Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Всем у кого есть проблема с:

1) выбором ПК;

2) подбором комплектующих;

3) апгрейде старого ПК;

4) выбором ноутбука.

И тому подобные проблемы. И нету знакомых в данной области.

Пишите в эту тему и Вам помогут.

Только чтобы не засорять тему малоинформативными

фразами типа "посоветуйте хороший ПК" укажите:

1) для каких целей Вам ПК, ноутбук и т.п. ( например для игр, работы в фотошопе и т.д);

2) пожелания (корпус белый, нужен емкий винчестер на 4 ТБ т.к много фильмов, монитор нужен на 27 дюймов и т.п);

3) бюджет на покупку.

  • Лайк 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

хотелось бы обновить комп. может подскажете за сколько денег можно сплавить старый? буду благодарен

 

Intel Core2Duo 6230(вроде)
MSI GeForce 8600GT (overclock version)
материнка MSI
оператива 2*1GB Transcend
винт WD 320GB sata2
БП Chieftec 650W

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

хотелось бы обновить комп. может подскажете за сколько денег можно сплавить старый? буду благодарен

 

Intel Core2Duo 6230(вроде)

MSI GeForce 8600GT (overclock version)

материнка MSI

оператива 2*1GB Transcend

винт WD 320GB sata2

БП Chieftec 650W

 

думаю 1200 грн можно просить.   и то смотря какая именно модель бп, так как он здесь самая дорогая запчасть.

  • Лайк 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Где вы были с своей темой месяц назад:)Вопрос уже может не совсем по теме.На пк изначально стоит какой-то антивирус.Там где устанавливали виндоус,сказали что он действует месяца на три,потом надо к ним ставить новый.Вопрос-как понять что прежний закончился,в инфо там просто нортон антивирус написано.И реально ли новый поставить самостоятельно как-то.И что будет если не поставить.

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

думаю сюда можно и планшетники присобачить,ведь это альтернатива буку,только более компактно.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Где вы были с своей темой месяц назад:)Вопрос уже может не совсем по теме.На пк изначально стоит какой-то антивирус.Там где устанавливали виндоус,сказали что он действует месяца на три,потом надо к ним ставить новый.Вопрос-как понять что прежний закончился,в инфо там просто нортон антивирус написано.И реально ли новый поставить самостоятельно как-то.И что будет если не поставить.

Лучше таки поставить, в противном случае значительно увеличивается риск заражения пк. Новый поставить самостоятельно очень просто, например из бесплатных можно поставить Avira - просто скачать и запустить установщик. Но перед установкой нового следует удалить старый, что тоже не сложно.

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Avira я пользуюсь уже лет 5. неплохой а-вирус и бесплатный. помню у друга был каспер с его хрюками,по началусмешно,но потом утомляло. нортон мне как то не понравился,шёл в буке в комплекте. может и неплохой,но висту пришлось менять на зверь,а установщик грузанул авиру и я ока ею доволен.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.но все-таки как понять что старый закончился?или просто удалить приблизительно по времени?Aviry эту можно найти без проблем в интернете например по поиску,правильно я понимаю?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.но все-таки как понять что старый закончился?или просто удалить приблизительно по времени?Aviry эту можно найти без проблем в интернете например по поиску,правильно я понимаю?

http://www.avira.com/en/avira-free-antivirus

Я бы даже не стал ждать окончания действия старого, удалил бы его уже и поставил авиру.

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не ожидал здесь увидеть такую тему :) , но впрочем ведь все за компами живут здесь...

по сути:

- Если у кого-то возникнут трудности с подбором железа (только Профессиональный уровень!) для мощных рабочих станций (параллельные вычисления, авторинг видео, и т.п.) - велкам в личку :rolleyes:  - чем смогу - помогу!

 

пс: по поводу планшетов, ноутбуков и ПК для интернета - не беспокоить, т.к. ответа не будет :ph34r:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×