что ж Вы раньше не сказали? ))))))))))))

Думаю многие дамы бы согласились, а вот мужчины....

Настоящий мужчина? - никогда.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Takeo, иногда так странно складывается жизнь.... Моей маме было 39, когда отец очень заболел. Мне 6, брату 16... Она вытянула его при шансах 1/100 и подняла на ноги двоих детей, содержа при этом мужа и сестру-инвалида ОДНА. Я бы не спешила с обобщением настоящих мужчин. Не в обиду, просто разное бывает)))))))))))))))))))))))))

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×