Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Формулирую вопрос по другому:

Что стоит обязательно посетить в Одессе?

Уважаемые Одесситы и гости города, порекомендуйте свои любимые места и заведения!

Посетить:

1) Прогуляться по Приморскому бульвару, посмотреть что у Дюка видно с люка, спуститься по Потемкинской лестнице на Морвокзал, если еще ходят прогулочные катера (что вряд ли) то совершить морскую прогулку

2) Обязательно посетить Оперный театр (один из красивейших в Европе), в субботу там дают Травиатту: http://today.od.ua/Traviata/

3) Посетить шоу дельфинов в Дельфинарии Немо и прогуляться по трассе Здоровья

 

Заведения:

1) Для пообедать в ресторане с красивым морским видом - Катран, Маристелла-Клаб, а если очень много лишних денег то Коламбус

2) Для просто качественно пообедать - сеть ресторанов Компот

3) Для пообедать/поужинать с понтами и видом на Дерибасовскую - Стейк-Хаус

4) Для красиво поужинать: ресторан Софи

5) Если любите хорошее вино и камерное уединение: ресторан Лавиния на Екатериненской (очень рекомендую)

 

Вот как то так :)

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посетить:

1) Прогуляться по Приморскому бульвару, посмотреть что у Дюка видно с люка, спуститься по Потемкинской лестнице на Морвокзал, если еще ходят прогулочные катера (что вряд ли) то совершить морскую прогулку

2) Обязательно посетить Оперный театр (один из красивейших в Европе), в субботу там дают Травиатту: http://today.od.ua/Traviata/

3) Посетить шоу дельфинов в Дельфинарии Немо и прогуляться по трассе Здоровья

 

Заведения:

1) Для пообедать в ресторане с красивым морским видом - Катран, Маристелла-Клаб, а если очень много лишних денег то Коламбус

2) Для просто качественно пообедать - сеть ресторанов Компот

3) Для пообедать/поужинать с понтами и видом на Дерибасовскую - Стейк-Хаус

4) Для красиво поужинать: ресторан Софи

5) Если любите хорошее вино и камерное уединение: ресторан Лавиния на Екатериненской (очень рекомендую)

 

Вот как то так :)

как-то тоже захотелось))))   но с гидом по всем этим злачным местам)))) :) :) :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Эххх, вот времена настали!!

Лучшие друзья девушек больше не бриллианты, а валютчики :P

 

С гидом по Одессе так и не сложилось, но все равно надеемся на теплый прием!!!

Всем хорошего настроения и веселых выходных!!! ;) ;) ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Спасибо милому Kontrasу за рекомендации по досугу в Одессе!

Город безумно понравился, несмотря на то, что были зимой и всего один день. Успели практически все!

Приветливые, душевные люди, красивая архитектура, новогоднее убранство и неповторимая атмосфера, шум волн, морской воздух, вкусная еда!

Одесситы, вы очень счастливые люди!

 

Вот только с Дюком де Ришелье не все по фэншую :unsure:

Коллегиально решили, что сверток он держит под неправильным углом :P :P :P

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Навеяно kolialutsk    http://kurs.com.ua/forum/topic/803-jumor/page-15#entry78072

 

Скоро Новый Год, а значит, самое время поговорить о ПОДАРКАХ.
О хороших и не очень :wacko:
И вот только не надо про "даренных коней" и "главное - внимание".
По тому, что иногда в подарке обычно расстраивает как раз отсутствие этого самого "внимания" .

Из непридуманного.
Вспомнив свой опыт и опросив знакомых девушек, составила рейтинг самых неудачных и странных:

1. Дорогой anti-age крем от морщин.

(Если отбросить все заморочки, то профессиональный салонный крем может оказаться очень даже желанным подарком.

Беда в том, что подарен он был девушке 24-х лет, с ИДЕАЛЬНОЙ кожей. Отсюда вывод - не надо дарить то, в чем не разбираешься.)

2.  Игра "Херики-Оники" (оригинальное название) из магазина приколов.
Ну, это типо "Крестики-Нолики" с маленькими рюмочками. (Одаряемая - девушка утонченная, романтичная, а главное - непьющая,
долго спрашивала у нас, какой "смысл" даритель вкладывал в этот подарок.
Мы же, глядя на ее душевные терзания, про себя думали: "Хорошо хоть, что подарок не из секс-шопа. Ее бы это убило")

3. Блок сигарет.
Это уже из моей коллекции "супер-подарков".
Со своим непосредственным чувством юмора я, естественно, поинтересовалась: "А где же пачка чая и теплые носки?". Посмеялись вдвоем.
Но обидно было хотя-бы от того, что сигареты оказались не той марки, которую я курю.

4. Сережки.
Замечательный подарок, если честно.
Только меня он удивил и озадачил. Уши то у меня не проколоты. Да и вообще, я к украшениям крайне равнодушна (да, такое бывает!)
Живя с девушкой 2 года, можно было бы отметить такие "странности", не правда ли?

5. Комплект белья.
Тоже сам по себе подарок просто шикарный.
Но в этом рейтинге, пожалуй, самый обидный.
Так как бюстик был моей изящной и хрупкой подруженьке слегка (на 2 размера) великоват.
И все бы ничего, но на ее робкое замечание: "Чашечку бы слегка поменьше..." мужчина ничтоже сумняшеся заявил: "Значит, будет на вырост!" (В 30-ть то год.)
Вот такой вот шутничок.
Стоит ли упоминать, что после этого они расстались. И я так подозреваю, психологическая травма от этого "подарочка" у нее до сих пор.

Нужно, наверное, добавить в этот "ганебний" список домашних питомцев, бижутерию, гантели и спортивный инвентарь,
кухонную утварь и посуду, бытовую технику, плюшевых мишек. И горе вам, если девушка на диете, а вы приходите с тортиком или конфетами!

Что же дарить нам, балуваным Галям, спросите вы? Все очень просто, если учесть некоторые нюансы.

1. Цветы.
 Беспроигрышно всегда. По поводу и без. Даже если вы не понимаете смысла тратить деньги на то, что завянет и выбросится через несколько дней.
Мы просто их любим!
Только это должна быть интересная флористическая композиция, а не безвкусный веник с бантами, лентами, рулоном фольги и целлофана.
Либо просто любимые цветы вашей женщины. У Blondinko, например, это розы (все просто). Причем не голландские, мутировавшие 2-х метровые переростки,

а обычные местные розочки с полураскрывшимися бутонами. Нежно и красиво :wub: :wub: :wub:
И кстати, я не знаю ни одной барышни, которой бы нравились гвоздики. Но почему-то их дарят очень часто. Ассоциируется с ветеранами и 9 мая.

2. Алкоголь.
С одной стороны - слишком банально и официально. Но мне, например, навсегда запомнилась бутылка Veuve Clicquot (Вдова Клико),
преподнесенная с хитрецой в глазах и скромной фразой "Я слышал, ты любишь шампанское"...

Правда, очень люблю! Но так, как я женщина скромная, покупаю себе более "простые" варианты.

Уж польстил, так польстил!
Нет, это не обязательно должно быть что-то супер дорогое (хотя приятно было - капец!). Просто вы должны учитывать ее вкусы.
Если девушка фанат брютов и сухих вин, вряд ли она оценит по достоинству Мартини или Бэйлис, и наоборот.

3. Парфюмерия.
Помните! Если вы точно не знаете любимый аромат своей девушки, но готовы рискнуть: у девушек очень тонкий нюх на "Дайте мне что-нибудь самое модное (дорогое)" и "Я перенюхал все в магазине и мне показалось, что этот аромат наиболее тонко отображает твой характер (стиль)"

4. Гаджеты.
Ну кто, как не мужчина, лучше разбирается в технике? Телефоны, планшеты, электронные книги, mp3 плееры, гламурные флешки-брелоки со стразиками...
Главное учитывайте цветовые предпочтения вашей дамы, ибо даже радость от подаренной машины будет не столь сильной, если она "не красненькая".

5. Сертификаты.
Не стоит недооценивать. Лучший вариант, когда не знаете, что подарить или недавно знакомы с девушкой, и не успели изучить ее пристрастия.
В мире так много прекрасного, о чем мы мечтаем и что "жлобимся" иногда себе позволить. День в SPA,  релакс-массаж, сертификат в салоне или в том же парфюмерном,
ювелирном магазине, магазине нижнего белья, etc.
Только не стоит дарить абонементы в спортзал или сертификат на антицеллюлитный массаж или депиляцию. Догадайтесь почему :wacko:

6. Дарите эмоции. (Вообще зачетные подарки).
Особенно если делать это вместе.
Конная прогулка, плаванье с дельфинами, урок гольфа, мастер-класс по приготовлению суши (десертов), фотосессия, билеты на концерт любимого исполнителя (оперу,
балет, КВН, выставку, etc), прыжок с парашютом (осторожно, только если ваша девушка любит экстрим), путешествия, совместный поход в ресторан...
Или просто подарите своей женщине сказку.
Однажды вечером, накануне Нового Года мой знакомый позвонил мне и сказал, что у него ко мне дело, я должна одеться  потеплее и выйти к машине.
Повез меня за город, в лесок (не надейтесь, не связанную и не в багажнике :P ).
Вышли мы, значит. Кругом снег, деревья и тишина. Дал он мне фонарик и сказал: "Пойдем". Бродили мы по зимнему лесу и пришли к сосне. Он указал мне на сугробчик под ней и сказал "Копай здесь!"
Разгребаю я снег, а там - вышеупомянутые красные розы. А он говорит: "Прости я не нашел подснежников в это время года, но очень хотел сделать тебе приятно".

Знаете, о чем я думала в этот момент? "Аааааа, вот бы всем девушкам на этой планете оказаться на моем месте и испытать те же эмоции!!!!!" Ну правда!!!

Короче. Если вы действительно хотите порадовать свою избранницу - проявите фантазию. Не стесняйтесь заранее разузнать аккуратно о ее мечтах или интересах.
В конце концов,"дайте задание" ее подруге (только настоящей подруге, а не "подлюшке")
Заработаете "дополнительные баллы", между прочим. Ибо будут ходить легенды о том, какой вы внимательный и замечательный.

Из "бюджетных" вариантов: просто приготовьте праздничный ужин, почините что-нибудь в доме, или пригласите на романтическую прогулку под (бесплатными) звездами
с запуском бумажного фонарика и загадыванием желания.
Только пусть это будет оригинально и от души. И вы узнаете, как благодарна может быть ваша женщина.
Надеюсь этот пост поможет вам сделать любой праздник незабываемым ;) ;) ;)

Дополняем, спорим, комментируем!

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Блин, я на Новый год заказала Деду Морозу или турбощетку для пылесоса, или рейку мне в машине поменять - в зависимости от того, как у Деда Мороза с деньгами будет...

ААА, я не женщина что-ли теперь получается? :blink: :blink:  :blink:

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Женщина, женщина. Просто более практичная, чем Blondinko ;)

Так что, Вашему Деду Морозу повезло :D :D :D

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Ставили мы с подругой эксперимент. Только предлагали не секс, а мороженка покушать. Кто больше завлечет.

Я выиграл. Шок. Потому что она очень красивая. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ставили мы с подругой эксперимент. Только предлагали не секс, а мороженка покушать. Кто больше завлечет.

Я выиграл. Шок. Потому что она очень красивая. 

Исподтишка шашлык предложил со сто граммами?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×