Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

 Если мне интересно с ним болтать часами, то у меня не будет проблемы поговорить не в Skype, а в прогулке по бульвару или в кафе. Даже полезнее, все ж пройдусь -воздухом подышу. 

А потом будет вопрос "почему они гуляют по улице но не живут вместе, какая разница жить одному или вдвоем :) это же полезнее "   

 

 

П.С.

Многие женщины при первой встрече мысленно спланировали свадьбу, детей, придумали имена и т.д. ...........  а что-то из этого спланировал мужчина?

 

 

 

Вот фраза "не по-мужски" относительно общения странно звучит. Не по-мужски это бросать детей, бухать и т.д.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А потом будет вопрос "почему они гуляют по улице но не живут вместе, какая разница жить одному или вдвоем :) это же полезнее "   

 

 

П.С.

Многие женщины при первой встрече мысленно спланировали свадьбу, детей, придумали имена и т.д. ...........  а что-то из этого спланировал мужчина?

 

 

 

Вот фраза "не по-мужски" относительно общения странно звучит. Не по-мужски это бросать детей, бухать и т.д.

ну, если они гуляют года два, то нормальная фраза про «жить вместе».

 

Так нет мысленно свадеб и детей, просто не понятен страх личного общения, а все дистанционно. 

 

Бросать детей и бухать - это не по-человечески, а не по-мужски капризничать и мнительность выращивать.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

нужно ставить вопрос ребром - или встреча или прекращение общения.

Главное что б не получилось, что они только познакомились, а уже все ребром и ребром :D

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну, если они гуляют года два, то нормальная фраза про «жить вместе».

 

Так нет мысленно свадеб и детей, просто не понятен страх личного общения, а все дистанционно. 

 

Бросать детей и бухать - это не по-человечески, а не по-мужски капризничать и мнительность выращивать.

Мне всегда было интересно узнать вот эту меру "нормальности" два года, три, четыре......где она берется :) 

 

Да нету никакого страха, есть две стороны медали, женщина очень много возложила надежд, а мужчине она не подошла. И в конце мужчина виновен :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне всегда было интересно узнать вот эту меру "нормальности" два года, три, четыре......где она берется :)

 

Да нету никакого страха, есть две стороны медали, женщина очень много возложила надежд, а мужчине она не подошла. И в конце мужчина виновен :)

Из жизненного опыта. 

Если человек четыре года по парку круги наматывает, считая это отношениями, то считать это нормальным сложно. Это все равно, что строить карьеру в архитектурном бюро, работая годами на должности курьера. Ну, как бы в архитектурном бюро, только без шансов стать архитектором. 

 

Какие надежды? Где возложение надежд видно? 

Я вот сейчас понять не могу, мужчины реально считают себя какими-то богами, что при виде их  женщины не могут устоять, теряют волю и грезят потомством? Вот сразу и все. Увидела - и пропала девка. Барышни не менее склоны к разочарованию, не готовности к скорым шагам.

 

Но я вот реально не понимаю, что такого супер скорого и страшного, если говорить о погоде не через Skype, а за одним столиком кафе?

И главное, с чего начали? Мужчины на словах хотят встретиться, более того, барышни говорят, что «крест на них поставил», а он пишет неделями(!) о каких-то делах своих, мыслях, режим дня. 

И они не ждут даже чего-то, просто они более деликатного воспитания(я бы на третий день кинула на такое ссылку на ЖЖ с советом завести блог и писать свои мысли туда, а не мне), им неловко «обидеть человека».

 

Ок, я поняла, что есть некий страх чего-то жуткого, ну, что она в порыве страсти откусит мужчине голову. Придет мужик переодетый и будет кидать в сотрудников милиции камни, а отвечать вам. Закричит:«Ваня, я ваша на веки», упадет к ногам, вцепится в лодыжку и будет полсти за вами до двери квартиры. 

 

Нет, могу сказать честно, что когда я слышу такие проблемы у знакомых и подруг, то у меня один совет: забить.

Так как по мне, если мужчина такой мнительный, то как бы и не стоит на него время терять. 

 

Вопрос в другом, вот на такую мнительность я слышала жалобы за последние две недели от пяти разных барышень совершенно разных между собой внешне, по интересам, возрасту и манере общения. 

С другой стороны, мужчины на этом форуме подтверждают некую фобию очного общения.

Змінено користувачем Sofia Vatrushkina
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть "профессиональные" сидельщики на сайтах знакомств, которые ищут новых впечатлений, эмоций да и банального секса и торчат на этих сайтах годами. Есть люди со странностями психики. Есть мужчины, которым не с кем "поговорить" о природе и погоде, им даже спать есть с кем, просто хочется чего-то нового.

И на сайтах таких мужчин - большинство.

 

Это тетки на сайтах регистрируются, мечтая о загсе, мужчины в основном там развлекаются :) Ну и к тому же, если у мужика есть нормальная работа и нормальная внешность, то он себе и без сайта кого-то найдет. Вернее его найдут ;)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые, Дамы, вам бы пробраться в противоположный лагерь и подслушать, о чем думают, на что надеются и кого ищут ваши оппоненты (?) :)

 

А то складывается впечатление (из ваших постов), что женщины такие разные, но при этом каждая хороша по своему, а мужчины какие-то ..., предпочитающие заниматься виртуальным общением, вместо реальных встреч. Можете мне не верить, но встреч с "той стороны" хватает, вопрос в том, что после нескольких неудачных попыток, "запал" уменьшается, а вместе с ним и надежды на каждую последующую встречу. У кого-то хватает воли, пройти этот путь до конца, предпринимая попытки до достижения цели, а кто-то "подвисает" в непонятном состоянии, в поисках женщины, которая его "вдохновит" на новую встречу. А вы же знаете, что с возрастом, это становиться сложнее (уровень гормонов падает, видимо :)), а виртуальное общение входит в привычку и все реже заканчивается реальным. Как бы там ни было, если люди друг другу "подходят", то возможности встретиться найдутся у обоих.

 

Вы на мой пост не обижайтесь и не принимайте на свой счет, просто подумайте, что с другой стороны тоже люди, и они вам не противники :) 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Провожу достаточно много времени за компьютером в силу своей работы.

Периодически регистрируюсь на сайтах знакомств. Для меня, пожалуй, самый доступный и удобный способ.

Так вот. Эти "романы в письмах" наблюдаю уже давно, причём не только на отечественных сайтах.

Мне кажется, у мужчин срабатывает "эффект присутствия" девушки в их жизни, причём в самой ненапряжной форме. Соскучился - включил комп и пообщался. Не соскучился - не пообщался.

А что? По кафе водить не надо. Цветы, подарки, смайлики - в интернете бесплатны. И вроде не одинок. Отношения же есть, хоть и на расстоянии.

Вывела для себя формулу уже. Если в течении 2х недель не последовало приглашение на кофе (или вообще никаких предложений личной встречи), для иногородних/иностранных товариСчей срок месяц - баню без сожалений. Найдёт себе другую воображаемую девушку. Никакой деликатности не заслуживают люди, которые тратят моё время впустую.

И как вариант - у него параллельное общение с несколькими девушками и он специально время тянет, что бы определиться, к умным ему, или к красивым. И терять тебя пока вроде не хочет, но и выбор делать ещё не готов. Таких тоже в топку.

На дэйтинговых сайтах большинство таких, писала пост на эту тему уже. Но все же, захаживать туда периодически и общаться лучше, чем не делать вообще ничего.

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лучше всего забыть о сайтах знакомств. Только живое общение. Свободный мужчина не будет тянуть со встречей более недели. Один-два раза и в койку.

А на сайтах жуют сопли или ищут секс на раз.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Главное что б не получилось, что они только познакомились, а уже все ребром и ребром :D

Хе-хе, ну если только познакомились, то да.

А то бывают же случаи что и по полгода общаются люди, а встретиться все никак не могут :P

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×