Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Гість

Мы не считаем это бредом ironsamson.

 

Только сейчас упругая попка, ухоженная кожа и богатый внутренний мир не есть гарантия удачной личной жизни.

 

Так что же вам, мужчинам, таки надо? Может, вам уже вообще ничего не надо?

 

Меня недавно в личке спросили, хочу ли я стать стервой.

Объясните для Blondinko:

Каких женщин вы считаете СТЕРВАМИ?

Стерва - качество врожденное или приобретенное?

И главный вопрос, действительно ли, что мужчинам нравятся СТЕРВЫ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я считаю это бредом потому, что вобщем то в Ашер хожу несколько лет: нравится тренер Катя и на аэробике и на аква-аэробике, цена на услуги Ашера поднялись с сентября 2014 года (это что-б Вы не сомневались). Рост 165, вес 57, объемы 89-61-90. Внешним видом, как видите, занимаюсь - самой приятно. Только задачу это не решает. Вот даже пример Блондинко в подтверждения: ей 30 еще нету, ходит она много куда и в зал тоже - и что? И ничего...

Надо любить себя самой, для того чтобы тебя полюбил ктото еще. Поэтому заниматься спортом, следить за собой, хорошо одеваться и т.д. надо прежде всего для самой себя, а не для потенциального принца который это все оценит и восхищенно падет к ногам. :-)

  • Лайк 1
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хорошо. Тогда какая форма взаимоотношений между мужчиной и женщиной приемлема для Вас?

Или Вы вообще предпочитаете держаться от женщин в стороне?

В моем случае все очень просто, и очень запущено  ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В моем случае все очень просто, и очень запущено ;)

Левая рученка - лучшая девченка? :) Змінено користувачем Kontras
  • Лайк 1
  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мы не считаем это бредом ironsamson.

 

Только сейчас упругая попка, ухоженная кожа и богатый внутренний мир не есть гарантия удачной личной жизни.

 

Так что же вам, мужчинам, таки надо? Может, вам уже вообще ничего не надо?

 

Меня недавно в личке спросили, хочу ли я стать стервой.

Объясните для Blondinko:

Каких женщин вы считаете СТЕРВАМИ?

Стерва - качество врожденное или приобретенное?

И главный вопрос, действительно ли, что мужчинам нравятся СТЕРВЫ?

Вот не с того Вы начинаете. Ну, надо начать с того, а что Вы ответили? Вы видете себя Стервой или нет?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Надо любить себя самой, для того чтобы тебя полюбил ктото еще. Поэтому заниматься спортом, следить за собой, хорошо одеваться и т.д. надо прежде всего для самой себя, а не для потенциального принца который это все оценит и восхищенно падет к ногам. :-)

Женщина будет востребована в любом возрасте, если конечно что-то из себя представляет. И если она вся такая супер распрекрасная, но все еще без мужика, то есть повод задуматься: вдруг там такие тараканы, что нормальный мужик просто не выдерживает с ними конкуренции.... А тут уже хоть спортзал, хоть вкус отменный - до лампочки ;)

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Надо любить себя самой, для того чтобы тебя полюбил ктото еще. Поэтому заниматься спортом, следить за собой, хорошо одеваться и т.д. надо прежде всего для самой себя, а не для потенциального принца который это все оценит и восхищенно падет к ногам. :-)

Так я вообщем то это и имела ввиду. Никто ж не отрицает, что виглядеть замечательно самому приятно, приятно носить дорогую одежду и обувь, делать маникюр не для кого-то, а для себя самой. Так сказать, чуствовать себя девушкой. Я просто говорила, что все это не панацея. Просто многие люди узнав о том, что девушка не замужем начинают советовать одно и тоже: куда-нибудь ходи, финтес, кино, театр, курсы и т.д. и т.п.... а все эти советы просто раздражают. И когда я в очередной раз вижу/слышу одно и тоже - меня косит, как от зубной боли. Вот поэтому и пишу, что советы эти просто бред. А то, что я написала про смирится - так это имелось ввиду не то, что себя забросить и уйти в монастирь... а просто меньше по этому поводу переживать. Понравилось виражения Блондинко "судьбу за яйца не притянеш"...

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На мое скромное время,причины личных неудач женщин-завышенное самомнение(ожидание принца и неумение видеть человека в простых обычных мужчинах,с которым она уже десяток лет могла быть счастлива),дурной характер,который отпугивает мужчин,ведь чтобы влюбится надо углублять знакомство,а кто будет его углублять если у барышни налицо тараканы.Или же банально не везет женщине,не судьба,хотя и внешность приятная,и характер добрый.

Есть фишка у мужчин, при выборе партнерши на века, но я Вам её не скажу... Только в личку, кому интересно. Только без обид...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Нет уж! Фишку в студию!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×