Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Сильно много у Вас правил. )

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот минус поставлю, мужчин до 35-37 , кто ни разу не был женат - очень много, просто очень.

При чем, они зачастую неплохие карьеристы, обаятельны. И ни капли не от того, что гомосексуальной ориентации. 

 

Хм, я вам про безработицу как аналогию, вы слово «безработица» опустили и пошли как-то в другую степь. Еслив вашей степи прыгать, то...  Нормальные законы в Италии, кстати, я бы их на наши просторы переняла. Уровень разводов огромный, если мужчина будет понимать, что в случае развода он отдает жене жилье и платит ей  алименты до тех пор, пока она второй раз замуж не выйдет (как в Италии), то может как-то мозг будет работать до свадьбы, а не только в момент совместной жизни и завода детей. 

Можете мне при случае ещё несколько минусов поставить. Но если бы у нас были бы такие же законы как в Италии, у меня бы вряд ли было бы потомство вообще. Это надо же быть таким дураком? А вот прими я Ислам, то всё с точностью до наоборот. Не находите в этом объяснения происходящего в Европе?

Вся эта эмансипация вредит в первую очередь самим девушкам, желающим создать семью и чувствовать крепкое плечо рядом. Да и народу русскому-российскому это только во вред.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можете мне при случае ещё несколько минусов поставить. Но если бы у нас были бы такие же законы как в Италии, у меня бы вряд ли было бы потомство вообще. Это надо же быть таким дураком? А вот прими я Ислам, то всё с точностью до наоборот. Не находите в этом объяснения происходящего в Европе?

Вся эта эмансипация вредит в первую очередь самим девушкам, желающим создать семью и чувствовать крепкое плечо рядом. Да и народу русскому-российскому это только во вред.

Какая эмансипация в моем посте? Или вы итальянские законы эмансипацией кличете? Так они скорее наоборот, сохранились со временем здорового патриархального устройства, свойственного правоверным католикам.

 

Вы меня простите, но давайте пройдемся по терминам, что есть эмансипация. 

Эмансипация (от лат. emancipatio - букв. "освобождение сына из-под власти отца") - освобождение от какой-либо зависимости, ограничений в правах.
 
 

И где тут хоть намек на «желание чувствовать крепкое мужское плечо рядом». Вот как раз эмансипированным традиционный брак не входит в список желаний, с крепким мужским плечом и «он добытчик - я хранительница очага».

А тем, у кого «женская тоска по сильному плечуууу»(тут я пою как Аллегрова -танцуют все), те вот ни капли не эмансипированы. Они и работают с ростом в карьере зачастую просто от того, что не свезло замуж как раз до добытчика. 

 

Это одного из Отцов Церкви есть высказывание :«истинно говорю, кого за какой грех осудишь, в тот грех сам и впадешь».

Я к тому, что изменяют часто те, кто до этого яростно клеймил измены. Детей бросают те, кто речи толкал о необходимости поддерживать свое потомство, несмотря не на что. 

А самым тряпками при неприятностях оказываются те, кто себя кулаком в грудь бил за  вечные семейные ценности.

Вот сидишь в ресторане, вдруг тебе сударь напротив начинает задвигать про мораль, общество, долой эмансипацию... Все, после ужина телефон его в черный список, не дай боже придется пересечься по делам - точно подведет. 

 

(Если что, то я замужем. При занудном (приехали с отпуска, под дверью три букета. Вот месяц ходит и ноет: кто подарил? кто подарил?

А я знаю? Записки не было ), но любимом муже  на меня иногда накатывает грусть-тоска и я могу принять приглашение отобедать. Изменой не считаю, так как дальше совместной трапезы дело не идет. )

 

Я наблюдаю и со стороны, и вот общаясь... Проблема не в эмансипации женщин, сильно не в ней. 

Зачастую, основная проблема, в завышенных требованиях к потенциальному партнеру.

И еще раз, если в юности это лечится банальной сильной влюбленностью, то с возрастом это приобретает хронические формы. 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

(Если что, то я замужем. При занудном (приехали с отпуска, под дверью три букета. Вот месяц ходит и ноет: кто подарил? кто подарил?

А я знаю? Записки не было ), но любимом муже  на меня иногда накатывает грусть-тоска и я могу принять приглашение отобедать. Изменой не считаю, так как дальше совместной трапезы дело не идет. )

А муж случайно наш форум не читает?  B)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А муж случайно наш форум не читает?  B)

Нет, он у нас в оборонке ракеты двухсредные делает, его финансы или всякие форумы не увлекают. 

 

Не, я хорошая жена, чисто, вкусно, ласково. Просто я общительная очень. Но больше всего я не люблю рогатых мужчин, так что всегда максимум потрапезничать да поговорить, при чем на нейтральные темы. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Просто я общительная очень. 

Это заметно ;)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

  А боятся подступиться-я бы трусостью это не назвала,зря так,может  скромность,что редко встречается сейчас,воспитание,заниженая самооценка,опять же.может думают,что запросы у Вас огого,не потянут,тем более название темы какое.

 Ну на Форекс сходить можно,но без ожиданий. Большие ожидания,как правило приводят к большим разочарованиям.И вообще не ищите их,сам найдет или найдется  ;) Еще замечал ли кто-нибудь,но мне кажется,что часто мы не имеем то,что для нас имеет повышенную ценность,а о чем особо и не думаем,приходит само собой,легко дается,и не важно речь о семье,детях или достатке и т.д. и т. п. Поэтому надо снижать значимость,а это самое трудное,забыть о том,чего хочется больше всего и просто жить,радуясь и радуя других.

 

Сама иногда не знаю как подступиться. Blondinko не такая уж и смелая ;)

Когда мужчина мне очень нравится, я ВОЛНУЮСЬ ТАК, что у меня трясутся руки, теряется дар речи, я краснею и бледнею.

Смотрю и думаю: "Monsieur, дайте же мне Carte blanche"... Всего один маленький знак, что я Вам нравлюсь...

И Я ГОТОВА ОБЛЕГЧИТЬ ЗАДАЧУ МУЖЧИНЕ, но первый шаг все равно должен сделать он ИМХО.

 

К сожалению, скромность и заниженная самооценка - это очень частое явление как правило у очень достойных и замечательных мужчин.

Зато пустые и никчемные экземпляры имеют просто огромное самомнение и потрясающую наглость.

 

Название темы придумал Adminушка. К высшему обществу себя не отношу. Я очень обычная девушка. Запросы тоже самые обычные: любить и быть любимой.

А все мои эксперименты на этой ветке - отчасти борьба с собственными страхами и комплексами.

Ну и плюс, практика всегда интереснее теории :P

 

Насчет "не ищите, сам найдется" я согласна, но не на 100%. Любовь за уши не притянешь, это понятно. Но и под лежачий камень вода не течет.

Что бы познакомиться с мужчиной нужно хотя бы бывать в местах, где эти самые мужчины водятся.

 

На Forex не пойду, трейдеры могут спать спокойно. У меня, к сожалению, опилок не хватит на эту ветку. :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Название темы придумал Adminушка. К высшему обществу себя не отношу.

Справедливости ради, Админушка высочайше повелел выпилить данный тред из темы про курение, прозорливо углядев в нем перспективу к развитию, а название придумал ваш покорный слуга, под влиянием припомнившейся по этому случаю песни известного украинского композитора и продюсера грузинского происхождения, и отнеся присутствующих здесь дам к категории, некоторым образом... так что все камни и претензии- в мой огород.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
В Италии-Испании мужчин законами поставили ниже плинтуса... и теперь получили, что кто-то хотел. Вы у марокканцев подобное видели? :)

Тестостерон в крови убивается не только плохим питанием или нездоровой атмосферой. Чаще всего навязанными обществом требованиями и бестолковыми законами, когда при том же разводе он теряет практически всё. Согласитесь, это ведь тоже имеет значение при выстраивании взаимоотношений... :)

 

Нормальные там законы. Женщина и ребенок защищены. А что у нас?

Случай из жизни:

Подруга отправляла ребенка в лагерь "Союз" в Словакию. Сама оплатила поездку, визу, выделила сумму на карманные расходы ребенку. Ребенок очень ждал и бредил этой поездкой.

От бывшего мужа требовалась лишь подпись в доверенности на вывоз ребенка заграницу сопровождающим.

Мужчина, кстати, не бедный. Но алименты не платит (Из серии: "Ты же сама ушла - живи, как знаешь"). Еще и куражится при случае.

Гонялась она за ним долго, уже и менеджеры турфирмы его просили, и нотариус, и ребенок рыдал. Очень мерзко было смотреть на это со стороны, правда.

А что ему сделаешь?

Это тестостерон в крови? Или что?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Справедливости ради, Админушка высочайше повелел выпилить данный тред из темы про курение, прозорливо углядев в нем перспективу к развитию, а название придумал ваш покорный слуга, под влиянием припомнившейся по этому случаю песни известного украинского композитора и продюсера грузинского происхождения, и отнеся присутствующих здесь дам к категории, некоторым образом... так что все камни и претензии- в мой огород.

 

Милый Floridor, из-за названия ветки камни чаще всего летят в мой огород ;)

Но из песни, как говорится, слов не выкинешь...

И еще, всегда хотела поблагодарить за оказанное доверие всех, кто дал мне слово на этом форуме *kiss*

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×