Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

а мужчин возраст не пугает?

один знакомый, ставший отцом  в 43 года, не на шутку печалится, что к ребенку на школьные сборы будет приходить в предпенсионном возрасте :D чем якобы будет очень смущать своего отпрыска :)

Заоткровенничаю. Я останний раз став батьком в 44 роци.

Всё нормально - дуже радий ростить ще одну дитину.

Человек просто не хочет ответственности и трудностей связанных с появлением малюка в семье.

 

 

Я бы и в 80 не приминул бы стать отцом... :rolleyes:

Змінено користувачем Обыватель
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а мужчин возраст не пугает?

один знакомый, ставший отцом  в 43 года, не на шутку печалится, что к ребенку на школьные сборы будет приходить в предпенсионном возрасте :D чем якобы будет очень смущать своего отпрыска :)

А молодые папаши, забухавшие или просто бросившие своих отпрысков с матерью одиночкой, это никого не будет смущать ....... :) Ну Вы поняли о чем я. :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

муж пришел домой в таком плохом настроении, что жена, не зная, чего он сейчас больше всего хочет, легла голой в пельмени :)

а если ему жирное нельзя?)))

Змінено користувачем Finn
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Надо что бы Тилана на примере рассказала. :)

 

Я могу только повторить, есть в основном два варианта формирование бюджета семьи, идти от дохода или идти от расхода-)

 

Я попробую угадать, у Вас стабильный доход ежемесячно( аки зарплата)?

я расскажу, у меня опыт многообразный: от минимума к излишнему максимуму...есть, чем делиться, т.к. рациональное звено было вычленено на всех этапах...

мне только нужно найти для этого время - в том вся проблема :)

 

кстати, думаю, что в личку будет отписаться мне проще, т.к. не готова настолько откровенно для всех тут подать :)  уж простите

 

я уже много лет одна, и те 14 лет моей лучшей-молодой жизни...что уж о них сейчас ;)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Заоткровенничаю. Я останний раз став батьком в 44 роци.

Всё нормально - дуже радий ростить ще одну дитину.

Человек просто не хочет ответственности и трудностей связанных с появлением малюка в семье.

Тае сколько тебе лет, емли ты в 1944 отцом стал?
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Заоткровенничаю. Я останний раз став батьком в 44 роци.

Всё нормально - дуже радий ростить ще одну дитину.

Человек просто не хочет ответственности и трудностей связанных с появлением малюка в семье.

 

Тае сколько тебе лет, емли ты в 1944 отцом стал?

В 1944? :)

А если 195101 спрошу, он станет младше или старше? :D

Ну, в общем дело было так...

Змінено користувачем Обыватель
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Надо что бы Тилана на примере рассказала. :)

 

Я могу только повторить, есть в основном два варианта формирование бюджета семьи, идти от дохода или идти от расхода-)

 

Я попробую угадать, у Вас стабильный доход ежемесячно( аки зарплата)?

мммм, не могу уловить логику, как "нестабильный" доход влияет на то, кто "главный" в принятии решений по финансовым вопросам в семье.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а мужчин возраст не пугает?

один знакомый, ставший отцом  в 43 года, не на шутку печалится, что к ребенку на школьные сборы будет приходить в предпенсионном возрасте :D чем якобы будет очень смущать своего отпрыска :)

ему не стоит беспокоится, к тому времени ребенок , будет иметь другого, более молодого папу (... у моей знакомой так сложилось, тоже муж ныл, что дамы говорят: О, какой молодой дедушка!)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мммм, не могу уловить логику, как "нестабильный" доход влияет на то, кто "главный" в принятии решений по финансовым вопросам в семье.

Мобиль пытается донести, что если у мужа собственный бизнес, то зачастую он сам решает какую часть дохода сделать прибылью.

Условно говоря мой бизнес принес 100тыс.грн. в этом месяце. Я могу все 100 вернуть в оборот (реинвестировать, положить на затраты, закупить товар, еще что-нибудь), а могу все 100тыс.вывести и сделать по сути прибылью. Советоваться с женой: дорогая! Как ты считаешь, вот моя фирма получила доход 100 тысяч-закупим новое оборудование или купим тебе новую шубу? Конечно нет. Поэтому малый (да и средний нередко) бизнес живет по принципу: формируем расходную часть, отнимаем ее, все остальное- в дело. То есть нет у человека "зарплаты" или еще чего-то такого, что можно делить каждый месяц. В итоге если я знаю, что семье на месяц надо допустим 20 тыс.грн-я их вынимаю из предприятия, а остальное-в дело. А доход в следующем месяце может быть и 20 и 200 тыс. А если убыток:что говорить? дорогая! Компенсируй?

Цифры приведенные выше-условны.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мобиль пытается донести, что если у мужа собственный бизнес, то зачастую он сам решает какую часть дохода сделать прибылью.

Условно говоря мой бизнес принес 100тыс.грн. в этом месяце. Я могу все 100 вернуть в оборот (реинвестировать, положить на затраты, закупить товар, еще что-нибудь), а могу все 100тыс.вывести и сделать по сути прибылью. Советоваться с женой: дорогая! Как ты считаешь, вот моя фирма получила доход 100 тысяч-закупим новое оборудование или купим тебе новую шубу? Конечно нет. Поэтому малый (да и средний нередко) бизнес живет по принципу: формируем расходную часть, отнимаем ее, все остальное- в дело. То есть нет у человека "зарплаты" или еще чего-то такого, что можно делить каждый месяц. В итоге если я знаю, что семье на месяц надо допустим 20 тыс.грн-я их вынимаю из предприятия, а остальное-в дело. А доход в следующем месяце может быть и 20 и 200 тыс. А если убыток:что говорить? дорогая! Компенсируй?

Цифры приведенные выше-условны.

Блин. Начинаю раздражаться.

Ну я же не пишу про дела фирмы. 

Я обсуждаю ту сумму, которую муж УЖЕ РЕШИЛ ПОЛОЖИТЬ В СЕМЕЙНУЮ КОПИЛКУ. Сегодня 10 гривен - семейный совет решает куда их потратить. Завтра миллион, так опять же семейный совет решает что с миллионом делать.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×