Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

тогда через смартфон lg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 хвилини тому, vaxa2000 сказав:

тогда через смартфон lg

вакуумні мають бути? чи вкладиші?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

любые только чтоб не затычки в уши а то попом уши болят

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 06.10.2016 в 16:39, Hamilton сказал:

 

Діагональ? Наявність 3G?

 

 

Будете з чого слухати?

 

Шановне панство. Давайте домовимось - якщо Ви маєте бажання отримати якусь конкретну відповідь в цій гілці, то будьте такі ласкаві писати не тільки те що власне Вас цікавить, а й давайте побільше інформації. Чим більше напишете, тим більше шансів що порадять саме те що потрібно.

 

ну я особо не разбираюсь, вот по этому и прошу совет. Нужен для ребенка (5л) с выходом в интернет, главное что бы надежный был 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Zmey13 сказал:

ну я особо не разбираюсь, вот по этому и прошу совет. Нужен для ребенка (5л) с выходом в интернет, главное что бы надежный был 

Идеальный вариант планшета но это мое ИМХО с  экраном 8" .

Под ваш вариант в первых трех размер экрана 7" 

Lenovo Tab 3 Essential 710I 3G 8GB Black (ZA0S0017UA)

Asus ZenPad C 7 3G 16GB Black (Z170CG-1A004A

Lenovo Tab 3-730X 7" LTE 2/16GB Slate Black (ZA130192UA)  в этой модели относительно первых двух больше оперативки будет шустрей и лучше камеры 

и пару  вариантов с экраном 8" но это вылазит за бюджет 150$

 Lenovo Tab 2 A8-50L 3G 16GB White (ZA050018UA)     Lenovo Tab 3-850 8" LTE 16GB Slate Black (ZA180022UA      Asus ZenPad 8.0 16GB LTE Dark Gray (Z380KNL-6A028A

Все модели с поддержкой 3G . 

Змінено користувачем kva007
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Гспода, кто может дать совет насчет монитора.

Сейчас работаю с Самсунгм SM 225bw. Ему уже лет 5-6. Живой, но мне кажется что морально устарел.

В общем, хочется с такой же диагональю (меньше будет уже непривычно, больше может не стать в нишу), но наверное LED все-таки (я правильно понимаю, они меньше нагрузку на глаза дают), и что-то читал что есть какие-то технологии матовые, типа нет бликов от солнца. Освещение возле монитора хорошее. Перед монитором нахожусь практически с утра до вечера. Бюджет - даже не знаю по чем сейчас рубероид в Одессе... Хочется поменьше заплатить но получше купить. В общем - как обычно, оптимальное соотношение качество/цена.

Монитор не для игр. Главное - минимальное воздействие на глаза.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну если именно 21-22 то я бы взял что-то вроде

http://hotline.ua/computer-monitory/dell-p2217h-210-ajdq/

Есть еще вот такое:

http://hotline.ua/computer-monitory/aoc-i2275pwqu/

Но если dell я бы скорее всего взял, то AOC перед тем как брать посмотрел где-то и оценил насколько он хорош в реальной жизни.

Кроме того, если все же есть возможность взять чуть больше, то я бы взял вот этот:

http://hotline.ua/computer-monitory/asus-mg24uq/

но он больше, и влезет ли он у Вас нужно мерять.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

если слушать музыку  на смарте через bluetooth , то нужно помнить что акк должен быть в районе 4000 , а то смарт быстро разрядится.  у меня есть гарнитура,пока что валяется,тк до этого был нокиа 5800,на том я слушал музыку,а вот на СГС 2  и без блютуза разрежается не хило.В проводных же наушниках есть проблема - это то что перегибаются провода,покупал 2 или 3 косс,так вот звук мне нравился,но работали от силы 1год и штекеру капут. при покупке провода должны быть эластичными,что бы не быстро ломались. купил себе филипс фитнесс,звук так себе,но провода должны порадовать. покупал где то 500грн при курсе 25

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, заDOOMчивый сказал:

покупал 2 или 3 косс,так вот звук мне нравился,но работали от силы 1год

Обратите внимание - у косса гарантия 2 года. У моего ребенка 2 пары таких наушников. Одни в запасе, со вторыми ходит. Начинаются проблемы - отдаю одни по гарантии, открываем вторые. Уже дважды меняли на новые...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 часов назад, ALEX© сказал:

Хочется поменьше заплатить но получше купить. В общем - как обычно, оптимальное соотношение качество/цена.

этот http://hotline.ua/computer-monitory/iiyama-prolite-x2283hsu-b1dp/

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×