Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Гість

Ну вот мы и вернулись к главному вопросу  :)

Когда женщина выдерживает время, присматривается к мужчине - она динамщица.

Когда говорит мужчине четко и ясно, чего она хочет - это тоже "как-то неправильно, так не должно быть".

Где разум? Где логика?

Как? КАК должно быть? :wacko: :wacko: :wacko:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну вот мы и вернулись к главному вопросу  :)

Когда женщина выдерживает время, присматривается к мужчине - она динамщица.

Когда говорит мужчине четко и ясно, чего она хочет - это тоже "как-то неправильно, так не должно быть".

Где разум? Где логика?

Как? КАК должно быть? :wacko: :wacko: :wacko:

Вспомнилась басня Эзопа "Лиса и виноград".

Раз партнёрша не досталась - значит динамщица, а если всё произошло быстро и сразу надоело - тоже не очень хорошее слово.

Проблема в самом определяющемся - не знает сам КТО ему нужен, не определился ишо.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну вот мы и вернулись к главному вопросу  :)

Когда женщина выдерживает время, присматривается к мужчине - она динамщица.

Когда говорит мужчине четко и ясно, чего она хочет - это тоже "как-то неправильно, так не должно быть".

Где разум? Где логика?

Как? КАК должно быть? :wacko: :wacko: :wacko:

Интересны были мнения мужчин,спасибо Обывателю,жаль.что мало отписались(

 Мое мнение,что ВАШ мужчина Вас так  не назовет. Не торопитесь. Все будет вовремя.

А говорить мужчине четко и ясно сразу чего хотите,тоже,по моему не стоит,женщина загадка,пусть сам разгадывает  ;) Вы не спешите,вполне может быть- чуть лучше узнаете,сами ничего не захотите от него. 

 Если  почувствуете,что ОН,так и советы никакие не нужны будут,и не услышите от него,что так неправильно,ВСЕ будет правильно,не важно,что там кто из вас сказал или сделал.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, да. Как там дела у Блондинко?

Ждём продолжение! :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если правильно поняла,то радоваться за нее пока рано. У нее есть возможность наслаждаться одиночеством (согласитесь тоже есть свои плюсы ;) )

Может причина еще в том,что выдвигаются самые наглые,а действительно достойные себя недооценивают,парни смелее,у вас есть уникальный шанс общаться с Блондинкой в личке,скучать вам не придется.

 

Блондинка,осмотритесь по сторонам хорошенько,а то виртуально ищем,а там рядом,наверняка вздыхает паренек,и не один,не знает,как подступиться. Бывает мы думаем,что белые и пушистые,простые,а о нас думают,что неприступные и высокомерные с гордо поднятой головой.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну вот мы и вернулись к главному вопросу  :)

Когда женщина выдерживает время, присматривается к мужчине - она динамщица.

Когда говорит мужчине четко и ясно, чего она хочет - это тоже "как-то неправильно, так не должно быть".

Где разум? Где логика?

Как? КАК должно быть? :wacko: :wacko: :wacko:

женщина должна вести себя так, как ей комфортно. Комфортно полгода выбирать? Значит, так надо. Комфортно прыгать в постель  через неделю?  Так и надо. Если ты уверена в своих действиях, то и другие разделят твое убеждение в твоей правоте. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Кстати, да. Как там дела у Блондинко?

Ждём продолжение! :)

 

Пока как в фильме "Платон" :P  (Сцена с Эвелиной Бледэнс, 1:08:22)

Не смогла найти нужный отрывок, к сожалению. И как вырезать не знаю :wacko:

Может, помогут мои любимые программисты или Adminушка.

А кто еще не видел - советую посмотреть полностью:

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Блондинка,осмотритесь по сторонам хорошенько,а то виртуально ищем,а там рядом,наверняка вздыхает паренек,и не один,не знает,как подступиться. Бывает мы думаем,что белые и пушистые,простые,а о нас думают,что неприступные и высокомерные с гордо поднятой головой.

 

Если не знает, как подступиться - это его половые трудности. Blondinko не любит трусливых мужчин!

Кстати о том, что рядом. Я совсем упустила из виду ветку Forex Today :rolleyes:

Там ведь тоже водятся умные и перспективные ребята!

В трейдеры, что-ли податься...  Волны, точки, коррекционные уровни, морская графическая фигура на месте замри!

Интересно, у Mozarta есть спец-курс для тех, кто таблицу умножения так до конца и не выучил, хихикал на алгебре над словом "многочлен" и списывал контрольные? :) :) :)

 

P.S.: Irisa, милая, добрая, мудрая женщина! Вы такой замечательный и светлый человек! Над Вашими постами я рыдаю больше, чем от всех мужчин в моей жизни вместе взятых. Вы сердце и душа этого форума.

Я очень надеюсь, что у Вас в личной жизни все хорошо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

cats_05.gif

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если не знает, как подступиться - это его половые трудности. Blondinko не любит трусливых мужчин!

Кстати о том, что рядом. Я совсем упустила из виду ветку Forex Today :rolleyes:

Там ведь тоже водятся умные и перспективные ребята!

В трейдеры, что-ли податься...  Волны, точки, коррекционные уровни, морская графическая фигура на месте замри!

Интересно, у Mozarta есть спец-курс для тех, кто таблицу умножения так до конца и не выучил, хихикал на алгебре над словом "многочлен" и списывал контрольные? :) :) :)

 

P.S.: Irisa, милая, добрая, мудрая женщина! Вы такой замечательный и светлый человек! Над Вашими постами я рыдаю больше, чем от всех мужчин в моей жизни вместе взятых. Вы сердце и душа этого форума.

Я очень надеюсь, что у Вас в личной жизни все хорошо.

я тут перечитывать про возраст не буду, брякну последнее.

Тут в минуты тревоги и печали посетила меня идея ответить очередному другу друга в fb утвердительным"да" на поужинать. Надо будет потом людей предупреждать , если захочу повторить, что я 175 и ношу каблуки. Так как разница в росте...хотя пока сидишь в ресторане или тебя довозят до дома ничего. Но вот, когда решили проявить галантность, выскочил из машины, чтобы мне дверь открыть да до парадной проводить, то труба...

Так вот, сударю 35, образован хорошо, плюс два года преподавал в штатах - умненький да не бедненький. Все "пункты" выполнил: уточнил заранее кухню и любимый район, столик хороший, цветы были, разговор поддержал, я была не за рулем - проводил, после смс написал.

Машина хорошая, кредиты не любит, водит хорошо, цветы не розы.В принципе, благостное впечатление кабы не рост (опять же не метр с кепкой, но заметно ниже меня. Ну, и я не искала никого, мне было тоскливо и авантюрно).

Ну, исподволь я после интересуюсь у общего друга: а что это у тебя друзей свободных да приличных много, а у меня невесты найдутся. Давай, компании объединим?

И тут... "знаешь, они странные, им по 35-37, а в личном плане как 17-летние. Все хиханьки да хаханьки, ухаживают, обижаются на отказы. Кто реально подходит для семьи, те им скучны".

И слово за слово, то пришли к подтверждению старой мысли" если в тридцать ума нет, то уже и не будет. Если в сорок семьи нет, то уже и не будет".

вот вы на какой возраст ищите? А то, возможно, что умный трейдер да холостой да лет 35 требует к себе больше терпения и уступок, что 27-летний менеджер среднего звена в ООО "рога и копыта".

Не, если редкие вылазки на вечеринку кальвадоса, то лучше трейдер.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×