Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

у неё задачи другие. после нескольких лет семейной жизни со стервой, не факт что она не превратится в толстую змею.

По моим наблюдениям, в абсолютном большинстве случаев стерва- это маска, защитное приспособление для выживания или устройства личной жизни. Если не прирастет намертво, то при благоприятных условиях отпадет)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А по всей Украине снег летит как в Киеве, так густо, что соседней улицы не видно из окна? И дома оттого все сидят и в этой теме

У нас +10, с утра туман был. :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По моим наблюдениям, в абсолютном большинстве случаев стерва- это маска, защитное приспособление для выживания или устройства личной жизни. Если не прирастет намертво, то при благоприятных условиях отпадет)

 

 

Понятие высшее общество почти определили, теперь бы коллективно решить, кто такая стерва? Даже книги есть на эту тему, например,               Е.Шацкая "Школа стервы". Хотя такое название в этой книге, мне кажется, больше всего выполняет функцию рекламы. Как живет обычная женщина, мало кому интересно, а вот жизнь стервы - это другое дело...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у неё задачи другие. после нескольких лет семейной жизни со стервой, не факт что она не превратится в толстую змею.

Я же не пропагандирую семейную жизнь со стервой. Я про развлечения до момента перехода в аморфное состояние.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пару слов о реакции на мои посты. Тут народ думает что у меня все плохо, поэтому и такие вопросы, ошибочка у меня все очень даже хорошо, даже что курс так вырос, для меня это просто супер, у меня шикарная девушка и поверьте для нормальной девушки не важны не твои деньги не статус, она должна чувствовать что ты ее мир и он вертится вокруг нее.

 А вопросы такие, что тут же невооруженным взглядом видно во что эта ветка трансформируется, чтоб люди могли познакомится и как себя вести особенно мужчины некоторые уж как павлины хвосты распушили :) ), какие ошибки не допускать! И заметьте не одного внятного ответа на мой крайний пост, так бла бла бла, мужчины неудачники,женщины стервы и все такое, никакой конкретики. Извините если кого обидел. Не судите и судимы не будите)))

  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хочу вам ответить цитатой незабвенной Коко: мне не важно, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще)

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все как бы неплохо,все хорошо,а детей не хочется!?Наследника или наследницу,того,кому передашь свои познания и т.п.???

Понятия не имею. Я убежденный первый тип (женатый). Это не мешает мне познавать мир и "расширять кругозор" во многих смыслах (Takeo-Вы гений терминологии :D). Главное расширять кругозор с умом, стараясь не навредить семье.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хочу вам ответить цитатой незабвенной Коко: мне не важно, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще)

вот о чем я и говорю, интересен ответ не на про меня, а про другой вопрос, а вот тут то и сразу молчание или общие фразы)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хочу вам ответить цитатой незабвенной Коко: мне не важно, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще)

обожаю эту ее фразу!

 

великие люди во всем талантливы :wub:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×