Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Девочки, освободился еще один миллионер, правда там у него уже семь детей, но на то он и миллионер...на всех должно хватить :)

Роман Абрамович и Даша Жукова: Мы расстались!

Российский олигарх Роман Абрамович и галерист Даша Жукова расстались после 10 лет совместной жизни. В эксклюзивном комментарии паблику Super Абрамович и Жукова сообщили, что, несмотря на расставание, остаются друзьями.

— После 10 лет совместной жизни мы приняли нелёгкое решение расстаться, но остаёмся близкими друзьями, родителями двух замечательных детей и партнёрами в проектах, которые начинали и развивали вместе, — поделились с пабликом Super Роман Абрамович и Даша Жукова. — Мы намерены совместно воспитывать наших детей и продолжать работу в качестве сооснователей Музея современного искусства "Гараж" в Москве и культурного центра на острове Новая Голландия в Санкт-Петербурге.

8e23247d5e51b3f4bfa80f174ff936de__1440x.thumb.jpg.57872880558c47ee8eea89838e3a0b73.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне 60, надеюсь на взаимность Анастасии Квитко.Была бы гармоничная пара.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 минуту назад, oleg20172 сказал:

Мне 60, надеюсь на взаимность Анастасии Квитко.Была бы гармоничная пара.

Главное верить в себя, у вас еще всё впереди, это ведь вам даже и не 80...:curtsey:

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Анджелина сказал:

Главное верить в себя, у вас еще всё впереди, это ведь вам даже и не 80...:curtsey:

 

Один, скажем так знакомый, в 80-т лет, после смерти жены всё никак не мог найти себе подходящую подругу. В постели не устраивали... О_о

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часа назад, Обыватель сказал:

Один, скажем так знакомый, в 80-т лет, после смерти жены всё никак не мог найти себе подходящую подругу. В постели не устраивали... О_о

Это типа когда он в постели лежит, а она рядом на стульчике с капельницей для него? :girl_drink4:

Вот ЧТО там может его не устраивать в 80-т лет? :girl_impossible:

Я может скажу то, о чем не принято вслух говорить, но каждый это знает. Возможно просто у него ограничен бюджет поиска (пенсия маленькая или накоплений не осталось к его 80-ти)  или он настолько сам не презентабилен, что нормальные (если их вообще можно так назвать) претендентки не верили в свою такую удачу? :girl_hospital:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Анджелина сказал:

Это типа когда он в постели лежит, а она рядом на стульчике с капельницей для него? :girl_drink4:

Вот ЧТО там может его не устраивать в 80-т лет? :girl_impossible:

Я может скажу то, о чем не принято вслух говорить, но каждый это знает. Возможно просто у него ограничен бюджет поиска (пенсия маленькая или накоплений не осталось к его 80-ти)  или он настолько сам не презентабилен, что нормальные (если их вообще можно так назвать) претендентки не верили в свою такую удачу? :girl_hospital:

Всё очень относительно. Я когда-то в молодости, видя людей лет 40+, думал - старики.:rolleyes:
Темперамент у него такой был. :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Обыватель сказал:

Всё очень относительно. Я когда-то в молодости, видя людей лет 40+, думал - старики.:rolleyes:
Темперамент у него такой был. :)

У нас в городе был случай когда врач-профессор женился на молодой, работящей, знающей своё сестринское дело медсестре. Так все так и думали, что он сиделку себе персонально-круглосуточную нанял. А что, так дешевле видимо на самом деле...

В 80-ть и без виагры? Ну не верю в такое...Сама помню, как в 1-ом классе старшеклассники казались стариками и думала, что не доживу до выпускного, потом в 16-ть стариками были 25-30- летние и думала, что жизни после 30-ти нет, а сейчас я уже вижу на себе похотливые взгляды мужчин, которым 40-50, ну не знаю может и все 55!, но 70-80 - это еще за гранью моего понимания. Может там конечно, и иногда возникают вулканы страстей, но по-любому не такие как в молодости, не такие как у мужчин в 25-30, да что там, не такие как и в 35-40...имхо :girl_sigh:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, мне самому трудно судить о таком далёком возрасте.
Просто этот факт остался в памяти. Возможно это и не частый случай.
Но он же был! А значит и так бывает тоже. :)
Помню в конце 90-х, начале 2000-х у нас часто можно было увидеть европейских туристов пенсионного возраста.
На вид 70-80-и летние. Так вот они в основном были стройны, подтянуты и достаточно энергичны. В шортах, кепи и с фотиками.
В массе вроде немцы и англичане. Часто шли держась за руку как в молодости. :)
Думаю наши стереотипы о том возрасте ещё зависят от образа жизни, питания, уровня медицины и т.п.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я вот тоже видела таких парочек-туристов.Образ жизни, медицина и всё такое...радуюсь за них по-доброму...но ни в каком воображении и никогда бы не грезила о сексе именно с такого возраста мужчиной. Не думаю, что он активнее 25-45-летнего, не замученного тяжелой физической работой мужчины. Ходить, держась за ручки в шортах, кепи и с фотиком - это не говорит еще о том, что он может и готов сексом заниматься.:girl_drink4:

И вообще не разу не слышала от женщин о их  таких эротических фантазиях как заняться сексом с 80-летним стариком...:boredom:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×