Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

667 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      32
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Разумеется это очень печально и для меня это не нормально. Просто интересно когда пройдут стереотипы "ты должен". И да, особи ищут спонсоров как с одной так и с другой стороны. Тут уж каждому свое..

 

:D :D :D

Пока девушки первые не начнут приводить меня в бар, чтобы напоить за свой счёт и потом развести меня на секс у себя дома, при этом делая постоянные комплименты моим, например, ногам, ни о каком равенстве полов не может быть и речи. Уж простите, накипело...

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:D :D :D

Пока девушки первые не начнут приводить меня в бар, чтобы напоить за свой счёт и потом развести меня на секс у себя дома, при этом делая постоянные комплименты моим, например, ногам, ни о каком равенстве полов не может быть и речи. Уж простите, накипело...

Хаха.

Если бы мне встретился мужик, который был бы похож на мой идеал, я была бы готова напоить его в баре за свой счет и отвезти домой. И ей-ей, пела бы всю дорогу, какой он красивый  :lol:  :lol:  :lol:

Змінено користувачем Нинель
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:D :D :D

Пока девушки первые не начнут приводить меня в бар, чтобы напоить за свой счёт и потом развести меня на секс у себя дома, при этом делая постоянные комплименты моим, например, ногам, ни о каком равенстве полов не может быть и речи. Уж простите, накипело...

Да пожалуйста, накипело - надо выплескивать. Вы таки думаете, что нет таких девушек?

 

PS все норм, просто стереотипы со времен динозавров это всегда забавно 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

 ...Я понимаю конечно, что женский пол слабый, хотя далеко не все и не во всем. Но все же. Просто интересно.

Ви таки делаете маме нервы!!!

Я уже писала и не раз. Повторю для тех, кому лень читать содержание предыдущих ста серий.

Возьму свой личный пример.

Меня трудно отнести к слабому полу. Работать и заботиться о себе начала очень рано и не останавливалась ни на минуту. Но я реально понимаю, что если я забеременею, то работать в том же темпе и количестве я не хочу и не буду. Следовательно, в этот момент я хочу, что бы обо мне позаботился мужчина. А если это он сделать не в состоянии или считает заботу о своей женщине пережитком прошлого... То в руки ему барабан и пусть возглавляет коллону на @#$& идущих

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ви таки делаете маме нервы!!!

Я уже писала и не раз. Повторю для тех, кому лень читать содержание предыдущих ста серий.

Возьму свой личный пример.

Меня трудно отнести к слабому полу. Работать и заботиться о себе начала очень рано и не останавливалась ни на минуту. Но я реально понимаю, что если я забеременею, то работать в том же темпе и количестве я не хочу и не буду. Следовательно, в этот момент я хочу, что бы обо мне позаботился мужчина. А если это он сделать не в состоянии или считает заботу о своей женщине пережитком прошлого... То в руки ему барабан и пусть возглавляет коллону на @#$& идущих

Аплодирую стоя! 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Меня трудно отнести к слабому полу. Работать и заботиться о себе начала очень рано и не останавливалась ни на минуту. Но я реально понимаю, что если я забеременею, то работать в том же темпе и количестве я не хочу и не буду. Следовательно, в этот момент я хочу, что бы обо мне позаботился мужчина. А если это он сделать не в состоянии или считает заботу о своей женщине пережитком прошлого... То в руки ему барабан и пусть возглавляет коллону на @#$& идущих

Ну то вы уже вообще даете. Во первых, вы это поймете до беременности, что он за человек, вам же не нужен самовлюбленный эгоист, даже если вы будете от него без ума? Правильно, не нужен.

 

Даже я считая себя эгоистом заботился бы о своей женщине (но тут вопрос в количестве забот :) ), тем более беременной. 

 

PS а тут все просто, я Водолей по гороскопу. Можете в интернетиках найти какие и насколько они эгоистичны. Вот там где все плохое, ото все про меня. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Во первых, вы это поймете до беременности, что он за человек, вам же не нужен самовлюбленный эгоист, даже если вы будете от него без ума? Правильно, не нужен.

 

И вот когда их отсеиваешь сразу, они начинают верещать на весь мир, что все бабы - меркантильные мерзавки :)

 

(Оооой, как мне весело!)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
 

Даже я считая себя эгоистом заботился бы о своей женщине (но тут вопрос в количестве забот :) ), тем более беременной. 

 

 

:D :D :D

— А у вас свадьба как, по залету была или по любви?

— Мммм… Скорее всего по любви. Мы когда женились, залету уже два года исполнилось.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну вот немножко про меня теперешнего...

Ну Водолей писал - однозначно.. :)

 

 

 

Мужчина-Водолей в личных отношениях эгоистичен и любит, когда о нём заботятся. Он должен быть полон сил, чтобы революционно преобразовывать мир (или хотя бы для того, чтобы помогать друзьям), и в спутницы он выберет ту, которая будет заботиться о хорошем самочувствии, бытовом и психологическом комфорте Водолея, и не станет нагружать его своими проблемами. 

 

Да в общем то, любой другой источник почитайте. Будет то же самое. 

 

PS ну вот реально что то есть во мне такое, что тут поделать, себя не заставишь меняться? Притворяться? Противно же.. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Ну то вы уже вообще даете. Во первых, вы это поймете до беременности, что он за человек...

А как я пойму?

Я сильная и самостоятельная девушка. Я знаю, на что способна и на что могу рассчитывать. Идя на свидание, к примеру, я знаю сколько у меня с собой денег и в случае чего я сама за себя расплачусь и т.д. и т.п...

То есть, я за себя отвечаю, в себе уверенная и мне легко. И такое чувство у меня всегда в отношениях. Я не боюсь, я всегда готова к любым неожиданности, приятным, либо не очень. И мужчинам со мной легко, так как я не скыглю и не создают им трудностей.

А беременность, или, например, болезнь (Господи, убереги) - это слабость. Я полностью должна довериться человеку, партнёру. Который, порой, даже сам не осознаёт в полной степени, что это за ответственность.

И вот только в таких вот моментах сущность или сучность человека раскрывается во всей своей красе...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×