Перейти до вмісту
Дух Форума

Bitcoin (BTC) - прогнозы, вопросы/ответы, аналитика.

Рекомендовані повідомлення

если графики не работают,то значит надо их  составителям пересмотреть их построения. Скажу честно,а там обижайтесь или не обижайтесь,но Графики у составителей на этом Ресурсе если и срабатывают,то крайне редко,это касается и графиков Моцарта и Штурмана и Бурого... Большинство этих Прогнозов,мне напоминает гаданием на кофейной гуще,хотя наверное даже на кофейной гуще,графики более точны. Если быть объективным,то нам не дано знать что будет с ВТС,а быть может всё что заблагорассудиться Манипулятору,на него Графики особо не действуют,он может и 200 Долларов и 2000Доларов установить и будете покупать как миленькие,как только привыкнете к этой цене.Скажу так,что можете прочитать много всяких глупостей даже среди криптофилов,у тех кого нет этой крипты не прочь что бы она сильно упала,но зато с пеной у рта доказывают,что их Монете недооцененна в тысячи раз.Это я к тому,что если у меня есть Биткоин я вам приведу 1000 доказательств,что он обязательно подорожает и причем вдвое,как минимум... так что существуют различные Секты с их адептами: Биточники,Лайтолюбы,Кэфириняне,Неймеры,Пипцы итд итп. каждый из них Свято верит, что его Монета единственная из всех недооценённая....

Вот предлагаю Вам,составить график не будущего,а уже свершившегося. скажем так проанализируйте движения битка с 2010год,было бы очень интересно посмотреть что как и куда.... может это как то внесёт ясность в построение графиков.  Обратите внимание,если биток долго удерживал свои позиции на Уровне,то он обваливался или всё же потом осваивал Новые Высоты.

Змінено користувачем заDOOMчивый
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Графики - это лишь отображение ожиданий их составителей, так что вполне логично обращать своё негодование на их создателей, в случае просчета :) 

На форексе можно закрыть сделку по стоп-лоссу, если ошибся. В инвестировании же немного иначе: нужно принимать решение, стоит ли держать дешевеющий актив или избавляться как можно быстрее?

В отношениях с биткоином я не трейдер, а именно инвестор. И перед тем, как его покупать, я провел не один вечер за анализом. 

btcusd-w1-distel-enterprises-co.png

1200$ в 2013м - первая волна. Дальше длительная и очень глубокая коррекция вниз. Обычно такая бывает во второй волне, но есть вероятность, что это только часть коррекции. После начался рост в 2015м, и первая его часть закончилась в прошлом месяце. 

Тут уже начинаются варианты:

- если коррекция роста к 1200 уже сформирована, мы имеем импульс первой волны из пятиволновки вверх. Если так, то третья будет, скорее всего, гораздо выше исторического максимума;

- или же глобальная коррекция все еще продолжается, тогда выше 1200 вряд ли цена прыгнет.

 

Но в любом из двух вариантов, между волнами 1 и 3, между А и С, должно быть связующее их звено, представленное коррекцией к росту 160-750. Будет это буква, или цифра, мне не важно. Суть в том, что сейчас локально я ожидаю похода вниз, но глобально вижу отличные перспективы роста.

И именно потому, что среди новостей можно найти по тысяче причин как за рост, так и за падение, я верю только графикам. В последнее время - только своим :) Потому что в случае неудачи это будет мой "косяк", вину перекладывать будет не на кого. 

 

"мы торгуем вероятности" (С) 
Такую фразу я услышал в одном из форекс форумов. Значит это то, что НИКТО на все 100% не знает, куда и как пойдет цена. Есть только вероятность срабатывания этого события. И я всего лишь предлагаю свою версию, а принимать ее или нет - это дело персональное :)

Средства для инвестиций - только Ваши, потому и решения об их использовании также должны быть только Вашими.

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот любопытная статья за 1АВГУСТА,буквально за день до Красной Среды, когда в Европе была ночь,Рынок ВТС и не только,был Обвален до плинтуса. 

 

http://taxfree12.livejournal.com/735268.html

 

на этом недельном графике я уже с месяц заметил эту Чашку,но никак к ней не нарисовали ручку и эта ручка не нарисовывалась,даже несмотря на то,что за последнии 10 дней по китайским биржам,да и по остальным тоже ,был серьёзный товарооборот,скажем так слив битков. При таком объёме курс должен был стремимтся вниз,но так как хотелось Медведям - не выходило, Быки достойно держали удар. и Уверен,что курс просел бы максимум до 550 и это было Круто,если бы не НО! А именно фэйковый взлом Феникса и пропажу 120 000 ВТС. Биржа была заблокирована,работа остановленна,а Курс стал смотреть на юга.... почему фэйковый взлом? на это есть несколько причин,которые увидели русскоговорящие трейдеры биржи ВТС-е. 120кг решила биржа Битфеникс зашортить. таким образом они продали битки в районе 600, своей новостью обвалили курс до 460, начал сильный Слив,потому что когда взломали ГОКС, курс тоже сильно просел,так вот одни сливали от страха,другие для перезакупа и что свойственно для предпосылок Разворота,это ВСЁПРОПАЛО-ТОКОДЕШЕВЕТЬ!.уже озвучивались в умах трейдеров и 400 и 300 и даже 200 дол за биткойн. После сквиза,уже стало практически ясно, что повтора не будет и рынок устремится Вверх... ещё что бросилось мне в глаза с взломанной биржей это то,что она продала на 600 и возможно чуток ниже, откупилась пускай на 480 и выше, зафиксила прибыль и что самое удивительное до сих пор не работает,а в это время курс восстанавливается и вполне возможно устремится вверх, где и продадут эти битки на пике, а потом откроются торги,НО трейдеры не прокатились на этой Качели,для одних это ко благу,для других  - не очень,но каждому будет выджана утешительная Пиллюля - ВАши битки мы смогли вернуть на ваши счета, как говорится и Волки сыты и Овцы целы. Так вот вот этот взлом биржи очень хорошо ложится на График.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в отличии олт Моцарта и еже с ним,я не жду глобального падения Битка,нет у меня никаких графиков и волн,допускаю что может сполдзти до 600 или подняться до 700, в настоящее время протаптываем 640-660 имея среднюю 650. пока что на мой скромный взгляд сильно стартовать нет сил,Быки потратили их на сдержание курса,что бы он не опустился ниже 600, при таком сливе который

А Моцарт-то прав оказался :)

 

Подробности - здесь.

Думаю, даже ради одной этой темы по биткойну стоит подписаться тем, кто еще ее не читает... Годовая подписка окупается за день-два.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не то,что бы Моцарт был прав,видимо был Инсайд (от хакера)....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

несмотря на то,что я в фиате,так и не дождался этого рывка вверх,расстратив битки купленные в июне по 730 и потом разбавленные отчасти по 500,при обвале Феникса,на всякие ЕТС,что привело к определенным убыткам. так вот насчет битка,ситуация довольна щипитильная. с одной стороны вернулись на июньские высоты и кое где их даже покорили,установив новые максимумы и вроде бы дальше дело не пошло,то по идеи должны спуститься вниз для перезагрузки,но с другой стороны,если высоты 730 760 в мае июне штурмовали очень поспешно, даже скажем так молниеносно,то в этот раз шли неспешно,закрепляясь на позициях более основательно,поэтому есть подозрения,что можем чуток откатить,до 700 и дальше пойти,поэтому как бы 650 и 600 не особо верится, хотя бы в районе 600 я бы вошел в долгосрок.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на вышеприведённом графике,я увидел трёхступенчатое движения Битка : 3-5-4 000 юаней, теперь же скорее всего 4-6-5 000 юаней. получается что купил на 4 продал на 6 и перезашёл на 5 000 юаней, ну это в грубой форме,конечно графисты создают более точные цифры. потом скорее всего в том же духе 5-7-6 000 а насчёт того что ещё выше,не совсем уверен,но при 7000 это будет 1тыщ баксов. и ещё спред между китаем и бтц-е биржой в районе 20баксов,такая вот поправка.

Змінено користувачем заDOOMчивый
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тоже считаю перспективы данной криптовалюты очень даже хорошими. Чуть позже покажу график ожиданий. Сейчас была большая вероятность, что последний рост - все еще коррекционный, и нас ждал бы еще один крутой заход ниже 600$, но так как хорошенько залезли выше предыдущего пика, то это скорее всего начало новой длительной волны роста после тройки-коррекции.

Закупаться сам планирую на откате от данного движения, предположительно через недельку.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приятно видеть, что в Украине биткоин набирает обороты.

19 декабря 2016 года на "Украинской бирже" состоится запуск торгов новыми фьючерсными контрактами на цену нефти сорта BRENT и на индекс  BITCOIN

http://www.ux.ua/a7888/?nt=101

Змінено користувачем bhsl

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×