Перейти до вмісту
Эллочка- людоедка

Кто из аналитиков по валюте на Украине и в мире чаще всего попадал в "десятку"

Рекомендовані повідомлення

Получается и с расчетных счетов зелень лучше снять?

Получается, что лучше оплатить подписку и следить за ситуацией каждый день, а не надергать цитат и трясти ими перед носом у публики.

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

...а на основной ветке "вещает" в основном МОЦАРТ с некоторыми комментариями остальных Гигантов Мысли, что также нет ни какого желания туда "заходить" и как мне кажется форум теряет свою ценность. От себя скажу, мне интересно читать Las Vegas, его "ИНСАЙД" для меня БЕЗЦЕНЕН!!!

По-этому, свой первый инвойс Вы сгенерировали 5 сентября, до того, как там LasVegas появился. Видимо, от отсутвия интереса писанине Моцарта это действо произошло.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

еще до Курса.юа, я конвертировал грв в $ по 8.5 27.01.14 в Привате,тогда я не читал финанс форумы и доверялся интуиции и разуму. я с Божьей помощью,вывел формулу или точнее стратегию и по ней действовал. позже здесь я увидел,что и Амадеус ею пользуется. так вот,я продал баксы по 8.12 и положил на грв в сентябре,когда была спокуха,как в морге. ну и в янв конвертировал в $,хотя оставалось до снятия депо чуть бльше 30дней и начальница филиала говорила дождаться срока. но решение уже было принято. вы скажете,да ты крутой уолкер,раз вышел из грв по такому курсу,а я вам скажу,что мог купить $даже по 8,25:-)если бы не звонок начал привата,который сказал,что $дорожает т к не приняли бюджет,а после подешевеет. если бы я слушал внутр Божественный голос,то совершил бы операцию значительно раньше... Мне нравится читать Моцарта,пишит художественно,но а то что сбудется или же нет,для меня второстепенно, т к прекрасно понимаю,что есть слово Прогноз,а есть Реальность и они далеко не всегда пересекаются,но чем большее кол.во прогнозов,тем больше вероятности,что они достигнут цели,. когда я видел противоречия у Моцарта,я писал ему в личку с уточнением и наши мнения совпадали.Не думайте,что я пытаюсь оправдать Композитора,просто рассуждаю... и еще:зачастую мы слышим то,что хотим услышать. у меня складывается впечатление,что форум это стадо,а некоторые ГМысли Вожаки,но самое интересное,что именно стая или стадо определило их для себя. в библии написанно:-) не сотвори Кумира,но большинство этим пренебрегает.в результате разочарование,дипрессии,обвинения итд. у меня притензий нет ни к кому!!!

уУ Вас создалось правильное впечатление на счет стаи или стада, только "овцы" бывают разные как послушные так и строптивые, с характером, не всегда согласные с вожаком. А на счет меня, так Вы не совсем правильно поняли мой пост, никакой депрессии, никаких разочарований у меня нет, также никаких претензий и обвинений в адрес МОЦАРТА у меня НЕТ! Я всю свою сознательную жизнь работаю с долларом, так как связан с импортом и руководствуюсь фразой "ДОЛЛАР, ОН и в АФРИКЕ ДОЛЛАР", а с некоторых пор очень активно работаю с евро и английским фунтом ( по причине не возможности купить доллар ) освоил "черный рынок" и успешно конвертирую данные валюты по кросс курсу в доллар или через продажу за гривну, о чем я к стати писал в ветке ,Наличный форекс,. Пусть Вам не покажется не скромным ( а в прочем, считайте как хотите ), могу дать 1001 совет как и Вам так и МОЦАРТУ . А теперь, что касается МОЦАРТА. Читаю его с середины февраля, читал постоянно и очень внимательно. Где то с апреля месяца я заметил, что прогнозы МОЦАРТА не всегда совпадают с реальностью, начал поддавать сомнению, подметил, что он ,не договаривает, высказывается не однозначно. А с некоторых пор его прогнозы стали не совсем правильными и логичными, комментарии поверхностными, тактически он оказывается прав а стратегически не совсем и не всегда. ( поэтому "весь сыр бор" ). Не спорю пишет он красиво, художественно ( особенно где то 2 недели назад писал по поводу 3-х возможных сценариев развития ситуации, где без ложной скромности предлагал то ли правительству то ли НБУ взять на вооружение ). К стати, я так и не дочитал до конца, так как "этот труд" смахивает на сказки, на "фэнтези" и мне показалось, что написано было после хорошего застолья. А на счет СПАСИБО за то что на этом форуме МОЦАРТ ЕСТЬ, пишет КРАСИВО да еще и раздает СОВЕТЫ, так не мы его заставили это делать, сам выбрал этот ПУТЬ, и не нам за это СЛАВА. ИМХО!!!
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как человек далекий от фин. сферы  попал на форум случайно или скорее ситуация в стране заставила искать подобные источники информации, понравилось и остался.

Купил подписку поскольку считаю что столь сложные вещи (для меня)  так легкодоступно и сжато преподнести надо иметь талант, спасибо Моцарту в большей степени и остальным.

Молча читаю анализирую и впитываю, а если, что-то не нравится просто не читаю)

Если ближе к дискуссии, то с 2008 г. в депозиты ни ни !!! , сам  в те времена проскочил а на соседа насмотрелся. 

Купил 100%  по 11,8 (совет Моцарта был хранить в какой то пропорции грн/юсд на тот момент ситуации) за что ему огромное спасибо - сохранил нажитое, а остальное заработаем.

А кто вляпался в долгосрочный  грн депо, то кто Вам доктор? явно не Моцарт

Читайте анализируйте (читай не тупо следуйте...) и САМИ принимайте решения и после не нужно пенять на зеркало коли рожа крива.

Человеку, далекому от финансово сферы , ответит человек, имеющий диплом мех.- мат. фак. КАаНУ им. Т.Г.Шевченко, окончившего в 1993 г, имеющего за своими плечами опыт студен. отрядов как в Украине так и в Словакии ( 1999 г. и 1990 г. ), человек занявшийся бизнесом ( мелким ) на 3-м курсе, человек, ,проехавший, Словакию, Чехию, Польшу, Румынию, Болгарию, Турцию, Китай, ....... , человек ,прошедший, варшавские стадионы, киевский стадион, прошедший ,бандитские, 1990-е, объездившего половину Европы, половину Азии как по бизнесу так и по ,отдыху, , человек ,свободный, самодостаточный, независимый, уверенный в себе имеющий бизнес, и не один, ( доходы от которых как активные, так и пассивные ), человек не терпящий лжи, хамства, оскорблений, ........! А теперь по делу: и дальше молча читайте, впитывайте, анализируйте, плюсуйте, но НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ ЛЮДЕЙ! ( помнится на мой 1-й пост на форуме МОЦАРТ набросился с оскорблениями, а после 2-го принес мне свои извинения ). Опытные люди диверсифицируют свои доходы, как говорят "яйца раскладывают в разные корзины", в доллар ,зашли, на 100 проц. по курсу мин. 8.25 гр., 8.35 гр., а макс. 9.3 гр. А не очень опытные люди ,вляпались, как в среднесрочные так и долгосрочные гривнедепо и перед ними стоит вопрос: Как быть? Что делать?, ищут ответ на свои вопросы у друзей, знакомых, в частности на форуме, не обвиняют МОЦАРТА в своих проблемах. Вам совет на будущее, в таких случаях за выражение "Кто Вам ДОКТОР", обычно дают в морду! Читаем, анализируем, САМИ принимаем решения и несем за них полную ответственност, смотрим на себя в зеркало и видим нормальное лицо, а Вам бы не помешало внимательно посмотреть в зеркало и желательно не увидеть в нем свою кривую рожу. П.С. Форум и существует для того, чтоб люди могли найти ответы на свои вопросы, высказаться, поделится опытом. П.П.С. Еще раз акцентирую внимание на то, что у меня к МОЦАРТУ ничего ЛИЧНОГО, я лишь обобщил и изложил свое видение ситуации, пишу, чтоб поделиться своим опытом, так как в предыдущих постах я уже сказал, что благодаря форуму и в частности МОЦАРТУ, Las Vegas ( заметки и комментарии которого очень внимательно отслеживал, анализировал, на основании которых делал выводы по поводу движения доллара, благодаря которым успешно решал свои финансовые и бизнесовые вопросы ). П.П.П.С. Не смотря на то , что большинство форумчан поддерживает МОЦАРТА, ,не жалует меня, я все таки попытаюсь дать ПРОГНОЗ курса доллара на ближайшие полгода через ситуацию в экономике и в финансах.
  • Подобається 1
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

П.П.С. Уточняю: .....благодаря форуму и в частности МОЦАРТУ и Las Vegas ( ............................................. ) я приобрел БЕЗЦЕННЫЙ ОПЫТ, а так же решил поделиться своим опытом, возможно кому то поможет. Пишу медленно, уже второй пост, устал, ,упустил мысль,.

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Знаете, Ваша манера строить беседу отбивает у меня любое желание Вам отвечать.

Если Вы считаете, что я в чем-то виноват лично перед Вами - то для начала назовите сумму, которую Вы лично мне заплатили за мои консультации. А также - сколько мне лично заплатили остальные...

В противном случае - Вы можете высказывать сколько угодно СВОЕ мнение... я не обижусь. Но НИ ВАМ, никому другому здесь - я ничего НЕ ДОЛЖЕН.

 

Засим можете продолжать писать гадости :) Я больше не реагирую.

Мое обращение было адресованное читателям форума, разделяющих Ваше мнение а так же не согласными с Вашим мнением, КАК АЛЬТЕРНАТИВА и обращался я совсем не к Вам. Я не НАГА и не собираюсь вступать с Вами в дискуссию, а тем более в ,перепалку,. У меня нет опыта как у Вас в написании сообщений, да, возможно на первый взгляд мои посты выглядят несколько ,коряво, манера ведения дискуссии некорректная, но с опытом я ,исправлюсь,. Вы не обижайтесь на меня, можете не отвечать мне, ничего не должны ни мне, а тем более остальным читателям форума не согласным с Вами и не пишу я ГАДОСТИ в ВАШ адрес, впредь обещаю максимально корректно излагать свои мысли не допускать оскорблений как в ВАШ адрес так и в адрес других участников форума и этого же жду и в свой адрес. Если более внимательно читать мои посты, то можно сделать вывод, что на этом форуме ( а также на остальных ) я нахожусь для того, чтоб набираться опыта в финансовых вопросах, "подковаться", уметь успешно решать свои вопросы как финансовые так и бизнесовые, а с некоторых пор так же делиться опытом, в меру своей компетентности дать свой совет, изложить видение ситуации с "своей колокольни".
  • Подобається 7
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По-этому, свой первый инвойс Вы сгенерировали 5 сентября, до того, как там LasVegas появился. Видимо, от отсутвия интереса писанине Моцарта это действо произошло.

Las Vegas я знаю по форуму на МИНФИНЕ, уже как один год, а может и более. К его кратким, но емким коментариям у меня особое уважение и первый свой инвойс я сгенерировал задолго до 5 сентября ( 5-го сентября был, возможно 21-й, ..., 51-й, а возможно и 101-й инвойс ).
  • Подобається 2
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Svets25, ваша позиция понятна, мы ее услышали.

Дальнейшие рассуждения на тему личных отношений к прогнозам Моzarta излишни и будут пресекаться- касается всех.

И да, отвечать на это сообщение - не надо.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×