Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Ссылку в студию.    :D  :)

по трудитесь сами поискать.У меня когда Галакси 2 стал "трупом",я перелопатил кучу ресурсов и вернул его к жизни,думаю и тут возможно,тем более дают ссылки.Поэтапно найти ссылку я не могу,хотя если поискать то можно,но дело не в ссылке,а в том,хочет ли чел сам научиться устанавливать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по трудитесь сами поискать.У меня когда Галакси 2 стал "трупом",я перелопатил кучу ресурсов и вернул его к жизни,думаю и тут возможно,тем более дают ссылки.Поэтапно найти ссылку я не могу,хотя если поискать то можно,но дело не в ссылке,а в том,хочет ли чел сам научиться устанавливать.

Хочет, очень хочет. Будем "лопатить".  :D Но и ссылка от опытного человека не помешает. 

 

алекс29, спасибо.

 

post-422-0-08644400-1414856781_thumb.jpe

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

алекс скинул ссылку,яч на неё тоже выходил когда устанавливал Вин7,правда потом позвонил другу и по телефону установил 7, т к ХР на 64бит уже не годилась,точнее резала оперативку,,,,,, я тоже в компе не ас,так на обывательском уровне,но если припечёт,то стараюсь лопатить по максимуму.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1.Не-не,я "мудровала"аккуратно.Из невосстанавливаемого убрала только то обновление кв...033,.........................

2. Виндоус этот мне месяц назад за 150 грн поставили,неужели этот дядька,который ставил, не знал что рано или поздно это обновление попадет в программу.Или реально нельзя избежать этого окошка на нелицензированной версии?

1. Удалите таким же образом еще 2 обновления (если они установлены у Вас)  -  КВ2859537, и  КВ2872339. потом воспользуйтесь советом +cvi3 http://kurs.com.ua/forum/topic/908-pomosh-v-vibore-kompjutera-plansheta-noutbuka-i/?p=66412

2.Дядька, тем более за сумму 150 грн.(дороговато для просто установки Windows), ОБЯЗАН был это знать! Поэтому вызывайте его повторно и пускай теперь БЕСПЛАТНО, убирает свои косяки. Если не согласится, в следующий раз ищите нового дядьку :)

  • Лайк 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1. Удалите таким же образом еще 2 обновления (если они установлены у Вас) - КВ2859537, и КВ2872339. потом воспользуйтесь советом +cvi3 http://kurs.com.ua/forum/topic/908-pomosh-v-vibore-kompjutera-plansheta-noutbuka-i/?p=66412

Одно из указанных вами обновлений нашла и удалила,второго не было,опять почему-нашлось это кв...033,удалила его заново.А вот программа не работает корректно,при нажатии на бренд противно квакает и пишет-OEM information installed,а потом если нажать на install- the loader is being installed the system will restart when down.Потом компьютер выключается,включается,и опять око радует надпись о том что копия виндоус не прошла проверку на подлинность.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 А вы обновления 7-ки отключили?И удалите все обновы,которые за последние пару недель.Некоторые не удаляются?перезагружаете,и снова пробуете,бывает такой глюк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

проще переустановить Винду,чем искать устранения неполадок.Правда не в этом случае.Я так понимаю,что Кларе совсем незнакома данная процедура.Но имея комп,всё же рано или поздно придётся освоить эту дисциплину,в которой ничего сложного нет.Клара,если будете вызывать снова Дядю,то уж соизвольте интересоваться как это всё делается,а не сидеть на кухне и стряпать блинчики.Иначе придётся ежеквартально отстёгивать Дяденьки.Винду приходится переустанавливать раз в год,в связи с тем что пользуемся Пиратскими продуктами и иногда случаются глюки и сбои.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

проще переустановить Винду,чем искать устранения неполадок.Правда не в этом случае.Я так понимаю,что Кларе совсем незнакома данная процедура.Но имея комп,всё же рано или поздно придётся освоить эту дисциплину,в которой ничего сложного нет.Клара,если будете вызывать снова Дядю,то уж соизвольте интересоваться как это всё делается,а не сидеть на кухне и стряпать блинчики.Иначе придётся ежеквартально отстёгивать Дяденьки.Винду приходится переустанавливать раз в год,в связи с тем что пользуемся Пиратскими продуктами и иногда случаются глюки и сбои.

Переустановить то недолго:)Но при этом все настройки теряются,согласитесь что это несколько неудобно-ведь не будем же мы предлагать Кларе освоить тру имейдж для создания образа,да и поздно уже :)А дяденька мог елементарно забыть отключить обновления-сам так раз попался:)комп у клиента тупо вис на обновлениях,даже не прогружался-все пытался их установить:)пришлось переустанавливать бесплатно-с тех пор про обновы не забываю:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хто? Що скаже за дану конфігурацію системного блоку....чи варто за нього дати 2000-2300грн.-? B)

1.Процесор АMD ATLON 2 X2 250

2.Оперативка 2Гб. одноканальний DDR3 535Мгц.

3.Мат. плата Gigabyte GA-MA78LMT-US2H (Socet M2)

4. Графіка1024Mb/ GeForce GTS 450  (GDDR5 128bit)

5. Жорсткий диск- SEAGATE 320Gb

6.Звук- Realtek High Defenition Audio

7.Корпус Logic Power 

8.картрідер

9.Привід LG DVD RW

10. ОС Windows 7 64-bit

Буду вдячний за висловленну думку.... :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×