Перейти к публикации
cvi3

Помощь в выборе компьютера, планшета, ноутбука и комплектующих.

Рекомендованные сообщения

подскажите что лучше выбрать леново или самсунг, просто почему то леново для меня в плохой репутации 

Поделиться сообщением

Подскажите хороший кулер к процу AMD FX-8350, я смотрю на Noctua U14S, и еще какая термопаста лучше - МХ-4 или Ноктуа?

Поделиться сообщением

всем приветик , ребята знающие , что скажите об этом планшете 

Планшет Lenovo Yoga Tablet 2 1050 16GB (59427837) Platinum,

Хороший аппарат за свои деньги. Хорошая батарея, неплохой функционал, самсунг за такие деньги похожий по опциях не купить.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Хороший аппарат за свои деньги. Хорошая батарея, неплохой функционал, самсунг за такие деньги похожий по опциях не купить.

спасибо за ответ

Поделиться сообщением

всем приветик , ребята знающие , что скажите об этом планшете 

Планшет Lenovo Yoga Tablet 2 1050 16GB (59427837) Platinum,

Умения такая 8_ка все хорошо, все нравится

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Подскажите хороший кулер к процу AMD FX-8350, я смотрю на Noctua U14S, и еще какая термопаста лучше - МХ-4 или Ноктуа?

судя по тесту http://ru.gecid.com/cooler/svodnoe_testirovanie_termointerfeysov/ они примерно равны. И зачем такой дорогой кулер, будет супер разгон? Если нет, то можно и подешевле что-то взять.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Сообщения с вопросами и рекомендациями по выбору принтера и сканера перемещены в тему: "Выбор техники для печати и сканирования".

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Доброго дня. Порадьте, будь ласка, ПК для відеомонтажу. Цікавить лише системний блок. Планую користуватися наступним ПЗ: Sony Vegas, Adobe After Effects, Adobe  Photoshop і тому подібне. Ціна до 15000 грн. Дякую. 

Поделиться сообщением

Проц i3

Памяти от 6

Винт 250?

Все остальное на видеокарту

Imho

Поделиться сообщением

Доброго дня. Порадьте, будь ласка, ПК для відеомонтажу. Цікавить лише системний блок. Планую користуватися наступним ПЗ: Sony Vegas, Adobe After Effects, Adobe  Photoshop і тому подібне. Ціна до 15000 грн. Дякую. 

Для видеомонтажа однозначно АМД (т.к чем больше ядер тем лучше) 

Я б так собрал  http://www.itbox.ua/cart/#173954,1;66084,1;91825,1;99024,1;153556,1;153592,1;92786,1

+ в идеале такой корпус с бп http://hotline.ua/computer-korpusa/golden-field-6806b-490w/

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.