Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

ВНИМАНИЕ !!!

Друзья, вот какая информация поступила для держателей талонов WOG:

"Талоны WOG, которые были приобретены до 01.01.2014 года НЕ БУДУТ ОТОВАРИВАТЬСЯ с 01.01.2015 года, так как будут занесены в "черный список" на 2015 год.

Моя рекомендация :

Достовайте у кого есть заначки талонов и бегом проверять в филиалах WOG. Мало времени они конечно дали для отоваривания. Многие не успеют и попадут на деньги. Ну и про друзей своих не забывайте и сообщите им.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Где накупить топливных карт или талонов?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ВНИМАНИЕ !!!

Друзья, вот какая информация поступила для держателей талонов WOG:

"Талоны WOG, которые были приобретены до 01.01.2014 года НЕ БУДУТ ОТОВАРИВАТЬСЯ с 01.01.2015 года, так как будут занесены в "черный список" на 2015 год.

Моя рекомендация :

Достовайте у кого есть заначки талонов и бегом проверять в филиалах WOG. Мало времени они конечно дали для отоваривания. Многие не успеют и попадут на деньги. Ну и про друзей своих не забывайте и сообщите им.

--Спасибо за информацию, если в курсе, то сообщите касается ли это топливной карты. Еще раз спасибо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Где накупить топливных карт или талонов?

 

А шо Приветбанк уже не продает?

  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ВНИМАНИЕ !!!

Друзья, вот какая информация поступила для держателей талонов WOG:

"Талоны WOG, которые были приобретены до 01.01.2014 года НЕ БУДУТ ОТОВАРИВАТЬСЯ с 01.01.2015 года, так как будут занесены в "черный список" на 2015 год.

Моя рекомендация :

Достовайте у кого есть заначки талонов и бегом проверять в филиалах WOG. Мало времени они конечно дали для отоваривания. Многие не успеют и попадут на деньги. Ну и про друзей своих не забывайте и сообщите им.

Но ведь в правилах пользования талонами ВОГ указано, что они действительны в течение 1 года с момента продажи! Я думаю это знают все, кто ими пользовался. Т.е. талоны приобретенные до 01.01.14г. с 01.01.15г. будут недействительны. Если ВОГ об этом напомнили-отлично.

А что значит мало времени дали? Целый год!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Но ведь в правилах пользования талонами ВОГ указано, что они действительны в течение 1 года с момента продажи! Я думаю это знают все, кто ими пользовался. Т.е. талоны приобретенные до 01.01.14г. с 01.01.15г. будут недействительны. Если ВОГ об этом напомнили-отлично.

А что значит мало времени дали? Целый год!

Я уверен, что об этом все не знают. Особенно это касается бюджетных организаций (милиция, скорая помощь, обленерго и другие). А есть еще такие люди, которые часть своих сбережений вкладывали в талоны и так хоть как-то страховались от обезценивания гривны. Теперь по поводу правил WOG если сравнивать с ОККО или Укрнафта (ANP). На ОККО талоны действительны 3 месяца и об этом сразу предупреждают, а на Укрнафте срок действия напечатан прямо на талоне и поэтому всегда перед глазами. На WOG я считаю это недороботкой, а так компания не плохая. Мой посыл был предупредить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

--Спасибо за информацию, если в курсе, то сообщите касается ли это топливной карты. Еще раз спасибо.

На сегодня по моей информации это касается только талонов, но если что-то узнаю, обязательно сообщу.
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ОККО сегодня А-95 минус 50 коп.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как бы опт дизеля 17200 тонна 14,53 литр и 92 бензина 20450 тонна 15,30 пятый дороже копеек на 40. Как бы есть запас для опустить перед НГ.

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Рада увеличила ставку акцизного налога на бензин.


Так, ставка налога для моторных бензинов увеличена с 198 евро/тонна до 202 евро/тонн, на 4 евро подорожал на дизельное топливо стандарта Евро-2,3 и на 2 евро для стандарта Евро-4,5.


Кроме того ставку акцизного налога подняли и для биодизтоплива и сжиженного газа.


Ставка акцизного налога для сжиженного газа увеличена с 44 до 50 евро/тонна, а для биодизельного топлива с 98 до 102 евро/тонна.


http://podrobnosti.ua/economy/2014/12/28/1009385.html


Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×