Перейти до вмісту
Дух Форума

Bitcoin (BTC) - прогнозы, вопросы/ответы, аналитика.

Рекомендовані повідомлення

Предыдущие Ваши сообщения на прошлой неделе (или две назад) с рефками были удалены! ЛС у Вас не работает. Модераторы видимо решили не выписывать предупреждение в надежде что разумный человек поймет свою вину. 

 

Сейчас же вы возвращаетесь и опять рекламите биржу с оборотом 50-100грн/сутки. Тут это точно никому не интересно!ё

 

На сообщение попрошу не отвечать так как это офтоп и флуд. 

Хех в который раз убеждаюсь, что определенным людям не интересен донос инфы до обычных граждан :) И дело даже не в том, что биржа это или "недобиржа", а в том что направление развивается. И если на то пошло то в Украине пока нет НОРМАЛЬНОЙ биржи где можно купить биткоин! Вебмани прошу тут не учитывать т.к. как раз она в этом вопросе НЕДОБИРЖА. А конкретно Ваша симпатия до веб мани мне понятна. А за админом первой укр биржи (раз нельзя писать конкретно) как раз было замеченно стремление к развитию своего ресурса. И раз уже на то пошло огласите тогда Ваш список где можно реально за гривны купить биткоин, думаю народу будет интересно. Всякого рода идиотские обменники не вносить в список. Согласен это конечно оф топ. Прошу модераторов поступить так как считает нужным.

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Крупнейшая биржа на данный момент btc-e.com, пренадлежит украинцам !!!

Там я без проблем покупал btc за приват24 грн в очень больших количествах.

Зачем тут офтопить о вебмани? Разве о них тут вообще шла речь?

А если уже начали, то второй вариант покупки за грн как раз wmu->wmx.

Ваши посты с неизвестными биржами с копеечными оборотами да и еще реферальной системой - явная реклама, доя которой есть свой раздел.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Крупнейшая биржа на данный момент btc-e.com, пренадлежит украинцам !!!

Там я без проблем покупал btc за приват24 грн в очень больших количествах.

Зачем тут офтопить о вебмани? Разве о них тут вообще шла речь?

А если уже начали, то второй вариант покупки за грн как раз wmu->wmx.

Ваши посты с неизвестными биржами с копеечными оборотами да и еще реферальной системой - явная реклама, доя которой есть свой раздел.

Ок! За единственную рефссылку ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ хотя кинул ее просто (никогда этим не занимался). Но как сейчас модно ТО ТАКЭ.

И о Госпади ты боже ты мой смотрю эта ветка тут просто аж напичкана оочень полезной инфой где нет места для инфы про хоть какие то "недобиржи" которые могут развиваться в Украине.

Про то, что btc-e это украинская биржа чесно слышу первый раз. Но то опять таки ТАКЭ.

Хотелось бы у Вас как у ГИГАНТА узнать способ безболезненого ввода/вывода грн на btc-e при минимальных потерях.

веб мани не воспринимаю потому как большой процент потери и вывод битка как минимум через сутки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Крупнейшая биржа на данный момент btc-e.com, пренадлежит украинцам !!!

Там я без проблем покупал btc за приват24 грн в очень больших количествах.

Зачем тут офтопить о вебмани? Разве о них тут вообще шла речь?

А если уже начали, то второй вариант покупки за грн как раз wmu->wmx.

Ваши посты с неизвестными биржами с копеечными оборотами да и еще реферальной системой - явная реклама, доя которой есть свой раздел.

 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/BTC-E

 

BTC-E — интернет-площадка обмена на которой ведутся торги между фиатными валютами и криптовалютами в реальном времени. Техподдержка доступна на русском и английском языках. По состоянию на март 2014 года занимает третье место по объёму торгов на паре bitcoin/доллар[1][2] и первое на паре bitcoin/рубль[3].

На официальном сайте по состоянию на январь 2014 года нет регистрационной информации и не указана правовая юрисдикция компании. В других источниках встречаются данные, что BTC-е использует сторонние банковские услуги, один из банков находится в Чехии, компания зарегистрирована в Болгарии, управляющая компания базируется на Кипре, а учредителями являются два российских программиста, которые по их словам ранее работали в Сколково.[4]

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Trinno Спасибо за ликбез.

Со своей стороны хочу добавить, что в далеком 2013г. и я спокойно пополнял счет на btc-e с помощью приват 24. Но времена меняются. И btc-e помню с его обьемом суточных торгов около 400-500 $, но в битках 100-200 битков :) и по сравнению с тем же mt-gox она была в отстое. Теперь самый дешевый вариант это иметь в наличии како нить барыгу желательно в РФ чтобы завести туда средства и то с помощью денежных переводов (желательно что бы барыга был уже проверен). Остальные способы пополнения остаются за гранью возможной прибыли.

 

И по поводу обьемов "недобирж" (слово ж интересненькое) кто мешает зарабатывать битки с помощью трейда на других биржах а профитные битки менять на "недобиржах" НО украинских с нормальной ценой и нормальными условиями вывода на карты укрбанков!?

 

Но если уважаемый ЛЕНИН желает каждый день менять по 100 битков  (к примеру) кто мешает ему подраскинуть мозгами и замутить свой сервис ;)

В загибающейся УКРОНОМИКИ я думаю от этого будет толк.

 

А вообще я поражаюсь почему эта ветка на столь уважаемом форуме такая хилая? Или все таки срабатывает украинский (именно украинский) менталитет? в смысле пока свое не отхряпаю от этого пирога никому ничего не раскажу :)

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Trinno, неужели Вы думаете что википедия знает все? Сколько владельцев бирж и сервисов связанных с биткоином посадили, википедия надеюсь тоже пишет?

Основатели btc-e с Украины! Информация точна на 101%. Я даже фамилии знаю. Один из Симферополя другой из Одессы. 

 

prostoden, так случилось, что я игрался с битком. Игрался так, что на эти деньги сменил машину, построил приличный дом.. Я в день на волнах без проблем мог поднять 1-2-5к$. Бывали дни когда мои игры приносили и нереальные суммы. Основной заработок правда на инвестициях когда btc стоил 5-10$.

К чему я веду? А к тому, что на btc-e "нормальные суммы" можно ввести и вывести абсолютно любым методом в любой точке мира! Проверенно как минимум десятки раз!

Да, они забрали с вариантов ввода/вывода приват/вебмани/окпей... но это не означает что пополнить биржу или вывести с нее нельзя через саму администрацию  :D

Скажем так, они боятся светить реквизиты. И правильно делают! 

 

Трейдинг на биткоине может еще и жив, но это уже далеко не то что было... Сейчас там не крутятся такие деньги как раньше. И я сомневаюсь что лично Вы крутите в битке даже 1000$. Иначе не страдали бы херней с рефками.

 

Но если уважаемый ЛЕНИН желает каждый день менять по 100 битков  (к примеру) кто мешает ему подраскинуть мозгами и замутить свой сервис  ;)

 

Не поверите, но я занимаюсь тем, что приносит мне в десятки раз больше чем то что вы предлагаете и чем те биржи которые вы рекламируете.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Trinno, неужели Вы думаете что википедия знает все? Сколько владельцев бирж и сервисов связанных с биткоином посадили, википедия надеюсь тоже пишет?

Основатели btc-e с Украины! Информация точна на 101%. Я даже фамилии знаю. Один из Симферополя другой из Одессы. 

 

prostoden, так случилось, что я игрался с битком. Игрался так, что на эти деньги сменил машину, построил приличный дом.. Я в день на волнах без проблем мог поднять 1-2-5к$. Бывали дни когда мои игры приносили и нереальные суммы. Основной заработок правда на инвестициях когда btc стоил 5-10$.

К чему я веду? А к тому, что на btc-e "нормальные суммы" можно ввести и вывести абсолютно любым методом в любой точке мира! Проверенно как минимум десятки раз!

Да, они забрали с вариантов ввода/вывода приват/вебмани/окпей... но это не означает что пополнить биржу или вывести с нее нельзя через саму администрацию  :D

Скажем так, они боятся светить реквизиты. И правильно делают! 

 

Трейдинг на биткоине может еще и жив, но это уже далеко не то что было... Сейчас там не крутятся такие деньги как раньше. И я сомневаюсь что лично Вы крутите в битке даже 1000$. Иначе не страдали бы херней с рефками.

 

Не поверите, но я занимаюсь тем, что приносит мне в десятки раз больше чем то что вы предлагаете и чем те биржи которые вы рекламируете.

Спасибо за просто охренеть какой ответ:) Клянусь писать тут больше не буду:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Киеве продуктовый магазин начал принимать Биткоины и скоро будет такси за биткоины.

 

http://business.vesti-ukr.com/105012-cherez-mesjac-kievskie-taksi-nachnut-prinimat-bitcoin

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Mr. L3n1n, следите ли вы за состоянием рынка крипто-валют? Уже 2 недели как растет вторая по значимости монета - Litecoin. 

Интересно, связано ли это с Грецией или с Китайским фондовым рынком, но капитализация LTC c 29.06.15 увеличилась почти на 40 млн. долл. Кто то резко завел огромные суммы, спровоцировав рост валюты в 2,5 раза. Судя по объемам торгов в Китае - это именно они.

Какие мысли по этому поводу: попытка надуть микропузырь под шумок и снять сливки, или это начало нового долгожданного роста? Пока слабо верится, что люди будут спасать свои сбережения в крипте.
п.с. думаю, никто не обидится, что я не упомянул о биткоине в ветке про него. Он слишком дорогой, чтоб пытаться на этом заработать в данный момент) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Имхо, кто то играет на новостном фоне. Раскачивать биток дорого и не факт что получится, там рынок уже контролируемый. С LTC гораздо проще поднять пыль.

У загонщиков все конечно получается очень даже не плохо, не не стоит забывать что привязку LTC К BTC никто не отменял. Если биток не улетит в след, а для этого нужен очень мощный новостной фон, то и ждать цену LTC больше 5-7$ не стоит...

Ситуация с Грецией как бы это не звучало очень хороший стартер для крипты...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×