Перейти до вмісту
Дух Форума

Bitcoin (BTC) - прогнозы, вопросы/ответы, аналитика.

Рекомендовані повідомлення

Скучный субботний вечер, а значит есть свободное время поковыряться в биткоине :)

Всё пытаюсь найти то ли подтверждение, то ли опровержение своих расчетов. 

Доводы к существованию треугольника:

1) Уменьшение объемов торгов (спасибо bhsl за ссылку на эту биржу :) )

7169328.jpg

2) Уменьшение амплитуды осцилляторов и других индикаторов

btcusd-d1-distel-enterprises-co.png

 

Относительно самой волновой разметки. Линию поддержки через минимумы последних месяцев, ранее именуемой нижней стороной треугольника, теперь можно пренебречь, так как цена медленно и плавно эту линию прошла. Этот факт пока можно обозвать проколом треугольника. 

 

Дальнейший вариант №1: такое же плавное продолжение с затуханием амплитуды движения с выходом цены вверх. Отмена сценария при спуске ниже 400

btcusd-d1-distel-enterprises-co-3.png

 

Вариант №2: завершение зигзига.

btcusd-d1-distel-enterprises-co-2.png

При таком раскладе есть 3 существенных области поддержки, образующиейся скоплением целей по Фибоначчи

- 392-394. При пробое области вниз, - идем на следующую точку

- 375. Считаю этот уровень крайней точкой. Если проходим - долететь и до 300 можем...

- 345. Точка чисто теоретическая, так как находится ниже окончания волны (С), а туда заходить нельзя (иначе весь треугольник отменяется)

Как-то так :)

Змінено користувачем Dissimilar
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по этой ссылке ориентируюсь на движение втс. https://wmx.wmtransfer.com/# в основном ориентируюсь на эту китай биржу с отличным оборотом https://exchange.btcc.com

Змінено користувачем заDOOMчивый
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я все больше склоняюсь к своему мнению , что перед  уполовиниванием  награды  майнерам , роста выше 450 уже не  будет ... !  Как  говорят  в  криптомире : " ТУЗЕМУНА  пока  не  будет ...!!! "   Ещё  вот одно мое наблюдение , в сети интернет оооочень  уж  много  появилось  облачных  майнингов  битка и не только , но мы о  битке .  Мощностя   майнинга  в   которых   покупаются  за уё. , я  наблюдаю  , что  много  народу  присело  на  эти  облачные  майнинги  100% факт - сам  в  облачном  майнинге , но деньги вложенные  уже  отбил ...) !!! Так  вот мощное  оборудование  для  майнинга  стоит сейчас  от 8.000 уе.  и  выше, как-то  неохота  влаживать , я раньше в 2013 заказывал оборудование  в  компании  http://products.butterflylabs.com но это  оборудование  мне  обходилось 300 уе. , сейчас оно уже  не  тянет из-за  увеличения  сложности  майнинга ! Так вот , все эти  облачные  майнинги  плотят  в  битках , соответственно я например в сутки получаю 0,085 битка , манипуляторам  не  выгодно  сейчас  держать  курс  на  этом  уровне  и  цена  вернется  на  свое  место 220-230 уе., может и  ниже... ! Все , кто  вложились  в облачный  майнинг  будут  продавать  задешево  свое  заработаное - получается рисуется ДВОЙНАЯ  ВЫГОДА  для  МАНИПУЛЯТОРОВ  в  битке !!!  Вот в этот  момент  может  настать   время  альткоинов  , их будут взвенчивать , майнеры будут менять битки , опять же задешево,  на   альткоины !   Ну  а  дальше  Вы  Все  сами  понимаете  что  и  как  ...  !!!   Ну , как говорится , поглядим  что  дальше  намечается ...!!!     Всем   успехов   и   здоровья  !!!

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

возможно,что завтра-послезавтра втс просядет,до скольки не берусь предсказывать,но может быть и 420 и 410 где то в этом диапазоне. сегодня резко рванули к 430. Хотя скажу честно,последнии движения втс становятся для меня менее прогнозуемы. например когда он дошёл до 424 в предыдущий раз,на бирже где я обитаю максимум было 421.7 и дальше всё ниже и ниже,хотя остальные площадки росли и были +5 баксов от моей. потом пришлось слить битки по 416,хотя час назад мог и по 419,но резко пошло падение и чуть позже купил по 412.5 остальные поставил на 412,но не хватило. потом думал что курс с 414 ещё немножко откатится на 412 или 410,но поезд набирал ход: 415, 417,419 и были небольшие остановкив минус 1-1.5 бакса и снова вверх.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а вот на форуме расписывается афёры биржевиков,по отъёму денег у новоиспечённых залезшим в Плечо:::       

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1040729.0

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я в свое время влез в МММ (еще первый), потом после закрытия в последний день в  Москве на РТСБ сливал "акции" по 90. Фану было море. Но как то больше заниматься подобным мне расхотелось. Читал про биткоин, вроде даже разобрался что это за фигня. Но как то разницы с МММ в  итоге не вижу.

Тот же фантик, пусть и с запутанным вариантом приобретения, но тот же необеспеченный ничем и который так в итоге и сдохнет после спада ажиотажа и своей невостребованности.

Удивлен, что Приват влез в поддержку, но учитывая то, как Дубилет расхваливал облигации военного займа перед обвалом гривны, то доверия к нему нет.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

появилась дилемма в чём держать в втс или кодах,в чём меньше риска? пришёл к выводу,что всё таки биткойн-доллар более безопасен, т к у него наблюдается волатильность к другим денежным знакам(гривна,рубль,евро,йена,юань), т е можно просто без особых проблем выйти в нал,а вот с самой криптой сложней,ведь она может вместо 430 стоить не только 1000,но и 100 баксов и тогда прибыль или убыток весьма серьёзен.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

LTCUSD

ltcusd-d1-distel-enterprises-co.png

Сегодня-завтра будут очень показательные дни. Важно где будет закрываться день. На сейчас положение дел такое: цена делает попытку прорваться сквозь целую связку сопротивлений и ей это почти удалось. 

Для существования треугольника критический уровень - 3.31. При ее возможном достижении, есть альтернатива: другая коррекционная фигура с завершением около 3.37.

Но такой сценарий скорее будет значить, что после опустимся немного ниже перед походом вверх. 

Пока ситуацию вижу так. Если будут изменения, завтра обновлю картинку

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

BTCUSD http://pastenow.ru/MK3E

Очень сильно не нравится падение объемов торгов при обновлении вершины. Обычно это признак, что большинство игроков уже встали в продажи...

И вчерашняя свечная фигура "вечерняя звезда дожи" (с медвежьим подтверждением сегодня) предвещает движение вниз.

Волновую разметку пересчитываю, поскольку треугольник давно сломан.

Но текущее положение больше похоже на подготовку к падению, хотя тренд за последние 2 месяца - вверх:

btcusd-d1-distel-enterprises-co.png

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×