Перейти к публикации
Дух Форума

Bitcoin (BTC) - прогнозы, вопросы/ответы, аналитика.

Рекомендованные сообщения

Я думаю , что  после  cнижения  вдвое  пpибыльноcти  мaйнинга    http://www.bitcoinblockhalf.com ,  а даже до этого момента ..., цена на биток не повысится  как  ВСЕ  с нетерпением ждут ...!!!  А наоборот снизится 190-210 может и ниже , уж больно много проблем есть в сети биткоина с размером блока , подтверждением транзакций , поднятием комсы майнерам за транзакцию - это ОЧЕНЬ серьезные ФАКТОРЫ  и  я  наблюдаю , что формируется ряд очень  негативных новостей , которые спровоцируют  слив цены битка на пару месяцев , что приведет к  росту  цены  других крипто-монет например: лайт, эфир и т.д. ...!   При прошлом  росте  битка в конце 2013 года , цена битка  417 у.е. лайт стоил   16 -18 у.е. !    Вся  крипта  росла - одновременно , сейчас  " МЫ "  наблюдаем совсем другую тенденцию... !        Ну а дальше , как  говорится , время  рассудит ...!        Желаю  всем  успехов   !!!     :)  ;)

Изменено пользователем a31078
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Dissimilar, хочу вам выразить благодарность за ваш адекватный и не пристрастный обзор. конечно все предугадать не возможно,но ваши послания мне нравятся.

Поддерживаю  !!!   Буду  следить  за  Вашим  Dissimilar    Т. А.   !!!   

Поделиться сообщением

где то Пастор пропал,а момент сегодня по втс весьма и весьма интересный,почти что рубикон,то ли чуток вниз,то ли чуток вверх.

Поделиться сообщением

Не уверен, что Пастор Вегас интересуется этой веткой. Других пасторов я не знаю :)

Сильно откатили вверх после падения. Думал, что 62% сдержит.

btcusd-h4-distel-enterprises-co.png

Ситуация все еще неопределённая: цена "стелится" вдоль восходящей линии поддержки (проведена по минимумам последних месяцев), не решаясь ни пробить ее, ни оттолкнуться.

Место, где хоть что-то станет ясно - все та же точка 408$. Если НЕ доходим, то продолжим карабкаться вверх. Если же цена опустится до 400-403 (тем самым глубоко проколов границу треугольника), значит смотрим вниз. Но продавать в панике еще рано, рынок всегда дает второй шанс (откат вверх)

btcusd-h4-distel-enterprises-co-2.png

Ближайшие ценовые поддержки обозначены циферками. Из сопротивлений наверху - только граница треугольника.

btcusd-d1-distel-enterprises-co.png

Голубая (EMA21) с упорными боями пробита, то не уверен, что она сдержит. Оранжевая (ЕМА55) пока более существенна. Вот ее проход откроет путь к 403, а там нужно смотреть, ибо следующая тока - ЕМА200 на 375.

Большой треугольник очень скоро заканчивается. И с каждым днем тает вера в его сущестование.

Изменено пользователем Dissimilar
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

на btc-e.com пару дней назад серьёзно сливали втс то ли по 414 толи по 415 точно не помню Одной стеной в 1килоВТС,для меня это было шоком,но стена долго держалась практически день. Сегодня тоже курсу не дают улететь,как только открывается дорогоа на 420+ сразу 200 или 300втс выкидывают по 418.5, как бы сдерживая курс в этих пределах.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Да, тоже замечал такое. Но также проверено, что если цена на часок зависнет выше стенки - ее мелочь по кирпичику, но разбирает :)

Сложно ориентироваться на такие заявки. Ведь мы не знаем точку их входа и дальнейшие ожидания. Может они просто фиксируют профит и выводят средства? С другой стороны - действительно такие объемы держат (и иногда пытаются формировать) цену на конкретной бирже.

Искал, но не нашел: может кто видел, торгуются ли где-то в мире опционы и фьючерсы на биткоин? Официально, с отчетами, все как положено. Опционы-лохотроны на 15 минут\1 час не интересны :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ещё есть не плохой ориентир это китайская биржа,которая как бы рулит ВТС https://exchange.btcc.com/

Поделиться сообщением

Да, тоже замечал такое. Но также проверено, что если цена на часок зависнет выше стенки - ее мелочь по кирпичику, но разбирает :)

Сложно ориентироваться на такие заявки. Ведь мы не знаем точку их входа и дальнейшие ожидания. Может они просто фиксируют профит и выводят средства? С другой стороны - действительно такие объемы держат (и иногда пытаются формировать) цену на конкретной бирже.

Искал, но не нашел: может кто видел, торгуются ли где-то в мире опционы и фьючерсы на биткоин? Официально, с отчетами, все как положено. Опционы-лохотроны на 15 минут\1 час не интересны :)

В данный момент (и достаточно давно) ведущая китайская BTC  биржа - это  OKCOIN

https://www.okcoin.com/

Хорошая ликвидность. Есть 10х 20х плечо, фьючерсы weekly, biweekly, quarterly. Можно открывать лонг\шорт  позиции по ним под залог биткоина.

Изменено пользователем bhsl
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

По LTCUSD вроде всё точнее смотрится. Заканчивается большой треугольник:

ltcusd-d1-distel-enterprises-co.png

Более детально: предполагаю завершение зигзага в последней волне треугольника "(е)". Потому планирую докупать в районе 3.12. По времени - скорее всего на следующей неделе.

ltcusd-h4-distel-enterprises-co-2.png

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.