Перейти до вмісту
Дух Форума

Bitcoin (BTC) - прогнозы, вопросы/ответы, аналитика.

Рекомендовані повідомлення

Какой-то лохотрон с этим тлеграмботом скорее всего. За приват можно купить битки на украинской бирже криптовалют, причем очень выгодно.

Вопрос не в том где можно или нельзя. Главное что теперь есть еще один сервис. А насчёт цены ну даже не знаю придут продавцы будет конкуренция а там и цена уровняется. Пока что телеграм предлагает пользоваться без комиссий а там видно будет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

посмотрел я на укр криптобиржу, сонное царство, с таким оборотом там делать нечего.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

посмотрел я на укр криптобиржу, сонное царство, с таким оборотом там делать нечего.

В Украине с битком везде сонное царство. И это парадокс. В той же России и то шевелятся больше, хотя и на грани запрета.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какой процент берете BTC-e за WMZ? Можно в личку

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какой процент берете BTC-e за WMZ? Можно в личку

от 1% до 3% в зависимости от ситуации на рынке электронных валют

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в отличии олт Моцарта и еже с ним,я не жду глобального падения Битка,нет у меня никаких графиков и волн,допускаю что может сполдзти до 600 или подняться до 700, в настоящее время протаптываем 640-660 имея среднюю 650. пока что на мой скромный взгляд сильно стартовать нет сил,Быки потратили их на сдержание курса,что бы он не опустился ниже 600, при таком сливе который

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

длился неделю,поэтому так скажем между Быками и Медведями сформировалось перемирие. Конечно при торговле в узком диапазоне,должна наступить волатильность,следовательно рынок будет шатать в пределах 50-100 баксов в сутки, но в итоге будем выходит на золотую середину 650. И ещё надо учесть что втс очень крепко закрепился на 650,а если биток там долго находится более недели,то это означает,что это практически дно,с возможными коррекциями,но не значительными. Возможно,что перед походом вверх,отожмут битки по-дешевле в районе 600,но скажу вам что пугливых становится всё меньше и меньше... Время само определит кто прав и кто виноват,но я лично не продавал свои битки при обвале до 580, скажем так я их ложу на депозит и это лучше чем отнести в банк. в начале года биток можно было купить в пределах 400, сейчас это более 50% годовых в баксах за полгода. Даже в грн в смутные времена только Фидо с коммуналкой приближался к этой отметке,правда в гривнах,а не долларах. И за свои Сбережения несёте ответственность ВЫ. Изучите историю битка и может что то станет вам понятным.Всем профитов!

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пока ВТС находится в литаргическом сне,как и прочие крипты получившие признание, есть уникальная возможность поиграться на Игровом автомате ЕТС.Да и вообще,лично я собираюсь в него частично инвестировать свои средства,а ещё одной частью шортить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

кроме биржи ВТС-е, существует довольно интересная poloniex где размещенно довольно много видов крипты,следовательно расширяется ассортимент инвестиций и краткосрочных спекуляций,как в совокупности,так и порознь. кроме того спред между двумя биржами при спокойной обстановки колеблется от 7 до 15$ за ВТС, при среднем движняке битка до 20$, а порой даже доходило до 40$ за биток.поэтому становилось выгодно покупать на втсе и продавать на Полониксе(на сленге она же Полынь или Поле).

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

заDOOMчивый навеял пару мыслей :)

Все равно жду биткоин в зоне 460-500. Причина для меня проста: падение 750-520 было пятиволновым импульсом, как бы я ни рассматривал этот участок. В одиночку импульсы не ходят, потому вниз должен быть еще один. 

А вот теперь начинается самое интересное.

Ранее считал, что падать будем после роста к 690, но вниз опять пошла короткая тройка-зигзаг, вместо длинного импульса. Потому предполагал такой треугольник:

btcusd-h4-distel-enterprises-co.png

Но и с ним нее получается: нижнюю сторону треугольника не протестировали второй раз, а существующая волна какая-то мелкая для такого уровня.

 

Потому по состоянию на сейчас веду 2 варианта волновой картины:

1) Все же заканчиваем формирование треугольника. Рассматриваю продажу от 640 до 610, с дальнейшим возвратом на 640+- (ретест желтой ЕМА100)

btcusd-h4-distel-enterprises-co-2.png

2) Нет никакого треугольника, зигзаги заполонили мир криптовалют :) Тогда покупки с целью 690-700, при проходе (и возможном ретесте) уровня 650

btcusd-h4-distel-enterprises-co-3.png

 

Но даже после второго варианта надо бы спуститься к 500- для окончания коррекции. И только после можно штурмовать четырехзначные цены на биткоин

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×