Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Не-не,я "мудровала"аккуратно.Из невосстанавливаемого убрала только то обновление кв...033,еще пробовала по инструкциям открывать какие то скрытые файлы,конечная цель там была в разделе виндоус32 убрать определенные два файла,но их я там не нашла,поэтому восстановила все указатели и галочки как и было.Пробовала качать архиваторы но они не запускаются.Вроде бы пишут что эти обновления можно было отключить,и эта неприятность не случилась.Виндоус этот мне месяц назад за 150 грн поставили,неужели этот дядька,который ставил, не знал что рано или поздно это обновление попадет в программу.Или реально нельзя избежать этого окошка на нелицензированной версии?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не-не,я "мудровала"аккуратно.Из невосстанавливаемого убрала только то обновление кв...033,еще пробовала по инструкциям открывать какие то скрытые файлы,конечная цель там была в разделе виндоус32 убрать определенные два файла,но их я там не нашла,поэтому восстановила все указатели и галочки как и было.Пробовала качать архиваторы но они не запускаются.Вроде бы пишут что эти обновления можно было отключить,и эта неприятность не случилась.Виндоус этот мне месяц назад за 150 грн поставили,неужели этот дядька,который ставил, не знал что рано или поздно это обновление попадет в программу.Или реально нельзя избежать этого окошка на нелицензированной версии?

Зайдите на любой торрент трекер-скачайте активатор для винды,которая у вас установлена,7 или 8,потом просто запустите программу и вуаля,вот она лицензия:)

  • Подобається 2
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не-не,я "мудровала"аккуратно.Из невосстанавливаемого убрала только то обновление кв...033,еще пробовала по инструкциям открывать какие то скрытые файлы,конечная цель там была в разделе виндоус32 убрать определенные два файла,но их я там не нашла,поэтому восстановила все указатели и галочки как и было.Пробовала качать архиваторы но они не запускаются.Вроде бы пишут что эти обновления можно было отключить,и эта неприятность не случилась.Виндоус этот мне месяц назад за 150 грн поставили,неужели этот дядька,который ставил, не знал что рано или поздно это обновление попадет в программу.Или реально нельзя избежать этого окошка на нелицензированной версии?

 

если 7, попробуйте данный кряк, сам пользовался пока не перешел на лицензию. https://cloud.mail.ru/public/d024a281aa43/7Loader%201.6.1d%20By%20Hazar.exe нажимаете любой бренд, потом жмете инстал и ждете, должен сам сделать перезагрузку.

Змінено користувачем cvi3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

если 7, попробуйте данный кряк, сам пользовался пока не перешел на лицензию. https://cloud.mail.ru/public/d024a281aa43/7Loader%201.6.1d%20By%20Hazar.exe нажимаете любой бренд, потом жмете инстал и ждете, должен сам сделать перезагрузку.

Да,7.Скачала,нажала инсталляцию,система перезагрузилась,но надпись про фальшивую версию не пропала:(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот универсальный,7---8 операционка,офис http://www.rutor.org/torrent/316878/kmsauto-net-2014-1.3.2-2014-pc-portable

Запускается,нажимаю активацию,проводит какие то действия,потом выходит окошко что надо ввести какой-то ключ,чуть сверху написано частичный ключ,но если его ввести,ничего дальше не происходит.В действиях программы пишет-активация прервана пользователем.проверяется.И на этом все стоит.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Запускается,нажимаю активацию,проводит какие то действия,потом выходит окошко что надо ввести какой-то ключ,чуть сверху написано частичный ключ,но если его ввести,ничего дальше не происходит.В действиях программы пишет-активация прервана пользователем.проверяется.И на этом все стоит.

я Вам вчера написал: http://kurs.com.ua/forum/topic/908-pomosh-v-vibore-kompjutera-plansheta-noutbuka-i/page-7#entry66385  - надо было прислушаться...

 

у Вас по ходу не слетала активация винды, а сработал фикс с обновлений, "Windows Genuine Advantage (WGA)" - вот именно его надо полечить :)

- и самой этого делать, тоже не советую...

Змінено користувачем Kaktuz

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да,походу это мелкософт банит пиратки:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у меня на ХР зверь тоже как то обновилось и глюк полный,но скачал прогу и удалил этот блокиратор и всё нормально.Да и вообще необходимо самостоятельно научиться устанавливать Винду,а то можно разориться... тем более для этого не нужно быть вундеркиндом\,есть статьи для чайников.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 тем более для этого не нужно быть вундеркиндом\,есть статьи для чайников.

Ссылку в студию.    :D  :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×